***
Как только они поели. Всем было скучно сидеть по комнатам, они решили посмотреть фильм (или кино). Вот они уже сидят на диване в зале и выбирают фильм. Выбор остановился на фильме "я хочу, я буду ". Они уже посмотрели пол фильма, кушая попкорн, и запивая все это дело колой.***
Саша все же как и хотел раньше, начать мутить с философом, но он не знал как, а сейчас появилась уникальная возможность. И он решил положить голову на плечо Арсения. Но после этого действия Арсений Сергеевич посмотрел на него убийственным взглядом, давая понять, чтоб он убрал голову. За этим с насмешкой наблюдал Антон. Саша все же убрал голову.***
" черт. Ладно с фильмом не получилось, значит надо сразу тяжёлую артиллерию. "-размышлял Саша. После же он позвонил своему другу, и рассказал свой план.***
-Арсений Сергеевич,- позвал Саша. Арсений в это время был на кухне, а Саша только что зашёл на кухню. -Да, что ты хотел? -разворачиваясь в сторону парня, спрашивал Арсений. -А можно к нам мой друг приедет? Он потом вечером уедет. Можно? -чуть-ли не умоляя Арсения на это, просил Саша. -Хм.. Ну если он не будет пить, курить, и если его знает Антон, а да и если Антон не будет против, то Окей зови. Поэтому иди и уговаривай его. - Арсений очень хорошо знает поведение Антона, поэтому может предположить, что Антон откажет Саше в его просьбе. -Хорошо, тогда пойду спрошу у Антоши, -Саша пошел к Антону в комнату, а Арсений остался на кухне, не понимая, какого фига его Антона, называют Антошей. Саша постучал в комнату Антона. И в ответ он получил : -Входи, тут не заперто. -Ага, привет. -начал разговор парень с голубыми глазами. -Вроде виделись, но привет, чего хотел? - с любопытством спросил Антон, ведь Саша очень редко к нему заходил. -Просто, хочу спросить. Можно мой друг приедет к нам сюда? Он вечером уедет. -Почему ты это спрашиваешь у меня, а не у Арса. Кто этот друг? Знаю ли я его? До сколько точно он тут будет? -начал распрос Антон, ведь ему реально было интересно кто это. -Спрашиваю у тебя потому что так сказал Арс, без твоего согласия он не разрешит. Это Никита, вы вроде знакомы он рядом с твоей комнатой живет. Ну наверно до шести, потом уедет. Можно? -все подробно высказав Антону, спросил Сашка. -Никита? А это который с Катей учится. Все понял, да я его знаю, вроде норм парень, даже будет с кем поговорить. Окей я не против, зови. А когда он приедет? -Ну наверно через час, может через полтора, а точнее в час или два дня. -зная что Антон спросит точное время, решил сразу сказать. -Хм.. Хорошо, только Арсу скажи. -после этой фразы Саша покинул комнату Антона. Придя на кухню. Саша сначала посмотрел на Арсения, который в это время решил приготовить себе кофе, но почему то взял две кружки. -Арсений Сергеевич, Антон не против, можно звать? -Я же сказал если Антон не против значит зови, -быстро и с капелькой злости сказал Арсений, потому что он случайно пролил немного кофя на себя. -Ок. В ту же секунду Саша побежал к себе в комнату звонить Никите и говорить, чтоб приехал.***
Доготовив кофе Арсений понес его в комнату Антона. -Антоша, можно зайду, - со стуком спрашивал Арс, говоря очень нежно. -Конечно, -как только Антон увидел препода в дверном проёме, сразу появилась нежная улыбка на лице парня. -Я тебе тут кофя принес, потому что знаю что ты без него не можешь жить, -говоря все это с улыбкой на лице. Потому смотря на этого котенка охота улыбаться. -Оу.. Спасибо Арс, можешь посидеть со мной, а то тут так скучно одному сидеть. -Конечно могу, только свой кофе принесу. -Арсений ушёл за кофе, а Антон остался сидеть и дожидаться. " а может Катя правду говорила? Может я правда влюбился в Арсения? Но я же вроде натурал. Ведь так? Ладно надо будет потом над этим подумать, а может у Арсения спросить про то в кого он влюблен сейчас? А почему бы и нет? "- все это время Антон рассуждал. -Антон я пришел, и еще печенек захватил. - говоря это он уже зашёл,и сел на кровать, где и сидел сам парень ,и продолжил говорить,-И так чем займемся ? -Ну можно... Хм а я даже не знаю. -Антон реально не знал чем заняться, ведь мысли его были о Арсение, о его красоте . -О а давай в "правду или действие"? -Давай, я первый. Арсений Сергеевич, правда или действие? -согласился Антон и уже начал спрашивать. -Хорошо, правда. А что мы будем делать если кто-то не выполнит задание, или не ответит на вопрос? -Хороший вопрос, у можно например снимать часть одежды, или... -Или просто целоваться, Ха-ха-ха, ладно я шучу, хорошо, но давай Сашу позовем будет веселей. -Антон тоже посмеялся с шутки, но с ориентацией Арсения, он бы так не шутил. -Да, надо позвать, я тогда пойду позову, а вы сидите здесь и никуда не уходите. -Без тебя котенок, я точно никуда не уйду.***
Антон поднялся на второй этаж дома, постучал в дверь. Когда послышался ответ, что можно войти Антон вошел. -Саш.. Это мы там с Арсом хотим в правду или действие поиграть, будешь с нами? -смотря прям в глаза Саши, они были тоже голубые, но не в них не было видно океана, как у Арсения, в них можно было увидеть речку в деревушке на окраине леса. Примерно так видел глаза Саши Антон. - Я не против, кстати Никита уже приехал, ему осталось только дойти, может его дождемся и будем играть вместе? -Ну можно, я пойду тогда Арсу скажу, а ты Иди встречай Никиту. -Антон пошел обратно к себе в комнату, там сидел Арсений и что-то печатал в телефоне, но когда увидел Антона быстро отложил его. -Арс это, сейчас Никита придет, поэтому Саша предложил его подождать и потом уже играть все вместе. Хорошо? -Да конечно, котёнок. Может пока поговорим? -Антон подсаживается к Арсению на кровать, и они начинают свои диалог. -Хорошо, а о чем? -Ну например о твоих чувствах... К мармеладу.? -Арсений специально выждал паузу чтоб посмотреть реакцию парня на это предложение. -Арс. Это как тогда намек на каток, а сейчас намек на мармелад? А если серьёзно, я его люблю очень сильно т̶а̶к̶ж̶е̶ к̶а̶к̶ и̶ в̶а̶с̶.-последние четыре слова Антон не стал говорить, потому что понимал что рано, он должен убедится, что его любовь взаимна . -Хорошо. Нет это не намек... Я тебе напрямую говорю что заказал для тебя два килограмма мармелада. Как-то так. -Что!? Два килограмма? Я в раю!? Боже Арс зачем? Это же очень дорого. Спасибо большое. Я тебя так люблю. Духовно, чтоб ты ничего не подумал. -эмоции переполняли Антона, что даже сам не заметил как обнял Арсения, а тот ответил. На этой прекрасной ноте, открывается входная дверь, и счастливый Антон отстранился от Арсения, который хотел пообнииатся с Антоном на его кровати. -Всем привет. -поздоровался Никита. -Привет, -в один голос сказали Антон и Арс. - Ну что будем играть? Кстати что мы будем делать если кто-то не выполним задание или не ответит на вопрос? - поинтересовался Саша. -Тот снимает часть одежды. Ок? -сразу же отвечая на вопрос Саши, говорил Антон. -Ок тогда начинаем? -отозвался Саша. -Да, - подловил атмосферу этой игры,сказал Никита. -Кто первый? -поинтересовался Антон. -Можно я? - Никита решил что будет первым, он сразу знал кому будет задавать. Все согласились и тогда Никита начал. (В университете его называли "Сударь", так что иногда он будет сударём) - Арсений Сергеевич, правда или действие? -Хм.. Ну давай постандартам правду. -Ок. Хм.. Кого вы любите? -даже не думая задаёт вопрос Никита. -Я? Ну наверно самого прекрасного человека для меня. Такой ответ считается? - боясь что такой ответ незащитается поэтому спрашивает. -Нет, Арсений Сергеевич, нам надо имя, этого прекрасного человека для вас. -быстро откликаясь сказал Саша. -Ну тогда... - и Арсений снимает носки со своих ног. - Так Антон правда или действие? -Действие. -Хорошо, давай ты скажешь всем две правды и одну ложь, а мы будем пытался понять, что правда, а что нет . -Хм ок, так я пытался сделать самоубийство, это первое, я уводил девушек у своих друзей, это второе, я когда-то любил парня, это третье. Угадывайте. -с улыбкой на лице говорил Антон, потому что понимал, что все эти факты очень похожи на правду. -Я считаю что 1 и 3 правда, а 2 враньё. -сказал Саша. -Хм.. Я думаю что 1 и 2 правда. -сказал своё мнение сударь. -Ну тогда я думаю что 2 и 3 . - последним ответил Арс. -Итак правильный ответ это я уводил девушек у друзей, и правда когда-то любил парня. - смотря на Арсения с улыбкой, он понимал что Арс ответил правильно, потому что все эти факты Антон рассказывал Арсу. Из этого Антон сделал вывод что Арсений помнит все их разговоры. - Хм.. Саша правда или действие? -Давай правду. - Ты когда нибудь уводил парней у друзей? -Да было дело, Никита правда или действие? -Действие. - Поцелуй Антона. -от такого задания офигел и Антон, и Никита. -Как? В щеку? -Нет ты когда нибудь видели чтоб в игре в правду или действие целовались в щёку? -Да, поэтому и спрашиваю. -Нет не в щеку, в засос. -с недовольством говорил Саша. И в эту же секунду Никита потянулся к Антону, но тот отстранился, и сказал, что не согласен , -Ну тогда оба участника снимают что-нибудь из одежды. - на Антоне были только штаны и майка, ну и браслеты с кольцами, но они до этого договорились что браслеты, кольца и ожерелья не считаются за предмет одежды. И тогда Антону ничего было делать, потому что первым оказался с открытым торсом он не хотел сидеть. Они поцеловались. Поцелуй, не понравился обоим, потому что любили разных людей. По глазам Арсения это поцелуй ему пришелся очень трудно. Он был на грани чтоб не дать пощечину Никите, и чтоб самому не засосать Антона. -Ладно, Саша правда или действие? - сударь решил отомстить другу за такую подставу. -Давай действие. -Ну чтож поцелуй Арсения. - с злосчастной улыбкой смотрел на Сашу, который так и готов лопнуть от счастья. Но не тут то было. -Я против, - и тут же Арсений снял майку.***
Так они играли до поздна. В итоге они сидели так, Арс и Антон сидели в штанах, а Саша и Никита были только в майках и трусах. Потому что им показалось что гениальние снять штаны, а не майку. Вопросы и задания были очень разные и странный, от : покажи последние сообщение своей бывшей, до : смешай всю жидкость которая находится в доме и выпей это. Примерно до такой степени они играли. Но когда Никите было пора уходить на автобус, они прекратили играть. Вот они проводили сударя, и решили, что уже поздно, на минуточку у них тогда было 23:43, они решили лечь спать. Потому что им завтра уже уезжать вечером и надо находится этой атмосферой в последний раз.