Помоги мне найти любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 665 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Настало утро, парни лежали на кровати в обнимку, Арсений проснулся первый и конечно же не стал будить Шастуна, ведь ему хотелось подольше насладится этим прекрасным моментом. Антон не просыпался еще минут 15 все это время Арс умилялся его личику и тем кудряшкам, которые так красиво лежали на его лице. Парень проснулся и сразу же мягко говоря АХУЕЛ от происходящего, его очень интересовало то, почему Арс его так крепко обнимает. -Арс блять, ты че делаешь? -А ничего что ты сам ночью меня обнял? -Проеб конечно, но ты мог и не отвечать мне взаимностью! -А я не захотел) -Все понятно с тобой. Ладно, давай собираться, скоро выходить. Парни собрались и вышли в холл, там их ждали одноклассники и Павел Алексеевич. Ну что ребята, пойдём в галлерею? Все хором ответили да. Все пришли на место назначения, Арсений с интересом разглядывал картины, Антону же было не так интересно, ведь он человек активный. -Шаст, смотри какие красивые картины-сказал Антон. -Пф, да мне эти картины вот где уже, не люблю я такое, мне нужно веселится и так далее. -Ну малыш, будем мы ещё веселиться -Что? Как? Каво? Как ты блять меня назвал, иди нахуй Арс, зачем ты меня так называешь, мы с тобой не пара, запомни это уже наконец и я тебя вообще не знаю. УСПОКОЙСЯ! Арсений промолчал. Шастун же вышел на улицу. Весь день парни не разговаривали и ходили хмурые, оба были гордые, поэтому извиняться не решались. Арсений думал, что Антон виноват и точно не думал мириться с парнем, хоть в душе очень хотел. Такие же эмоции были и у Шастуна. Каждый думал, как бы ему прийти в комнату и не поддаваться своим эмоциям. Наконец все экскурсии запланированные на день закончились и все отправились домой. Антон долго не заходил в комнату, ведь понимал, что вспылил, но извиняться не собирался, так как точно знал, что это должен делать Арс. По итогу, Антон зашёл в комнату, Арсений уже спал, ну или делал вид что спал. Шастун сел на полу и начал разглядывать их совместные фото, которые парни уже успели сделать. Антон реально скучал. Попов подкрался к Шасту, тот увидел, что парень пересматривает их фотографии и очень умилился этому. Обнял Антона сзади и чувственно поцеловал в щеку, они долго так сидели. -Антон, ну скажи, тебе же плохо без меня, так? -Так, но это не значит, что на публике ты должен меня называть такими словами, мы все равно не встречаемся. -А ты бы этого хотел? -Я, я не знаю, мне нужно обдумать это все, я не могу принимать поспешных и легкомысленных решений. -Думай Антош, думай, но главное знай, что я хочу быть с тобой и хочу любить тебя. -Но, как же Ира? Я ведь любил ее. -Ну тут остаётся только выбирать, чувства или мозг. Антон точно знал, что выбирает чувства, но правильный ли он делал выбор, пока ему было не понятно. -Давай просто будем проводить это время в Москве и ни о чем не думать, идёт? -Идёт. Антон подошёл к Арсению ближе, смотрел прямо в его голубые глаза, а потом поддался и поцеловал парня. В тот момент, Павел Алексеевич зашёл к ним в комнату. Парни резко отдалились. -Вы что тут вытворяете? -сказал учитель -Мы, мы ничего-сказал Арсений. -Павел Алексеевич, давайте не начинайте, каждый выбирает кого ему любить и что чувствовать, я выбрал Арсения и люблю его, что вы нам сделаете? -И правда… Ладно, не буду вам мешать, зайду завтра. -Хорошо. -Так значит все-таки любишь? -Я это сказал, что бы Воля ничего лишнего не спрашивал! Я ещё ничего не знаю. Арсений хлопнув дверью ушёл.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)