***
— Папа, как там братец Сяо? — Интересуется за завтраком Ху Тао. — Немного приболел. — Вру, отведя взгляд в сторону. Не люблю врать собственной дочери. — Значит, и сегодня в школу не пойдёт. — Я попрошу репетитора наверстать с ним упущенное за этот период. — Будь уж так добр. Двенадцатый класс это тебе не денежные долги с бедняг выбивать! Надо жопу рвать, чтобы успешно сдать выпускные экзамены. — О том, что его задница уже порвана мною, а не учёбой, решаю тактично умолчать. Откашляв пару раз, возвращаюсь к кружке с чаем. — Ху Тао, дорогая, ты сама в школу не опаздываешь? — Наверное, это плохая часть моего воспитания. Я никогда не ругал и не ругаю свою дочь. Наверное, я даже избаловал её, в какой-то степени. Ху Тао – альфа, моя единственная родная дочь, а так же наследница нашего семейного дела. И пока она не унаследует наше дело, я желаю сохранить её детство как можно дольше и подальше от всей этой грязи жизни якудза. С Гуй Чжун мы планировали как минимум троих детей, но увы, судьба решила за нас иначе. Беременность – это вам совершенно не то, что показывают на телеэкранах. Это сложности. Это изменения в собственном теле. И это так же опасность не только для плода, но и для жизни рожениц. И порою, последствия могут стать необратимыми. Потеряв свою пару, я потерял и часть себя. Наверное, именно поэтому я и вложил всю любовь и заботу в Ху Тао, чудом спасённого ребёнка при родах, а после ещё и в Сяо. Подумав о последнем, снова вспоминаю последние минуты своего гона. Даже представить страшно, что будет, если укус на загривке и правда станет меткой, ведь это станет точкой невозврата. Во-первых, по всем ранее сделанным тестам, Сяо – бета. Метки от альф остаются лишь на омегах. И если на шее Сяо останется метка, то это перевернёт всю его жизнь до первого полового опыта с ног на голову. Слышал истории о рецессивных омегах, которые узнают о своём вторичном поле слишком поздно, уже далеко во взрослом возрасте. И почти каждому требуется работа с психологом. Во-вторых, природа сыграла плохую шутку с нами. Метки пропадают с альф, если те потеряют своих омег. Метки даже не появляются на бетах, как бы сильно их не укусили доминантные представители альф и омег. Но метка на омеге остаётся до последних дней, вне зависимости, жив альфа, оставивший след, или мёртв. — А что? Хочешь поскорее остаться с Сяо наедине? — В голосе дочери пропала вся детская весёлость, оставив вместо себя холодную сталь. Это то плохое, чему она невольно научилась у меня. — О чём ты? — Мне страшно подумать о том, что Ху Тао увидела нас вместе. Я не знаю, как объяснить ей о случившемся ровно настолько же, насколько понятия не имею, о чём мне предстоит говорить с Сяо, когда тот проснётся. Безумно стыдно от одной только мысли о том, что мой ребёнок мог увидеть своего родителя в столь неприглядном виде. Какой пример я могу подать своему ребёнку, ведя себя столь аморально? — Надеюсь, я увижу братика Сяо, когда вернусь со школы. — Последнее, что говорит мне дочурка за завтраком, прежде чем соскочить со стула и, подхватив свой школьный рюкзак, убегает из дома. — Да… Я тоже… — Произношу уже в пустой столовой. Впервые в жизни просторная комната давит на меня своей пустотой. Отодвигаю тарелку с завтраком, так и не доев. Аппетит окончательно пропал из-за волнения и переживаний. Понимаю, что у меня нет на это права, но продолжаю надеяться на лучший исход для наших отношений. Подхожу к спальне Сяо с бешеным ритмом сердца внутри. Затылок тошнотворно холодеет. Встав перед дверью, так и не осмеливаюсь открыть её. Пальцы опустились на дверную ручку, но на этом всё и закончилось. Мне стыдно показываться ему на глаза. Мне страшно увидеть испуг в его янтарных глазах. Мне не хочется услышать проклятия в свой адрес, пусть они и будут оправданными. Но мы должны поговорить. Я обязан выдержать любую реакцию, которую выдаст Сяо. Собрав всю свою волю, всё же открываю дверь. К моему удивлению, Сяо уже не спит. Всё так же лёжа на кровати, он смотрит в открытое окно. Подмечаю его дрожащие руки, сжимающие одеяло. Прислушавшись, улавливаю и всхлипы, от которых болезненно сжимается сердце. Я – причина его страха и слёз. Решаю, что всё же не могу просто так нарушить чужое пространство. Стучу в дверь два раза, чтобы привлечь внимание приёмного сына. Дёргано повернувшись в мою сторону, Сяо не сразу смотрит мне в глаза. Я всё так же остаюсь за порогом комнаты, не решаясь войти без его одобрения. — Могу войти? — Хотите поговорить о том, что произошло? — Да… По поводу моего недавнего поведения… — У нас были лекции в школе на тему омежьих течек и гона альф. Поэтому понимаю, что с вами было. — Речь ровная и спокойная, в отличие от поведения тела. — Ты… так спокоен… — Я готовился к крикам, к обвинениям, да даже к тому, что Сяо начнёт говорить о денежном долге своих родных родителей. Но он оправдывает меня? Я не ожидал подобной реакции. — Мне не за что злиться на вас. — Разве? — Во время гона, как и течки, за людей говорят их первичные инстинкты. Подойдя к кровати впритык, хочу прикоснуться к его волосам, но Сяо дёргается в сторону. Руки сильнее вцепились в одеяло, до белых костяшек. Хоть голова юноши и опущена, но я подмечаю капельки пота на коже, стекающие по его тонкой шее, прячась за воротом чёрной футболки. Поднятые плечи чуть подрагивают в такт дрожащих рук. Убираю руку обратно, сжав кулак из-за собственного бессилия. Ногти больно впиваются под кожу, но я и не думаю разжать пальцы. — И всё же, тебе страшно. — Просто я привык видеть вас тихим. Даже когда злитесь, вы никогда не кричите и не действуете импульсивно. Вот и вся причина. — И всё же, я виноват перед тобой. — Опустившись на колени, я кланяюсь до самого пола. — Приношу свои искренние извинения. — Не извиняйтесь! Мне уже лучше! — Тут же восклицает Сяо, протянув ко мне руки. Мягко, всё так же дрожа, он тянет меня за плечи. — Тело почти не болит. — Вот как. Это хорошо. — Поднимаюсь корпусом, чтобы Сяо много не перетруждался. Ему следует хорошенько отдохнуть, а не свисать неудобно с кровати. Возвращаю Сяо обратно на кровать, усадив полулёжа на подушку. Стоит нам встретиться глазами, как Сяо снова отводит взгляд, опустив голову. Слова звучат тихо, словно от провинившегося ребёнка. — Но, если можно, то сегодня пропущу уроки. — Бай Чжу открыл тебе больничный на неделю, и готов продлить ещё на одну по твоему первому требованию. — Не нужно. Мне и дня хватит. — Следы будут сходить как минимум три дня. — Пальцем веду по метке на загривке, ловя подушечкой пальца мелкую дрожь и опухлость горящей кожи. — А мой феромон – минимум неделю. — Т-тогда… Одной недели будет более, чем достаточно. — Может хочешь чего-нибудь ещё? — Я готов сделать всё для него, лишь бы он почувствовал себя лучше. — Я постараюсь исполнить всё, о чём попросишь. — Господин Чжун Ли, не вините себя. — Сяо наконец-то поднимает глаза на меня. Смотря прямо в лицо, он наконец-то полон уверенности. — Я в порядке. Правда, в порядке. Вы не были грубы со мной. — Хоть ты так и говоришь… — Сяо закрывает мне рот, чуть накрыв рукой мой рот. — Давайте сделаем вид, будто тех дней и не было? — Какая тебе с этого выгода? — Мягко убираю его руку, удерживая в своих руках. Его ручка такая маленькая по сравнению с моей. — Вы раскаиваетесь. Мне этого достаточно. — Разве эти события не стали травмирующими для тебя? — Не могу поверить в то, что Сяо вот так просто взял и принял сложившуюся ситуацию. — Мне будет куда тяжелее, если буду видеть вас таким разбитым. — Сяо… Мой милый Сяо... Редко не сдерживаюсь, но прямо сейчас – исключение. Сяо слишком снисходительный по отношению к такому мудаку, как я. Крепко-крепко сжав в своих объятиях, не имею ни малейшего желания отпускать. Вдыхаю запах Сяо, и понимаю, что мне нравиться собственный феромон на его коже. Мне нравится то, как он продолжает быть верным мне, не смотря ни на что. Не скрою, я рад тому, что юноша не отталкивает меня. Несмело положив руки на моих плечах, он пробует приобнять меня в ответ. От данного действия моё каменное сердце становится мягче. Я должен сделать всё, чтобы этот добрый и искренний ребёнок ни в чём не нуждался в этой жизни. Только так я смогу искупить свой грех перед ним.Обстоятельства Чжун Ли
8 апреля 2023 г., 20:15
PovЧжун Ли
Разгорячённый воздух витает по крохотной комнатке, которую сложно назвать спальней. Окна плотно закрыты, потому и не стоит ожидать хоть какого-нибудь дуновения ветерка. Запах пота и спермы давно въелись в нос, смешавшись с запахом моего феромона. Обычно я провожу свой гон в гордом одиночестве с тех пор, как моя жена умерла. Четыре раза в год я мучился ужасными болями по всему телу. Место на плече, где некогда была омежья метка моей Гуй Чжун, болезненно гудела каждый чёртов гон. Но в этот раз всё прошло иначе. Давно не чувствовал себя таким обновлённым. Только вот, есть одно большое "НО", перекрывающее абсолютно всё.
Сяо слишком молод и юн для меня, сорокалетнего мужика.
Уверен, он ещё сможет встретить кого-то своего возраста, или хотя бы около. Но сегодня он покорно принимает мой член. Придерживаясь руками за мои плечи, парень послушно насаживается и поднимается обратно, не сдерживая слёз не то удовольствия, не то боли. Мой гон практически прошёл, я практически пришёл в сознание, но я не желаю покидать его мягкое нутро. Углубив толчки, засаживаю до тех пор, пока не образуется узел. Уверен – это достаточно болезненно для беты. И стоны парня это подтверждают.
Кончив вместе со мной, Сяо почти укладывается на мою грудь. Вовремя ловлю его дрожащее тело, подхватив руками за талию. Пока не знаю, сколько дней я втрахивался в него, но его анус растянут настолько, что узел спокойно выскальзывает из него. Белесая сперма тут же выстреливает наружу, стекая по внутренней части бёдер стройных ног. Ведомый неведомым порывом, тянусь к нему за поцелуем. Жаль, попадаю только в щёку, но я не отчаиваюсь. Ведя дорожку из поцелуев, медленно но верно добираюсь до столь желанных губ. Поцелуй выходит неказистым, непутёвым, но я вполне доволен.
— Утомился? — В горле пересохло, потому и выходит вопрос с хрипотцой.
— Господин… в-вы… п-пришли в себя… — Он задыхается, хватая воздух ртом. Окончательно упав лицом в мою грудь, юноша закрывает глаза. Всегда поражался омегам, которые выдерживают гон альфы без течки в собственном теле, а тут бета, чьё тело не предусмотрено для альфы… Естественно, что Сяо смертельно устал… — наконец-то…
— Поспи. Теперь мой черёд ухаживать. — Поцеловав в макушку, поднимаю истерзанное тело на руки.
Благо, ванная комната рядом, и идти совсем недалеко. Поправив домашнее жёлтое хаори, явно растерзанное моими ногтями, удивляюсь, как оно ещё осталось на теле юноши. Да и я сам не до конца раздет. Белая рубашка чудом висит на собственном теле. Штанов не наблюдаю, как минимум собственных. А вот штаны мальца находятся у входной двери в комнату, как и его школьный рюкзак.
Только сейчас осознаю, что мы находимся в комнате Сяо. Это не парень зашёл ко мне, случайно или намеренно. Это я к нему пришёл и принудил…
Я, как альфа и как отец, просто отвратителен…
Уже вечереет. Комната давно проветрилась. Хоть гон и вымотал меня, но я не сплю. Ложусь рядом с ним, чтобы было удобнее убрать, крашенные в зелёный цвет, тёмные волосы с лица и укрыть одеялом. Сяо с детства раскутывается во сне, потому за ним нужен глаз да глаз, иначе замёрзнет. В комнате не холодно, но я всё равно по-отцовски беспокоюсь. Смотря на Сяо, погружённого в тревожный сон, всё чаще вспоминаю нашу первую встречу.
Маленький безымянный пацан, голодавший хрен знает сколько в однокомнатной квартире, и столько же проведя время с трупом собственной матери в единственной спальне. Сам ребёнок сидел у пустого холодильника, источая самые разные запахи затхлости. Если бы его отец не влез в многомиллионные долги у моего клана, то и мы бы не наведались к нему домой.
— Эй, пацан. Взрослые дома есть? — Мой коллега, Босациус, никогда не был известен своими манерами. Ему всё равно, кто перед ним, взрослый или ребёнок. В голосе одинаковое пренебрежение.
— Мама… — Тихий голосок едва звучал, настолько ослабшим был организм ребёнка, — она там… — едва подняв свою ручку, указал чумазый ребёнок.
Босациус вломился в спальню первым, тогда как я остался стоять рядом с ребёнком. — Ну и вонь!
— Как тебя зовут? — Старался спросить как можно мягче. Всё-таки, моим собеседником был ребёнок.
— Тварь. — Вполне серьёзно ответил ребёнок.
— Чт… — Поначалу я даже опешил. У меня у самого дочь едва ли старше его, и у меня никогда бы не повернулся язык обозвать мою милую Ху Тао как-либо. — Нет, так детей не называют. У тебя должно быть нормальное имя.
— Мама так зовёт. Но последнее время молча качается на верёвке. — Безразличие в голосе напугало даже меня, опытного мафиози. Головой уже тогда понял, что его мать мертва. И что Босациус снимал именно её сухое тело с петли.
— Значит, играет без тебя? — Я должен был придумать, как увести ребёнка отсюда. А как это сделать, если не в игровой форме?
— Угу…
— Голодный? — На мой вопрос безымянный мальчик слабо кивает головой. — Тогда давай для начала накормим тебя.
Ребёнок ничего мне не ответил. Лишь прижался ко мне всем своим телом, стоило мне только взять его на руки. Такой маленький и лёгкий, что руки навряд ли устали бы, пока несли такую ношу.
И вот, ему уже девятнадцать в этом году. Я стал его первым партнёром, за что теперь невероятно стыдно. Сяо достоин большего и лучшего, чем просто старик мафиози на закате лет, ещё и явно в принудительном порядке. Да и я относился к нему, как к собственному сыну всё это время. А что теперь? Какими наши отношения будут после подобного? Будет ли Сяо сторониться меня? Или снова заладит о долге своих родителей и о том, что он будет выплачивать его любым способом, даже если этот способ – секс? Даже не знаю, что из этого наихудший вариант.
Тяжёлый вздох выходит сам собой. А как я сам теперь отношусь к нему? Есть ли у меня право называться его отцом, пусть и некровным? Даже не так… Есть ли у меня право просто находиться рядом с Сяо? Россыпь засосов и укусов свидетельствуют о сотворённом мною преступлении. Не помню в какой момент я укусил его, прямо в загривок. Этот самый укус угрожающе алеет, словно метка на омеге. Да и мои феромоны остались на его теле, так и не смылись с гелем и не выветриваются вместе с комнатой. Сильнее укутываю Сяо в одеяло, чтобы не видеть весь этот бардак на его теле, устроенным мною же.
— Ха… — Очередной тяжкий вздох, который я не в силах сдержать.
Не думаю, что у меня есть хоть какое-то моральное право хоть на что-то, что касается Сяо. Мой гон – не оправдание сотворённому. Никогда не будет и не должно им стать.