Chapter 2
21 сентября 2022 г., 19:19
-То есть ты думаешь,что мы это они? Не так ли?
-Думаю,да. Так как вы с ними очень похожи.
-Вообщем,нам жалко вас вырубать и поэтому...
-И что? Продолжай
-Мы хотим вам сказать,что вы должны пойти с нами. Только у нас есть одно условие.
-Что за условие?
-Хм,просто не кому не говорите,где мы живём и все.
-По рукам.
-Кстати,а почему она все время молчит?
-Да моя сестра,сама по себе не очень любит общаться с незнакомыми ей людьми,вот и поэтому она молчит.
Девушки услышали как,кто-то подошёл к ним сзади. И сёстры инстинктивно обернулись.
-Ну здравствуй Слендермен,давно не виделись!
-Взаимно.
-Да ладно,ты даже со своей старой знакомой не поздороваешься?
-Сестра,что это значит «старой знакомой»?
-Ну как сказать...
-Выкладывай,что ты от меня уже скрывала!
-Ладно,расскажу я тебе. Это было где-то 6 лет назад,я познакомилась со вселенной Крипипасты и с того момента,мне казалось,что за мной кто-то следит. Оказалось,что мне это не показалось. Оказывается,он и вправду за мной следил.
Помнишь мы с тобой были 2 года назад в санатории?
-Так ты про этот случай,а я то думала,что это не правда.
-Я тогда действительно следил за твоей сестрой.
-А я,что тебе говорила,что я не вру,а ты мне не поверила.
-У меня вопрос,ну так куда мы с вами пойти должны?
-К нам в особняк,я следил за вами,все время,и я решил вас взять к нам.
-Ураааааа!Наконец-то мы уедем отсюда подальше! Только вот как мы все свои вещи заберём?
-Я телепортирую все ваши вещи в вашу комнату.
-А нам в школу обязательно,будет ходить?
-Тебе да,а вот твоей старшей сестре Лере,нет.
-Не повезло мне.
-Лера,хотя бы 9 классов закончила,а ты только в 8 классе.
-Ну блин!
-Лера,если что я ваши Документы забрал со школы,вот держи твои,а Документы Кристины,я отдам в школу,в нашем городе.
-Окей,только есть одно но...
-Какое?
-Мне некуда будет положить их.
-Ах да чуть не забыл.
-Вот держи.
-Спасибо,прям в папке.
-Давайте,мы отправляемся. Вам надо будет держаться за руки,чтоб я вас телепортировал к нам.