Луч солнца и отчаяния

NC-17
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 178 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 "мои лучшие родители..."

Настройки
Примечания:
После уроков, блондин отправился домой через парк и там его гнобили, и кто же? Бабульки говоря тоже самое что и в школе. Через минут 10 он уже стоял у подъезда, открыл дверь и поднимался по лестнице. Наконец дойдя до 9 этажа, он открыл дверь и зашёл, но это было фатальная ошибка. -*твою мать, я забыл*-в мыслях себе сказал Итер который забыл купить пиво родному отцу. Раз уж он забыл купить его, у него созрел гениальный план: просто пройти тихо к комнате. Он так и сделал успешно дойдя до комнаты, но он не заметил нитку и упал. На шум пришел отец и сказал. -ты купил что я сказал?-разозлённо сказал отец. -нет, прости...-запуганно сказал тот и пожалел. -ах ты сука!-сказал он ударив блондину по животу. Тот отлетел на пол и болезненно застонал. Мужчина поднял того за волосы и начал пинать по животу ровно 37 раз. Он запомнил это число. На последний раз он ударил по голове ногой, что у Итера остался большой синяк который как же не заметить. На этот удар он отошёл и сказал. -Неблагодарная тварь- эти слова он запомнит надолго. Он плакал. Боялся. Боль. И всё же...может уйти с дома? Навсегда. У него была странная вещь, а именно шизофрения от который он слышал голоса Люмин которая говорила ему подружиться с тем "Сяо" на что он отвечал:"никогда" "мне похуй на него" "даже если подружусь мое отношение к нему не изменится" и все же он долго думал, Чем он интересен ему? Мысли в сторону сейчас главное раны обмотать. Было больно и не терпимо что тот просто останавливался на несколько секунд и продолжал. Он все обмотал но что делать с синяком? Он болел сильно и если его заметят с ним то внимание увеличится, а ему это не нужно -Кх..а.., я придумал...-он долго думал и всё же... Станет новым человеком. Встав он пошел собирать вещи и украл деньги у родителей. Подойдя ко входу тот краем глаза увидел отца который спросил. -ты куда-смотря на блондина сказал мужчина. -на улицу...-ответил он. -что б к 19 был дома-злобно сказал тот. На что тот просто кивнул и незаметно сделал для него ухмылку и вышел в коридор. Он начал думать: что же сделать первым перейти в другую школу или класс? А, может потом и имя сменить... Но... На какое? Сора. Он обдумал это имя и решился взять его. Идя к школе он увидел Тарталью и решился не попадаться на глаза что плохо вышло. Его заметили и потащили его к ближайшему подъезду за угол где меньше всего людей. -посмотрите кто тут у нас...-сказал с усмешкой рыжик. -косичка-послышался один из группы Тартальи. -да что вам над-его пинули по губе что у того пошла кровь из носа и обтёрласть кожа рядом с губами. -заткнись-ответил рыжый паренёк. Его били смеялись от этого дёргали за волосы били по животу и вообще его будет скоро рвать только кровью. ничего, он потерпит и решит всё мирным разговором. Так же на последний удар его взяли за косичку, потянули к торсу и ударили об колено. Смех был громким, но окружающим было всё равно им главное что б это не случилось с ними. Смех был знакомым он подошёл к месту смеха и увидел Чайлда. Его заметили. Потом увидел безосознаное тело знакомого. -о Сяо привет не пресоеденишься к нам?-с радостью предложил Аякс. -что вы с ним сделали....-тот подошёл к ним и в итоге пнул не блондина, а Тарталью и с испуга убежал. -эй Сяо ты куда!-вся толпа побежала за ним и заодно оставили того от мук. -...-полубездыханное тело лежало на полу холодного бетона. -*я умру?....*-задавался вопросом блондин. -*эх... брат как ты до этого докатился?....*-послышался голос любимой сестры. -*я.....не хочу жить....*-жалобно ответил тот. -*я знаю.... но твоя шизофрения какая то странная.... даже я сама не могу понять что с тобой... тем не менее, я скоро исчезну...*- -КХАХ-тот прокашлялся кровью и стал думать что это было. Если это было правда, то страшно, что сестра покинет его даже если это только из за шизофрении. Он всё обдумал и решил встать, но ноги просто не слушались. Он попытался встать ещё раз, но ему отказывали. Он нашёл палку, взял портфель и пошёл в школу в таком виде. Некоторые были в шоке, все волосы были в крови, а вокруг всего тела были синяки и порезы от ножа. Кровь ещё шла, но не так быстро. Придя в школу он не смотрел ни на кого, он уже знал их мнение о нём: "полудохлом". Зайдя в класс он не увидел учителя и пошёл к парте. Он так же не увидел Сяо, сейчас он был у Тартальи который извеняется перед ним. Он сел за парту и как раз прозвенел звонок, а что это значит? Конечно. Ему зададут уйма вопросов на которые он ответить толком не сможет. Подошёл брюнет с испуга и сказал: -Т-ты в порядке?..- В ответ тишина. -*твою мать... Я сознание потеряю так, от меня кровь течёт на парту сука!*-раздражённо про себя сказал блондин. Тот сказав это понял что глаза закрываются. -помоги...кха...-последние что он смог сказать. Если честно, он сам был в шоке от того что сказал, но быстро забыл от потери сознания. Ему главное пожить немного и всё, он не сказал это будто с надеждой что он подружится с ним. -Ох... Ты упал? Я помогу- -спасибо тебе...- -а как тебя зовут? Хм?... Сора? Красивое имя. Моё имя...
Примечания:
24 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)