Луч солнца и отчаяния

NC-17
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 178 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 "новый друг или провал?"

Настройки
Примечания:
Идя в школу наш дорогой Итер с болью в голове шёл в школу. Он зашёл в здание и по привычной для него дороге его начали гнобить словами говоря "хах, пидр с косичкой" "гей". Ему было плевать, он просто не слушал их и пошёл в класс. Меня зовут Сяо Ли мне 17 лет, я сирота.В детстве мои родители умерли от болезни, меня здали в дет дом. Я был самым крутым и красивым по мнению других, со мной пытались завести отношения. Я не сказал бы что я добрый но я люблю помогать другим, даже если этот человек меня призерал или унижал. Потом мне сказали что меня заберут, мне показали моего нового приемного отца. Я был очень рад и не напрасно, если коротко описать "отец мечты". Зайдя в здание янтарно глазый пошел искать свой класс и замечая внимание людей и их словами "это тот новенький?" "Красивый" "а он классный". Его это бесило. Зайдя в кабинет директора он встретил девушку с мыслями *молодая, наверное где то ей 26-27, хах* -Здравстуй ты походу тот самый новенький, что ж... Меня зовут Нин Гуан я ваш директор, а ты вроде... Сяо Ли, верно? -Да-ответил спокойной брюнет. -хорошо, твой кабинет 58-сказала девушка. -спасибо-уходя ответил тот. -*58 значит... ладно не умру* К слову надо было подниматься 7 этажей. Зайдя в класс он увидел пристальное внимание окружающих, но не внимание одного отличающего мальчика со светлыми волосами, который просто смотрел в парту. *Красивый...* Вдруг сзади его тронули за плечо положив руку посмотрев на того тот тронул, он увидел подругу отца. -Здравстуйте мисс Лиза-с маленькой улыбкой на лице ответил тот. -Милаш... Познакомься с остальными-сказала та идя к своему рабочему месту. -Меня зовут Сяо Ли 17, больше вам знать не надо. -Хорошо Сяо, садись на любое место... Тот сразу показал на место там где сидит блондин, а некоторые были в шоке что кто то сядет с изгоем класса. -Я сяду?-сказал брюнет смотря на блондина. -мне без разницы-безразлично сказал тот. -понятно..., а как тебя зовут? В ответ тишина. -хэй... ты какой то не очень разговорчивый.. -что тебе надо от меня-холодно сказал блондин и посмотрев на янтарно глазного юношу. Тот был немного в шоке и немного запутан. -п-подружиться?..-сказал шепотом тот. -отстань-уже отвернувшись от того ответил блондинисто волосый.0 Все в классе были злы на Итера, что тот отверг Сяо ведь по словам других "как он мог отвергнуть такого красавчика!?" "ублюдок". Урок был Математика, она прошла быстро, но Сяо плакал в душе, НО не собирался сдаваться и любой ценой подружиться с этим блондином даже если через боль и страдания. Началась перемена и Итер сразу пошёл выходить из класса как его взяли за капюшон и кинули к стене начав пинать по животу и бить головой об стенку, от чего у того кровь изо рта шла. Скривившись от боли тот краем глаза увидел одноклассника, а именно Тарталью. -будешь знать, уёбок-сказал с ухмылкой тот и пошёл как все к Сяо сопереживать ему. Темноволосый был в шоке и даже начал немного уходить от парты но его не отпускали. Наконец когда большая часть отошла, темноволосый быстро подбежал с блондину со словами "ты не ушибся?" "ты в порядке?" "тебе помочь встать". Блондину не нужна была помощь, он просто встал и дал пощёчину тому и пошёл к коридору с предлогом "это всё из-за тебя". К нему подошёл Тарталья и сказал тому. -я дам пизды ему ты не переживай-сказал с большой ухмылкой тот, на что тот ответил-не надо я хочу с ним подружиться, он мне.... симпатичен...-сказал брюнет идя к коридору. -даже не пытайся, он у нас тут дед инсайд, везде тихоня, хах. Темноволосый вышел в коридор в надежде найти Итера. -*скорее в туалет пошёл*-с такими мыслями он и пошёл к туалету через толпу следящию за ним. Подойдя к двери, тот услышал голос медово глазого и стал слушать. -что ему надо от меня... сука- -чем я его заинтересовал?- -почему я не могу быть в покое ОДИН- От злости тот ударил стенку. Решившись темноволосый решил подсмотреть за ним и увидел его тело. Было красиво что у того был маленький румянец на щеках, но был вопрос...откуда у него столько синяков, шрамов и порезов?... Он решился зайти к блондину и спросить, почему тот не хочет с ним дружиться. Дверь приоткрылась и тот сразу посмотрел кто там и увидел его, кого не хотелось больше всего видеть сейчас. -привет.. я хотел бы извиниться за это, прос-то не успел сказать как ему дали знак уйти. Тот понял его, но зачем? -ВЫЙДИ БЛЯТЬ-сказал громко тот и отблюва новою порцию крови. -а..а...-он был напуган, он боялся крови точнее всего, от чего тот упал в обморок. Тот среагировал и подхватил темноволосого. -дерьмо...-сказал он и поднял на плечи брюнета и понёс в медпункт. Через что блондин только не прошёл... На него смотрели с отвращением и испугом, что типо: мол, какой-то бомж держит красавчика с кровью у рта. Наконец дойдя, тот постучал в дверь и услышал "входите" Медсестра ужаснулись увидев как блондин с кровью у рта с шрамоми несёт одноклассника. -что произошло?-с тревожностью сказала та, на что тот в свою очередь ответил-обморок...-сказал блондин-от чего?-задала вопрос медсестра-крови испугался и да когда он очнётся, не говорите ему что я его принёс, мне не нужно внимание, мне пора-уходя сказал блондин. Возвращаясь в класс тот увидел перед собой Чайлда и сказал. -чего тебе-сказал тот смотря рыжему в глаза. -ТЕБЕ НЕ ЯСНО? ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОН УПАЛ ОБМОРОК-со злостью ответил тот и ударил его по лицу откинув на пол. -ты еблан? ЭТОТ ДАЛБОЁБ САМ ЗАШЁЛ КО МНЕ, Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ОН КРОВИ ИСПУГАЛСЯ, МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА НЕГО ОТЪЕБИСЬ- Как не повезло что брюнет был около входа в класс. Блондин посмотрел на того и разозлился подойдя к Сяо тот сказал: -отвали от меня уже-сказал медово глазый и пошёл к себе за парту. Брюнет был расстроен. НО. теперь у него есть главная цель в жизни.
Примечания:
24 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)