Нежность на морозе
18 сентября 2022 г., 15:38
Уже ночь.
3 Часа ночи.
Снег, темнота, свечение фонарей, малолюдность.
Сириус как-раз стоит передо мной. Он так взволнован, его явно что-то тревожит, но при этом он всячески пытается выглядеть спокойным, хоть и не очень это получается.
-Сразу прошу извини, я не хочу чтоб так всë кончалось, и так вот я уже знаю это,я тебе нравлюсь, не так ли?
Дым от мороза шëл из уст Гипсона. Его черный шарф в белую полоску как-будто укутовал его, либо душил, до сих пор не могу сказать как мне больше кажется.
Нам не страшен ветер, снег не может бить сильней. Может это главное что снег не кажется настолько гадким в такой атмосфере?А нет, он стал теперь просто куском снега, ничем больше, хоть и всегда был им. Это так бредово, непонятно. Опять и опять. Мысли пугают больше. Надо перетерпеть.
Сириус Гипсон медленно достает концелярский нож.
Зачем ему это?
-Изви...ни я не хочу тебя ранить. Тебе стоит лежать в гробу, и я тебе помогу.
-Сириус, пожалуйста нет, я не....
Гипсон быстро подошëл ближе.
Это так мило
Тепло, так хорошо
Он воткун нож в спину так нежно, мило.
А красна-алая кровь текла по морозу.
Никого нет рядом.
Только мы вдвоëм.
На миг я почувствовал счастье, которое я никогда и не думал почувствовать.
Это и есть радость.
Когда ты рядом с любимым человеком, и он тебя медленно и акуратно уничтожает.
Он отнимает последнее, но я не против. Ради него я готов не только на это.
Это и есть красота настоящей любви, а не эти "щенячьи нежности".
Это и есть мой конец.
Моя мечта не сбылась, но может в дальнейшем мы будем лежать в гробах близко к друг к другу. Наши мёртвые тела будут самые красивые. И мне остается только попрощаться с миром, ведь в глазах темнеет, и я перестаю чувствовать себя...