Часть 3 "ссоры"
19 сентября 2022 г., 09:37
Примечания:
//слова автора
Х-хелен
В-вару
И т.д.
Вот что было на кухне:
Г-Приветик, что происходит?
З-Мы планируем выселить Вару, тех кто за больше
Г-но зачем?
З-он... Спроси у Феликса
Габриэль повернулся к Феликсу
Г-почему вы выселяете Вару?
Ф-он слишком переходит границы, и вообще, он глупый и ненужный!
Но тут вмешался Пик
П-САМ ТЫ НЕНУЖНЫЙ! ОН МОЙ ВАЛЕТ, МНЕ И РЕШАТЬ!
Р-а чего ты так завелся? Тебе же всё равно кто он! Или ты влюбился?
П-РОМЕО, ЕСЛИ БЫ ТВОЕГО ВАЛЕТА ВЫКИНУЛИ ИЗ ДОМА ТЫ БЫ НЕ БЕСПОКОИЛСЯ?!
Э-лидер недоделанный! Хватит орать!
П-я то недоделанный?! Стерва, перестань вмешиваться!
Э-Я НЕ СТЕРВА!
Х-ребят, не ссорьтесь
//Мне очень описывать ссору, по этому
Габриэль поспешил удалиться с кухни
Примечания:
На сегодня не все)