Мы в Крипипасте

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

#Не_часть!

Настройки
И так,что же я хочу перво - наперво сказать. Я прошу огромнейшего прощения за то,что главы не выходят.Просто фантазии нет - творческий кризис наступил.Ну я надеюсь что он как неожиданно наступил так неожиданно и уйдёт от нас,и мы будем строчить сюда до отказа. Так же у моей подруги сейчас не лёгкий период в жизни - готовка к экзаменам.Это дело довольно таки изматывающий процесс,так что прошу не винить. Может быть,когда - нибудь, мы с ней дружненько сядем на скамеечку в парке и настрочим главу(я постараюсь её вытащить на каких - нибудь выходных). Ty for u attantion!
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник