Хижина

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
6 страниц, 930 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Хижина

Настройки
Примечания:
Конец июня. Пора каникул, отдыха и веселья… Р:Эй Германия!

Да, Россия. Чего то хотел?:Г

Р:как тебе идея отметить окончание 4 курса?

Слушай, было бы неплохо. А как?:Г

Р:Мы же любили с тобой в детстве ходить в лес. Так почему же нам не устроить поход?

О, здорово, давай!:Г

Р:Как насчёт послезавтра?

Окей.:Г

Прошло два дня. Друзья собрались и двинулись в путь.

Как красиво и свежо…:Г

Р:Ой, не говори. Такой кайф!

Куда пойдём?:Г

Р:Я слышал про одно красивое место. Как я понял, нужно найти тропинку, вдоль которой растут колючие кусты с жёлтыми цветами.

Хорошо, когда найдём то место, там и обустроимся:Г

Вскорее ребята нашли ту самую тропу и через некоторое время добрались до того места.

Слушай, а тут и правда красиво!:Г

Р:Рад, что тебе понравилось. Парни развели костёр, организовали стол. Р: Какой вкусный шашлык!

Спасибо, я старался:Г

Р: Как же я устал от этой учёбы. Ни сна, ни свободного времени, про отдых я вобще молчу.

Да, согласен. Наконец-то можно порелаксировать.:Г

Р.Ага.

А как ты узнал про это место?:Г

Р:Мне как то в детстве рассказала про него прабабушка. Только она сказала, что отсюда невозможно найти дороги назад, но я не верю в это.

Какой-то бред.:Г

Р:Я тоже так думаю. Начало темнеть. Друзья поставили палатки и позже легли спать. Ночью пошёл дождь, были слышны какие- то странные звуки: крики, смех, шорохи… Наступило утро.

Боже! Эта ночь была просто невыносимой. :Г

Р: Ага, я вобще не выспался.

Ты тоже слышал звуки ночью?:Г

Р: Да, я подумал, что это люди, но тут кругом тайга.

Что -то мне не по себе…:Г

Р: Не бойся, скоро пойдём домой.

Я так замёрз! Нужно развести костёр.:Г

Р:Чёрт, Спички промокли!

Давай тогда будем собираться и пойдём домой. :Г

Парни собрали свои вещи и отправились в путь.

Россия, а где тропинка?:Г

Р: Странно, но её нет.

Может , твоя прабабушка была права?:Г

Р: Не думаю, мы просто забыли дорогу.

Ну я точно помню что тропа была здесь.:Г

Р: Тогда почему её нет?

Не знаю.:Г

Р: Что-то тут явно не то. Давай тогда пойдём другим путём?

Ладно…давай:Г

Ребята долго искали путь домой, но все было безуспешно. Р: Капец, что делать будем?

Без понятия. Ещё и связи нету!:Г

Р:Мда…отметили. Пошёл дождь.

А-а-а мне холодно.:Г

Р. Мне тоже, давай найдём место, где нет дождя?

Может,палатку поставим?:Г

Р:Не выйдет, Я походу забыл забрать её том месте.

Побежали скорее тогда искать место.:Г

Вскорее студенты нашли странную хижину. Р: Вот вроде какое-то здание, пошли туда.

Жуть, конечно, но пошли.:Г

Они стучались в дверь, но никто им так и не открыл её.

Может, тут открыто?:Г

Р:Да, открыто.

Странно… в доме тепло:Г

Р:Ага камин горит.

Может, кто-то просто вышел и оставил дверь открытой?:Г

Р:Давай подождём хозяев,а пока погреемся.

Ага, надеюсь хозяева добрые…:Г

Наступила ночь, но так и никто и не пришёл. Р:Давай поедим? У меня осталось немного еды.

Я не против, как раз чайник нашёл.:Г

Р: Смотри, вроде какой-то чай, правда, подписан на каком-то странном языке.

Думаю, что ничего, если мы немного возьмём.:Г

После ужина друзья легли спать. Наступило утро.

Россия, что-то у меня так голова болит.:Г

Р: И у меня… блин, обезбола нету.

Ты что-то готовил?:Г

Р:Нет.

Тогда почему так вкусно пахнет?:Г

Р:Не знаю. Тут ребят кто-то позвал. ???: Доброе утро, мои хорошие.

Эм…здраствуйте.:Г

Р:Доброе утро.

Извините, мы тут ходили в поход и заблудились.:Г

Р:Да, но потом пошёл дождь, и мы нашли ваш дом. ???:Я так и поняла, думаю, что вы голодны. Пойдёмте, покормлю вас? Р:Давайте.

Я не против.:Г

Ребята позавтракали Р:Извините, а можно вопрос? ???:Да, конечно. Р:А почему такая молодая и красивая девушка живёт в такой глуши? ???:Во-первых, давайте познакомимся, Меня зовут Канада. Р:Россия

Меня Германия.:Г

У:Приятно познакомится. Ребята:Взаимно. К:Я люблю одиночество и природу, поэтому и живу здесь. Р: Ясно. Спасибо вам за гостеприимство , но нам уже пора.

Да,спасибо.:Г

К:Извините, но я не могу вас отпустить. Девушка жутко посмеялась. Парни насторожились.

П-поч-чему?

К:Так вы же не допили свой чай. Р:Ахахахах. Вы нас напугали. Сейчас допьём. После того как друзья допили чай, у них помутнело в глазах, и они потеряли сознание.

Рос-сия…:Г

Наступила ночь, Россия и Германия очнулись привязанными к кровати. Перед собой они увидели страшную пожилую женщину. У неё красно-белые немного седые запутанные волосы, которые прыкривали её жуткое лицо. Парни оказались в ступоре, они не могли ничего сказать. К:Мои сладкие, вы меня не узнали? Это же я-Канада. Р: В-вы были красивой молодой девушкой. К: Нет, я давно уже была молодой.

А почему у нас болит голова?:Г

К:Это мой чай, я его сама приготовила, он обладает искажающим действием. Р:Поэтому мы видели вас по-другому? К: Именно, так я заманиваю к себе жертв.

Ж-жертв?:Г

К: Да, мои хорошие, вы мне нужны. А именно ваши части тела.

Какие ещё части?:Г

К: Да так по мелочи: глаза, язык, зубы, уши, пальцы, сердце…. Парни закричали.

ПОМОГИТЕ,КТО-НИБУДЬ , НАС ХОТЯТ УБИТЬ!:Г

Р:ЛЮДИ,И-И, АУ! К: Вас никто не услышит, но ваши крики меня раздражают. Старуха завязала им рты каким-то тряпками. К: Котики, не шумите,мне нужно отойти за инструментами. Старуха ушла. У России в кармане был нож, он взял его и выбрался из верёвок. Р:Германия, тихо, сейчас я тебя освобожу. Он развязал Германию.

Нужно валить отсюда! Эта бабка просто чокнутая.:Г

Р:Ага, ты посмотри, вокруг всякие странные вещи. В хижине висели перья, кости, трупы животных и др. Р:Как я сразу не понял, что тут живёт какая-то сумашедшая колдунья?

Давай быстрее! Нам нужно уходить.:Г

Р:Сейчас, только возьму что-нибудь. Россия нашёл большую палку.

Дверь заперта!:Г

Р: Давай тогда через окно. Ребята разбили окно и выбежали в лес, Спустя некоторое время они смогли добраться до дома. Они решили не оставлять всё просто так и вызвали полицию. Друзья рассказали всёправоохранительным органам. Оказалось, что в том лесу уже пропадали люди. Полицейский попросил им то самое место. Студенты согласились, но когда они нашли то место, хижины уже не было. Конец. The end.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)