Часть 5 "группа моей смерти"
1 октября 2022 г., 13:13
Примечания:
АХАХАХАХАХ умер? Два. В ФФ возможно будет либо 7-8 частей, сорри что мало :_)
Полудохлый. Именно так он и сидел до конца уроков ничего не делая. Ну а действительно, учителям пофиг на него: умер? Два. Такие уж и правила....
-смотри... я его ударю, а он даже не почувствовает!-один из группы рыжика сказал Икито.
Он подошёл к нему и попытавшись ударить блондина, его руку схватило и проткнуло насквозь лезвием.
-Ай! сука!-начал кричать он.
А в своё время светловолосый решил побежать дальше.
Дойдя до дома он открыл дверь в подъезде и поднимался по лестнице. Наконец дойдя он открыл дверь.
Тишина. Он прошёлся по коридору и увидел закрытую дверь и кровь которая просачивается через неё.
С резкого испуга тот открыл дверь и увидел труп отца.
-ч.х...-
Рядом с кровью лежала записка написанная алой жидкостью.
"Итер, да именно ты. Я устал сдерживаться, знаешь твоего одноклассника Тарталью? если да, то хочу тебе кое что сказать. В доме были скрытые камеры, отец Чайлда сказал мне что бы я издевался, избивал тебя... И многое другое. Он сказал это потому что твоего мёртвого друга Соры не стало. Сора-это брат Тартальи, он думал тогда что это ты убил его, скинув того с балкона. Пойми, твоей мамы не стало потому что её убил отец рыжего ублюдка, потому что она не хотела делать то, что сказали нам, а я пытался сдерживаться.
Итер, молю тебя, прости. Это не твоя вина, а их.
С любовью: твой мёртвый папа)..__"
Опять. Опять он страдает. Опять он без надежды. Опять...
-АААААААА-тот начал истерично бить всё что попало и неважно что кровь шла по рукам.
Надежд нету. И жизни тоже.
Наконец перестав всё ломать нахер, тот успокоился.
Побитой жизнью.
Он вызвал скорую и полицию. Быстро собрав вещи он оставил записку, имя убийцы и дом Тартальи.
Выйдя из дома он сразу направился в сторону полиции.
-здравстуйте-спокойно сказал блондин.
-здравстуйте, что то произошло?-начал задавать вопрос милиционер.
нет. Ничего такого, просто паспорт потерял, хочу сделать новый.
Враньё.
По дороге шёл темноволосый и смотрел куда-то в дорогу. Он увидел Итера заходящего в полицию и решил проследить. Он понял что у того мотивы уйти из города. Из за того что он был влюблён в блондина, тот решился идти с ним.
-Эй! Итер!-кричал в сторону блондина Сяо.
-А.... Эм.... Вы меня наверное спутали?-тот с растерянности начал вести себя как "чокнутый"
-Нет. Итер-с уверенностью сказал он.
-т.. СУКА ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ МЕНЯ-от криков, на них смотрели все прохожии.
-я-я... поеду с тобой, Сора-ответил темноволосый.
-н-не успел сказать он как его рот прикрыл брюнет.
-отказ не принимается-сказал Сяо.
-Мма... Ладно ладно.... Только не доставай меня-ответил он.
-вот и славненько!-с улыбкой ответил брюнет.
Сяо решился позвать того к себе домой.
Зайдя в подъезд, Итер задавался вопросом: а его примут вообще?.
-я пришёл!-радостно сказал темноволосый.
-БРААААТИ-та резко остановилась увидя гостя с синяками.
-аэ... Сяо, это кто?-сказала сестра брюнета.
-ах, да забыл сказать... Это Ит... Сора! Сора Тайо!-ответил он.
-а... Здравствуйте Сора! Меня звать Ху Тао! Я сестра Сяо!-радостно сказала шатенка.
-я понял уже...-ответил светловолосый.
-и да, Ху Тао, он не общительный человек, не беси его пожалуйста-немного грустно сказал брюнет.
-хорошо?...-ответила девушка.
Сяо объяснил сестре и отцу что они хотят уехать из города. Отдельно он сказал что влюблён в блондина, на что та прости улыбнулась.
Поев, помывшись, переодевшись они начали собираться уходить.
-я приеду ещё, обещаю!-сказал радостно Сяо.
-возврощайтесь скорее!-плакая ответила сестра.
-Ху Тао, ты уже взрослая, не плачь-сказал мужчина.
-как тут не плакать?-ответила шатенка.
-ладно, я разрешаю приводить подруг в гости-сказал Чжун Ли.
-АААААААА, СПАСИБКИ-уйдя в свою комнату сказала Ху Тао.
-дети-чюдо говорили они... Хех-
-Итак... Сора, ты готов?-задал вопрос брюнет.
-пошли уже...-ответил блондин.
Насыщенная жизнь.. она будет всегда.
Неужели счастье?
Примечания:
Я заибалься