Это всё из-за эльфа!

G
Завершён
38
Sivimun соавтор
Размер:
20 страниц, 3 349 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
38 Нравится 88 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 "Разговор"

Настройки
Примечания:
-спасибо говорить не буду, но признаю, ловко ты его обманул со своими ушами! Сообщил Вару, вылезая из под кровати -Но я не обманывал... Мне и правда больно, когда кричат. У меня острый слух, я могу сказать что происходит в низу. Возразил Габри. -ха! Ну попробуй, уверен что ты пиздишь! Габри улыбнулся, ему никто не верил когда он так говорил. -А если я услышу, что в низу происходит, ты выполняешь мое желание, если нет, я твоё? -Заметано, валяй Габриэль прислушался и улыбнулся. -ты чё лыбишся? Спросил Вару -О тебе говорят, скажут как найдут, выгонят, обыскали твою комнату и собрали вещи... Габриэль обеспокоенно посмотрел на Вару, "они серьезно намерены выгнать тебя из дома!" -Пик предложил? Поинтересовался Вару -Нет, Пик против того что бы тебя выгнали, предложил Феликс, Куромаку поддержал, Зонтик за, Ромео? Он ваще не участвует, Данте тоже, Хелен против, Эмма за, Николь, тоже з.. Габри не успел договорить как Вару его перебил: "Николь за?! Чего я ей сделал?!" -Говорит что ты ей химикат испортил, но мне кажется потому что так сказал Куромаку, Клео за, ты ей проводить обряд мешал, Джокер, он ваще, непонятно где, вроде он вчера ушел .. Вару недоверчиво посмотрел на него: "ты чего несёшь? Запиши их разговор на диктофон, тогда поверю!" -Ладно, сказал Габриэль и пошел на кухню с диткофоном в кармане.
Примечания:
38 Нравится 88 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)