Часть 4
22 сентября 2022 г., 19:10
Примечания:
Новая часть , а парни уже скоро отправятся в путешествие )
Настало воскресение, парни спали до обеда, Арсений проснулся первый, собрался, оделся, поел и пошёл к подъезду Шастуна, что бы позвонить (номер его квартиры он уже знал).
Арсений набрал код 21В парень взял трубку и сонным голосом проговорил
-Кто??!
-Это Арсений, открой мне
-Ок
Спустя несколько минут парень поднялся на 4 этаж.
-Антон, давай одевайся, я тебя подожду
-Хорошо, может тебе чай налить?
-Было бы славно
Шастун налил чай Арсению, а сам пошёл одеваться.
В это время, Попов с кружкой, пошёл в комнату парня.
*Антон переодевался*
-Да почему ты опять тут?
*Ответа не послышалось*
Ну все понятно, он опять залип на мое тело, нужно к нему подойти- подумал Антон.
-Арс, хватит так на меня смотреть, ещё и не отвечать!
-А, что???
Прости, я не услышал твой вопрос.
-Ну естественно, ты же бурным взглядом смотрел на меня.
-Вхахаха и правда
-Все, я собрался, пошли в магазин. Если ты сегодня будешь долго выбирать, то я пошлю тебя нахуй.
-Звучит многозначно и мне это нравится.
(Попов засмеялся)
-Оч смешно!
Парни пришли в магазин и стали выбирать себе еду на завтрашнее путешествие. Арсений выбирал различные пюрешки и хлебцы, Антон же, шоколадки и печенье. Все таки они были довольно разными.
-Арс, ну ещё что возьмёшь?
-А что тебе не нравится, нормальная еда!
-Ладно, бери уже и пошли
Парни все купили и отправились домой.
-Давай до встречи завтра, в 4 утра я уже буду стоять возле твоего подъезда, поедем на вокзал вместе-проговорил Арсений
-Пока, буду ждать тебя)
Примечания:
Вот такая короткая часть вышла