Ты пахнешь персиком

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 25 691 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 23

Настройки

***

-Арсений Сергеевич. - именно с этой фразой и вбежала в кабинет философии полностью запыхашаяся Катя. -Что? - хладнокровно ответил Арсений. -Там Антон.... - не успев договориться как её прервали. -Что с ним? - сразу же заволновался Арс, так как не хотел чтоб его мальчишкой что-то случилось. -Они там на первом этаже с Сашей дерутся. Помогите их разнять. С этой фразой они выбежали из кабинета и Арс направился на первый этаж. И по пути попался Павел Алексеевич. И Арсений ему сказал о драке и они вместе направились к месте всей шумихи. Как только они прибежали они застали такую картину : Антон стоит с окровавленной губой и носом. А Саша с окровавленной головой, но не сильно, и руки у него тоже в крови. А сами они стоят в толпе людей которые пришли посмотреть на драку, кто-то вообще все это дело снимал. -Паша хватай Сашу, а я Антона. - на что Паша не ответил, но пошел разнимать. Арсений Сергеевич схватил Антона так чтоб он не смог выбраться, но тот стал брыкался, пытаясь выбраться из крепких рук, потом в ход пошли ноги так как Арсений стоял за спиной Антона. И он начал пинать Арса ногами. -Отпусти ебаный придурок, - вот такие слова услышал в свою сторону Арсений от Антона. -Блять, котенок, успокойся. - резко и грубо, но шепотом сказал Арс, чтобы никто не услышал. И после этих слов Антон реально успокоился, видимо понял кто его держит. - Быстро в мой кабинет, разговор будет. - тоже шепотом сказал Арс, но уже менее грубым голосом. -Лаадно.

***

Сашу Паша повел в кабинет к директору, тоесть к себе, так как у директора был выходной, поэтому Паша сегодня был главный. А Арсений Антона повел как он и сказал к себе в кабинет. -И так, ты мне ничего не хочешь сказать? -начал их разговор Арсений. Он тогда встал напротив Антона, а тот в свою очередь сел на парту. -Например? - спросил Антон, потому что не знал что сейчас интереснее узнать Арсению. -Например: из за чего у вас начилась драка, какого фига ты назвал меня ебаным придурком, и что у тебя с лицом.? - это не всё что волновало философа. -Ну с лицом все вроде норм, назвал тебя так, потому что я был на эмоциях, и я просто сначала не понял что это ты, прости пожалуйста, ну драка начилась... А можно я не буду говорить почему.? - ответив почти на все вопросы, Шаст поднял глаза на препода, который уже успел сходить в лабораторную, и взять аптечку. -Эхх ты, чудо, дома скажешь почему произошла драка, дай сюда своё личико, я обработаю раны, говори если больно. - взяв за подбородок Антона он начал обрабатывать губу и нос. Арсений увидел какой его ученик напряженный, и поэтому чмокнул его в губы, но это не был какой-то там романтичный поцелуй, это был просто духовный поцелуй для поднятия настроения, и для того чтоб расслабить мальчишку. -А? Зачем? - слишком много было вопросов и мало ответов. -Ну ты просто слишком напряжен. Я решил немного тебе поднять настроение. Если хочешь я могу отпросить тебя и ты поедешь в общагу, ну или если хочешь можешь ко мне поехать. -Хочу, а разве так можно? Ну в смысле просто так взять и уйти.? -Я же сказал я тебя отпрошу. Куда поедешь? -Можно я сначала в общагу, пару вещей возьму и к вам? -Можно, котёнок. -Спасибо, обожаю вас.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник