Мы в Крипипасте

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Chapter 1.

Настройки
Примечания:
Был тёплый вечер сентября. В парке сидели две девушки. Они писали историю. Уже темнело и надо было идти по домам, но наши героини до сих пор сидели на лавочке и переговаривались между собой. Пока они разговаривали к ним подошли какие-то парни. Первый парень был ростом 160 с светлыми волосами и голубыми глазами, второй же был его выше, он был ростом 180 с тёмными волосами и голубыми глазами, третий парень был с каштановыми волосами и карими глазами, а рост его составлял 170, четвёртый парень был с светло-каштановыми волосами и зелёными глазами и ростом чуть ниже чем его брат, а значит его рост был примерно 176. -Здравствуйте, дамы. Можно с вами познакомиться? -сказал темноволосый -Доброго вам времени суток-сказала девушка ростом с 162 см- конечно -Можно мы к вам присядем? -сказал светловолосый -Конечно-сказала с улыбкой на лице все та же девушка Вторая девушка, сидевшая со своей подругой, была не очень рада что их покой нарушили какие-то странные парни.Но, всё же, отметив что-то у себя в голове она продолжила сидеть в телефоне и что-то, кому-то писать. Ночной парк был особенно красив.Везде были, по виду, крашенные скамейки, хотя, может девушке просто так казалось.Были красивые, высокие деревья, от которых падала красивая тень на плитку, от лунного света и многочисленных фонарей.Стоял какой-то высокий, худой, высокий человек с щупальцами, который смотрел за, походу своими жертвами.СТОП, ЖЕРТАВАМИ? -Да он же на нас смотрит! -пронеслось у девушки в голове чуть выше ростом. Она посмотрела на парня что сидел рядом с ней.Он посмотрел на неё в ответ, и чему-то безумно улыбнулся.Девушка перевела взгляд на подругу что мило болтала с блондином.По телу прошли мурашки.Она дотронулась до руки подруги и начала шёпотом говорить на ухо: -Лер, нам нужно бежать.Эти парни гребанные маньяки… -Хоть они и странные, но я только нашла себе друга по моим интересам, он оказывается тоже играл во все части Uncharted, и тоже смотрел ДжоДжо с 1 сезона до 6. Вообщем мне пофиг, кто они, меня все равно никогда не замечали, меня считали невидимкой в классе, да и в школе в принципе. — Лер.Ладно.Куда ты — туда и я, я тебя не брошу.-сказала девушка с медным цветом волос. Девушка чуть пониже радостно улыбнулась, о своих проблемах в школе вовсе позабыла, и продолжила разговор с новым приятелем, чьи волосы красиво блестели при свете фонаря. Мысли девушки были заполнены тем, что она чувствует что за ними кто-то следит, не один, а возможно даже несколько. Лера чувствовала, что за ними наблюдают, но она не могла понять, кто и зачем за ними следит. -Валер.Там какой-то белый человек без лица! -взволнованно сказала девушка.-Я его ещё в начале заметила-поделилась девушка. -А в чём он одет? -В костюме, чёрного цвета с красным галстуком. -А головной убор у него есть? -Нет, он без головного убора. -Как думаешь кто это? -Это был…-сказал парень с голубыми глазами и чёрными, как смоль волосами. -Так как я изучаю мифологию, мистику, легенды и все на подобии такого, то я могу сказать одно-это Слендермен. Я бы пошутила, но не буду. -Какой такой Слендермен? -испуганно сказала девушка с медным цветом волос-Лер.? -Это такой монстр, у которого нет лица и рта. Он забирает детей, и ест их, наверное. Но это всего лишь моё предположение, что он делает с детьми. -Он нас тоже заберёт и мы умрём?.. -Подожди, я ещё не всё сказала, а также он забирает способных детей или подростков, которые могут очистить этот мир от разных людей. И некоторые из них стали убийцами и помогают ему, а так же у него есть большая семья из отца Кабадатха и мамы Мэри, а ещё не считая его у него есть братья, их где-то 5, если не больше. А также Слендермена, называют ужасом леса. Одни из тех кто выжил это: Джефф и Лью Вуды, Салли Вильямс, Алекс, Бен, Тоби Роджерс, Тим и т.д, а так же там есть не только те кто выжил, а так же те кто был уже давно убийцами или существами. В «Крипипасте». В особняке Слендермена, живёт очень много жителей. Разных классов, к примеру: утопленники-вирусы, убийцы, монстры, безликие и т.д -Понятно-девушка покосилась на парней-Вы тоже?.. -А хрен его знает, возможно и они. Просто у них есть зелье делающие из них людей, а как мы знаем в мире есть очень похожие люди друг на друга.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)