Помоги мне найти любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 665 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Время 2:55 Арсений немного поспав проснулся и начал собираться в поездку, вещи он уже уложил, осталось взять все необходимое, зарядник, зубную щетку и пасту, футляр для очков, его еду, которую он купил. Времени на сборы он потратил достаточно и в 3:58 он вышел из своей квартиры и направился к Шастуну. -Антон, давай выходи-написал Арсений во ВКонтакте -Ща, я уже почти выхожу Парни встретились, пожали руки и направились на вокзал. Идти им было недолго и спустя 15 минут они уже стояли возле Павла Алексеевича, который проверял их документы. -Все хорошо-сказал учитель -Можете проходить Парни направились к электричке. Сели на свои места и начали ждать отправления. Вагон начал пополнятся одноклассниками парней и через 10 минут они отправились. Арсений и Антон не хотели спать. Шастун воткнул наушники в уши и начал слушать музыку. Попову стало скучно и он отобрал наушник парня. -Дай хоть послушаю- сказал Арс. Антон возмущённо посмотрел на него, но отбирать наушник не стал. Играла песня — «последний медляк» -Ого, не знал, что ты такое слушаешь — сказал Арсений -А ты что, знаешь эту песню? -Конечно, она моя любимая -Ну нихуя себе, я ее тоже очень люблю Парни шепотом начали проговаривать слова из песни: Наш маленький город стал Нью-Йорком для нас с тобой, И больше никогда не посетит его любовь, Не будем целоваться, Я приглашаю тебя на последний медляк…. Арсений посмотрел в глаза Шастуна. Тот так же пристально смотрел на Попова. Арс решил пойти прогуляться. А Антон пошёл за ним. -Арсений, что происходит, почему ты так на меня смотришь, а эти взгляды на мое тело, когда я переодеваюсь, ты той ориентации вообще??? Ответа не послышалось, Попов проигнорировал вопросы Антона. -Все с тобой понятно, ты пидор что-ли? Ответа все так же не было. -Ну ладно, возьму на заметку. Парни вернулись на свои места. Антон быстро уснул, а Арсения мучали мысли о его ориентации, ведь за все эти годы, девушки у него не было. Хотя парень был очень красивым, с хорошей фигурой имел высокий рост. Многие девочки мечтали бы стать девушкой Арсения, но он всем говорил, что ищет ту единственную. Пришёл уже тот единственный, сидит и мило спит рядом с Поповым, случайно положив голову ему на плечо. Арсению это явно понравилось и он не стал отвергать спящего парня. Спустя несколько минут, Арс тоже уснул. Утром мальчики оказались в очень милой позе. Головы лежали друг на друге. Рука Арсения накрывала ладонь Шастуна. Антон проснулся первый и аккуратно убрал руку, что бы не разбудить Попова, но ему это не удалось, парень открыл глаза. -Вернись, мне не удобно спать -А ещё что ты хочешь? -Вот когда ты положил на мое плечо свою голову, я не стал тебя будить, возвращайся давай! -Господи, Арс, дай хоть умыться сходить. -Я скоро приду. Спустя минут 7 Антон все же пришёл. Арсений положил голову на плечо парня и сладко заснул. До приезда в Москву оставалось ещё около 3 часов. Все это время прошло незаметно, парни играли в различные игры, кушали и просто разговаривали. 3 часа пролетели и уже нужно было выходить. -Ох этот запах столицы — сказал Арсений. -Да я тут каждое лето бываю, для меня это все не в первый раз. -Ну и зачем же ты поехал. -Поближе познакомится с классом и все такое. -Честно, я рад что ты тут — сказал Арсений -Я тоже рад тут быть)
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник