Часть 4 "старый друг"
28 сентября 2022 г., 15:48
Примечания:
Не кидайте тапком, знаю долго сорян
-*А...м..а... больно......сука*-сказал блондин про себя уже открыв слабо глаза, но что бы никто не увидел и что бы подслушать разговор. Он был в больнице.
-он будет жить?-
-мы не гарантируем его успешной операции, да и вообще его жизнь-
-пожалуйста сделайте всё что сможете...-
Хватит слушать пора поспать, он уже много натерпелся.
(Напишите какой я лох ленивый)))))))
-Меня зовут Сора!-
-ахах... меня Итер. Принято познакомиться!-
-давай поиграем вместе?-
-я не против, во что сыграем?-
-"в твою смерть".
Никто не заметил как Итер начинал потеть и дрожать. Брюнет лишь кинул маленький взгляд на блондина и отвёл.
-*почему сейчас.... блять...*-
-*почему ты не забываешься сука...*-
Почему?....ты как родной....
Перед собой он видел только два силуэтай, а именно врача и обеспокоенного Сяо.
-ахм..кс..ха-уже проснувшись полностью пробубнил Итер.
-Итер!-брюнет сразу пошёл в объятия, но тот сразу его откинул от себя.
-не прикосайся ко мне...-
-но... почему?...-
-ты не как мой др...-уже поняв что сказал заткнулся блондин.
-как мой... кто?-
-отвали от меня...-встав напол сказал Итер, но ноги отказали.
-А.аа.. тебе помочь?-
-сука... тебе сказали нет, значит нет-
-всё же тебе помощь нужна?...-грустно уже говорит тот.
-...-
Он был в ярости. Мир против него. Сам бог против него, кроме одного....
Ему приподнесли палку, на что он взял и поднялся идя к классу.
-*а зачем я вообще иду туда? Смысл... Я даже ходить не могу нормально.*-
Но всё же решился пойти.
Зайдя в класс он был в центре внимания, но не кто не хотел помогать: мол, а нахуй.
А нахуй тогда всё? А нахуй вся жизнь?
для чего он живёт тогда? Не уж то захочет закончить как его друг?
Flashback.
Крики в комнате, один пытался отговорить того кто прыгает, а другой в свою очередь не хочет слушать его.
-Не делай этого!-раздался плачевный голос Итера.
-извини...-сказал Сора выпригавая из окна.
Он упал вдребизги и разбился насмерть с улыбкой на лице. Светловолосый просто смотрел на это даже не плакая, а стоя в шоке и не понимании. Казалось бы: лучший друг не предаст! А по итогу? Его некто не любил все избивали Сору, единственный кто по настоящему поддерживал его. Это был Итер.
End flashback.
Выходя из такого состояния тот осмотрелся и смотрел на место смерти придя домой.
-твоё имя... я оставлю его на всю жизнь что бы вспоминать тебя.
Сора
Примечания:
Все части: депрессия, боль, кровь.
Автор: бедни😭😭😭😭