Атмосферные осадки

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 668 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Зима-дерьмо

Настройки
Зима, холод, мороз, одиночество, страх Холодная сказка царила вокруг. Невыносимый ветер дул в лицо. Дети играли на детской площадке. Кто играл в снежки, кто дружно лепил снеговика. Счастье на детских лицах так и царило ,хотелось-быть таким же счастивым и беззаботным главному герою этой истории Эшу Бредли. Он очень любил одного человека. Его зовут Сириус Гипсон. Но есть одно но, и даже несколько. Эш боялся что тот не примит его чувства, ведь врядли он гомосексуал. А ещё главное почему он боялся сказать это своему любимому это то что тот его ненавидит, и в принципе это логично ведь сам юноша делает неосозноные падонки. Задается вопрос:"Зачем?" Хах, да он сам не знает зачем. "А может он глуп? " "Это бред" "Он явно ошибается насчет чуств" Ну может так и есть на самом деле? А может будет драгичная история про двух геев? Это покажет лишь то сможет ли Эш Бредли собраться, или постараться понравиться своему врагу.Бредли думал что врядли-ли что-то из этого выйдет. Это буквально не возможно. Заполненный мыслями парень шëл по хрустящему снегу. Осадки казались такими красивыми, хоть и холодными. Ужасно холодно телу, но тепло душе. Он настолько задумался о Гипсоне, что не заметил как он проходит мимо. Бредли увидел чей-то фиолетовый локон, и сразу понел то что рядом с ним прошëл его любимый. Радость в морозе окружала. Так мило, хоть он просто прошёл. И резко как только они отошли от друг-друга чуть меньше метра чья-то рука дотронулась до предпречья Эша. -Приходи на это место в 3 часа ночи, надо кое-что обсудить, но не сейчас это точно. Не задавай вопросы, это лишь ускорит. Это прошептал Сириус Гипсон. Слова как будто пронеслись на воздухе. Но не страшна зима, пока он рядом. Он недоумевал, но он решил не спрашивать. Это непонятно, но интригует. Гипсон смотрит прям в глаза. -Ты понял? -Конечно. -Славно, тогда до встречи. Скоро мы увидимся, и эта зима станет не забываемой... -Хорошо..... Опять странно. Ничего не понятно. Страх. Но я просто прощяюсь не задавая лишних вопросов, хоть они уместны. Что с ним? Неужели это что-то важное? Нет, мне стоит идти домой, и ждать. Я иду домой. Страх, страх, страх, страх, стра..... Надо домой! Надо ждать, и делать что надо! Мысли лишь убивают больше. Надо лишь надеяться на лучшее! Эш Бредли потопал домой, либо выбора нет.И только зима сопровожала его...
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник