Часть 1 "утро"
18 сентября 2022 г., 17:53
Примечания:
В моей АУ Габри не донимает всех вечными вопросами
Габриэль спал, как вдруг его разбудил крик Зонтика. Он к этому привык, не впервый раз Вару шутит на Зонтиком. Габри протирает глаза, и вдруг слышит топот по лестнице и видит, как Вару вваливается к нему в комнату со словами: "Ушастый, прикрой меня!", и лезет под кровать. Габриэль впал в ступор(нет,а вы бы не реагировали на то что к вам влетел человек, сказал что бы вы его прикрыли, и лезет к вам под кровать. Может это у вас бытовуха, но не у Габри). И тут в комнату влетает Феликс с перекошеным от злости лицом.
-ГДЕ ЭТОТ ГАД?! Закричал Феликс
Габриэль схватился за уши "Ф-феликс, не кричи".
Феликс переменился в лице, подбежал к Габри со словами :"прости пожалуйста! Я забыл что у тебя очень чувствительные ушки!"
-Н-ничего, а завтрак готов? Переменил тему Габри
-Да, приходи кушать! Именно с этими словами Феликс вышел из комнаты.
Примечания:
Как то так...
Хотите шип Феликс/Зонтик?