Ты полюбишь меня в жарком июне.

R
Завершён
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 317 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник

5. Будет ли примирение?

Настройки
Примечания:
Разговор не клеится,а может и не должен был..? Оба парня не были заинтересованы в беседе,более того,они ее тщательно избегали, старались даже взглядом не встречаться. Казалось ещё чуть чуть и Трэвис закипит,его руки дрожат,то ли от злости,то ли от чего ещё,с этим Фишер разбираться не хотел,скорее наоборот хотел усугубить состояние блондина,но понимал,что делать это сейчас не вариант,ведь это только начало конца,в двух смыслах сразу. Pov Салли. Злости на людей вроде него не хватает, ещё и это все делать приходиться через не хочу. Промок на сквозь,пришлось переодеваться в туалете автобуса. Мне все ещё волнует все это,не знаю почему так реагирую,обычно во время той или иной ссоры я спокоен,но когда ругань между мной и Трэвисом...я очень быстро и не понятно почему,закипаю. Как же его ебло меня бесит, смотреть не возможно на эту мину,мне на нее 3 месяца пялится,блять,мы ещё и в одном доме живём,надеюсь эти умники додумаются сделать комнаты раздельными. Спать жуть хочется,не спал почти из-за всё того же Фелпса. Pov Салли,конец. Глаза Фишера слипались и спустя пару попыток не уснуть,веки парня опустились и он устало "упал" на плечо товарища по беде. Блондин вопросительно, и даже раздраженно, посмотрел на Салли,тот мирно сопел. Pov Тревиса. С одной стороны хотелось оттолкнуть его и разбудить, сделать неприятно и даже больно,злость накипела с того момента, как я в течении получаса искал его и когда наконец сделал это,мне даже не сказали "спасибо". Ну и хер бы с тобой. Пусть спит, безразличие - победа. Другая сторона просит оставить все как есть и не усугублять,мы оба сделали не самые важные вещи и выводы соответствующие. Но я до последнего хотел быть его другом,честно,ну вот такой я человек,вспыльчивый и без тормозов, извиняться не умею,но я знаю,что он гордый и не сделает этого, поэтому нужно перешагнуть через свое самолюбие,хотя..с какого это хуя, я вечно извиняюсь? Пошел нахуй,я не буду перед тобой извиняться,не заслужил моих извинений. Pov Трэвиса,конец. Блондин отвернулся от Фишера и посмотрел в окно,дождь снова лил как из ведра,парня радовало то,что он не под ним. Воспоминание недавно произошедшего всплыли в голове и Фелпс украдкой посмотрел на мирно спящего. Захочет ли он чего то? Захочет ли попробовать с чистого листа? Именно это волновало Трэвиса из раза в раз,он не заметил, как стал уже не украдкой посматривать на друга,а отправлено пялится. Это немного напрягло уже проснувшегося,но хорошо притворяющегося, Салли,он чувствовал взгляд карих глаз, даже через закрытые веки. - Я знаю,что ты не спишь,можешь так не стараться..- выдал блондин, наконец отводя пристальный и прожигающий на сквозь взгляд.
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник