Луч солнца и отчаяния

NC-17
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 178 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 "старый друг"

Настройки
Примечания:
-*А...м..а... больно......сука*-сказал блондин про себя уже открыв слабо глаза, но что бы никто не увидел и что бы подслушать разговор. Он был в больнице. -он будет жить?- -мы не гарантируем его успешной операции, да и вообще его жизнь- -пожалуйста сделайте всё что сможете...- Хватит слушать пора поспать, он уже много натерпелся. (Напишите какой я лох ленивый))))))) -Меня зовут Сора!- -ахах... меня Итер. Принято познакомиться!- -давай поиграем вместе?- -я не против, во что сыграем?- -"в твою смерть". Никто не заметил как Итер начинал потеть и дрожать. Брюнет лишь кинул маленький взгляд на блондина и отвёл. -*почему сейчас.... блять...*- -*почему ты не забываешься сука...*- Почему?....ты как родной.... Перед собой он видел только два силуэтай, а именно врача и обеспокоенного Сяо. -ахм..кс..ха-уже проснувшись полностью пробубнил Итер. -Итер!-брюнет сразу пошёл в объятия, но тот сразу его откинул от себя. -не прикосайся ко мне...- -но... почему?...- -ты не как мой др...-уже поняв что сказал заткнулся блондин. -как мой... кто?- -отвали от меня...-встав напол сказал Итер, но ноги отказали. -А.аа.. тебе помочь?- -сука... тебе сказали нет, значит нет- -всё же тебе помощь нужна?...-грустно уже говорит тот. -...- Он был в ярости. Мир против него. Сам бог против него, кроме одного.... Ему приподнесли палку, на что он взял и поднялся идя к классу. -*а зачем я вообще иду туда? Смысл... Я даже ходить не могу нормально.*- Но всё же решился пойти. Зайдя в класс он был в центре внимания, но не кто не хотел помогать: мол, а нахуй. А нахуй тогда всё? А нахуй вся жизнь? для чего он живёт тогда? Не уж то захочет закончить как его друг? Flashback. Крики в комнате, один пытался отговорить того кто прыгает, а другой в свою очередь не хочет слушать его. -Не делай этого!-раздался плачевный голос Итера. -извини...-сказал Сора выпригавая из окна. Он упал вдребизги и разбился насмерть с улыбкой на лице. Светловолосый просто смотрел на это даже не плакая, а стоя в шоке и не понимании. Казалось бы: лучший друг не предаст! А по итогу? Его некто не любил все избивали Сору, единственный кто по настоящему поддерживал его. Это был Итер. End flashback. Выходя из такого состояния тот осмотрелся и смотрел на место смерти придя домой. -твоё имя... я оставлю его на всю жизнь что бы вспоминать тебя. Сора
Примечания:
24 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)