Ты полюбишь меня в жарком июне.

R
Завершён
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 317 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник

4. Дар погоды или кара небесная?

Настройки
Примечания:
Погода одарила парней мелким и до жути неприятным дождем, от которого Салли прятался под капюшоном толстовки, а Фелпс старательно пытался его не замечать. - Твою мать,какого хера погода?! - нервно выпалил Кромсали,когда дождь начал усиливаться Pov Салли. Кажется Фелпса совсем не волнует ливень, под который в скором времени мы попадем. Главное,что мы уже почти дошли до нужного места, а вот приехал ли автобус,это вопрос. Надеюсь вадила не еблан и уже ждёт на месте. Чёрт,дождь усиливается, нужно растолкать Трэвиса, я в отличие от него не хочу промокнуть до нитки. Pov Салли, конец. Голубоглазый взял Фелпса крепко за руку,резким рывком двигая того вперед, казалось,что он немного волнуется,его руки тряслись, а сердце отбивало чечётку, иначе такое поведение друга, блондин объяснить не мог. - Сал,можем пока переконтоваться в беседке! - кареглазый указал пальцем на закрытую,застекленную "комнатушку" и дёрнул Фишера за руку. Не раздумывая оба машинально оказались внутри,с характерным грохотом закрыв за собой дверь. - Все таки намок сильно..- тяжело вздохнул Сал, он старался восстановить дыхание после внезапного и быстрого бега, и конечно же резкого прилива адреналина,что все ещё заставлял сердце биться, с грохотом отдаваясь то всему телу и в ушах. Блондин плюхнулся на лавку и откинул голову вверх,смотря в стеклянный потолок,по которому уже стучал ливень. - Трэвис? - голубоглазый был взволнован состоянием друга и решил извинится за произошедшее ранее - Я хотел извинится..ну за..- парень не успел договорить,как его перебил новый друг - Все окей,чувак..просто больше так не делай ладно? Я не тот человек с которым ты можешь держаться за ручку,понимаешь? Ты можешь сколько угодно, хоть трахаться с Джонсоном и остальными друзьями - Трэвис показал скобочки пальцами и продолжил - мне все равно,н- он не смог продолжит, как его перебил Салли,он был вероятно не доволен этой недо иронией. - Знаешь,что Фелпс мне тоже много,что в жизни не нравится,но я не выебываюсь,ясно? То что у тебя никого нет это не значит,что ты можешь так говорить про моих друзей! - голубоглазый возмущённо сложил руки на груди, уже принимая свою победу - Да лучше без друзей,чем с такими! Или это не ты шел злой пару дней назад,потому,что они над тобой смеялись!? Или вы уже помирились на мизинчиках?! - ухмыльнулся блондин,встав с лавки и опираясь руками о столик,последнее было с некой "подколкой" за произошедшее ранее. На глазах выступили слезы,Трэвис надавил на самую больную тему,ковыряя только зажившую рану, заставляя ту кровоточить и доставлять неудобства. Голубоволосый отвернулся от собеседника отстегивая нижний ремень протеза,хотелось убрать эту мутность с глаз и пойти уже куда нибудь,куда то где не будет таких придурков, вроде Фелпса. Не долго думая, Фишер дёрнул ручку двери и вышел на уже знакомую,но побывавшую под дождем, улицу. Хотелось просто закончить все это,парень и сам не знал на что он толком обиделся,но показывать свою слабость человеку, вроде Трэвиса, опасно,он начнет давить на больные места в случай "непослушания". Pov Трэвиса. И куда он? Бля,я опять сказанул лишнего..твою мать,что со мной такое? Почему не могу язык за зубами держать? Идиот...идиот..идиот.. Нужно его догнать,а то ещё не туда завернет и ищи его в Татарстане потом.
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник