✧・゚: *✧・゚:*
Когда мы под мантией уже подходили к башне, где обитали совы, до меня дошла мысль, что сова брата уже у мамы, или только летит к ней, но ни как не тут. — Джеймс, а ведь твоя сова не на башне? — да, Ви. — брат поджал губы в раздумиях — можешь взять мою — спасибо, но ты, Сиря, разве не хочешь написать своей семье? — нет... — Блэк немного замялся, было видно, что не очень хочет говорить на эту тему — я.. Я не хочу об этом разговаривать, простите меня. — не надо извиняться, всё хорошо. Если захочешь высказаться, мы всегда выслушаем и поможем — с самыми добрыми намерениями сказала я, после этого на лице Сириуса появилась лёгкая улыбка — спасибо — еле слышно промолвил он в ответ, похоже никто кроме меня этого не услышал. Когда я отправила маме письмо с помощью совы Сириуса, я почувствовала усталость, ещё бы сейчас уже половина второго, а мне вставать рано. — давайте, вернёмся в гостиную, я уже устала, да и завтра ещё уроки. — хорошо, Ви, идёмте по направлению к гостиной! — ответил мне мой брат и накинул мантию на всех.✧・゚: *✧・゚:*
7:06 Чертов будильник не собирался отключаться сам, по ощущениям он звенит уже минут десять. — Ви, ты что забыла, как выключать? Вставай давай, а то проспишь! Мы все уже давно на ногах — пыталась меня разбудить Кера — ну как давно, минут 15 — ой, не занудствуй, Арб! — да встаю я, встаю! — через усилия я села на кровать, выключила этот будильник, даже после его выключения в моей сонной голове слышался этот надоедливый звон. "Надо сходить в душ" - пронеслось в моих мыслях. — а сейчас кто-нибудь моется? — сейчас Ан, потом я — ага спасибо, тогда я после Арб Сонные глаза всё хотели закрыться ещё на пару часиков. Чтобы не заснуть я встала, потянулась, проверила все-ли я учебники вчера положила, посмотрела расписание. Сегодня только два урока: травология с Когтевраном и полёт на метлах с пуффендуем. За этими делами я не заметила, как дошла моя очередь в душ.✧・゚: *✧・゚:*
Выйдя из ванной комнаты уже с хвостиками, я пошла одеваться. В этот раз я надела не юбку, а штаны, но всё ещё с рубашкой. Из комнаты мы выходили вместе и спускались тоже, и шли до столовой вместе. Только вот, когда зашли, разделились. Я пошла сначала поздравить подругу и поздороваться с друзьями, а они сразу есть.