Часть 6
24 сентября 2022 г., 14:15
Примечания:
Новая часть !
Ребята заселились в хостел, все дети жили по парам, Арсений и Антон оказались вместе.
-Тебе не кажется странным, что мы все время вместе — спросил Антон
-Да нет, мне это наоборот нравится
-Нуу, ладно
Парни зашли в свою комнату. Из-за того, что номеров с 2 отдельными кроватями было мало, Шастуну и Попову досталась комната с двухспальной кроватью.
-Ну нихуя себе, мы че, как пидоры должны вместе спать? — возмутился Антон.
-Ну лично я не против — Арсений посмеялся
-Раз тебе так смешно, может на полу ляжешь?
-Ага, ещё чего, тебе нужно ты и ложись
-Господи, за что мне такое наказание!
Антон смирился с тем, что сегодня он будет спать с Арсением и они спустили в холл, там их ждал Павел Алексеевич.
-Ну что, ребята, как вам комната? -спросил учитель
-Очень смешно, у нас 1 кровать на двоих-сказал Антон.
-Потерпите, ничего страшного)
Так, раз все в сборе, пойдём прогуляемся.
Антон знал каждый уголок Москвы, тут жили его друзья, а так же дядя, с которым Шаст был в очень хороших отношениях.
Экскурсия затянулась, многим стало скучно, Павел Алексеевич это заметил и решил, что пора возвращаться в хостел, тем более время уже было позднее.
-Ну что, пойдем домой? — спросил учитель.
Все хором ответили «ну наконец-тооо»
Ребята пришли и начали подниматься в свои комнаты. Парни начали разбирать свои вещи.
Так как Арсений был парнем модным, он на неделю взял целый чемодан, как вы понимаете, Антон жойско простебал за это Попова.
-Ты здесь на месяц остаться решил?
-Ну нет же, я просто очень люблю красиво одеваться и фотографироваться
-Кстати, береги свои ручки, ведь завтра ты будешь очень долго меня снимать для Инстаграмма
-Ну и с чего ты решил, что я буду это делать?
-Если нет, тебе же хуже будет
-Ну и что ты мне сделаешь? — спросил Антон
-Вот не будешь меня фотографировать и узнаёшь))
Шастуну стало интересно и он знал, что не будет завтра снимать Арсения.
После этого разговора Антон снял футболку и ушёл в душ. Так как хостел был не новый, двери плохо закрывались.
Арсений тоже решил помыться и пошёл в ванную комнату, как на зло это оказалась та же душевая. Антон в это время уже мылся и не заметил, что Попов его увидел.
Парень быстро закрыл дверь и сел рядом с ней, что бы не дай бог его сокровище ещё кто-то увидел.
Наконец-то Антон вышел из душа.
-Антон, блять, тебя закрываться не учили?
-Дк я же закрылся, что за предъява?
-Ну и как я тогда зашёл в комнату?
В голове Шастуна промелькнуло множество мыслей о том, что же мог видеть Арсений.
-И что ты видел?
-ОТВЕЧАЙ.
-Ну, как тебе сказать, я видел практически все твоё тело) Кстати, ахуенный чл.
Антон перебил парня
-ВСЕ, МОЖЕШЬ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ- грубо отвечал Антон
-Мог бы и сказать спасибо, что кроме меня этого никто не видел!
-Ага, спасибо блять.
Антон пошёл в комнату, поставил телефон на зарядку и уже ложился, как в это время зашёл Арсений.
-Ты что, уже ложишься спать, какой ты скучный-сказал Попов
-Тебе то скучно, ты уже видел все что хотел, скучно ему.
-Ну давай займёмся чем-нибудь))
-Отстань, я ложусь спать! — сказал Антон.
Спустя 30 минут, уснуть у Антона не получилось.
-Ну и что ты там сидишь на полу? -спросил Шастун.
-Ну ты же не хочешь со мной вместе спать. Буду спать тут.
-Да не глупи, ты что, неделю на полу собрался спать?
-Придётся, что теперь
-Давай ложись уже, надоедливый-сказал Антон
Арсений радостно пошёл к Шастуну.
Антон уснул, во сне его тревожили странные мысли и он что-то бормотал, Арсений не мог от этого уснуть и когда парень начал засыпать, Антон надрывисто крикнул. Шастун проснулся.
Арс включил свет и начал спрашивать Антона, что же все-таки случилось.
-Арс, Арс, они мне ногу отрезали, мне очень страшно.
-Кто тебе отрезал ногу?
-Я, я не знаю.
-Тише, тише мой мальчик, ложись спать, тебе нужно принести воды?
-Было бы хорошо-сказал Антон.
Арсений принёс воды парню, тот его поблагодарил и лёг сладко спать. Попов наблюдал за ним и умилялся.
Примечания:
Ну как вам?