#Не_часть!
11 января 2023 г., 19:00
И так,что же я хочу перво - наперво сказать.
Я прошу огромнейшего прощения за то,что главы не выходят.Просто фантазии нет - творческий кризис наступил.Ну я надеюсь что он как неожиданно наступил так неожиданно и уйдёт от нас,и мы будем строчить сюда до отказа.
Так же у моей подруги сейчас не лёгкий период в жизни - готовка к экзаменам.Это дело довольно таки изматывающий процесс,так что прошу не винить.
Может быть,когда - нибудь, мы с ней дружненько сядем на скамеечку в парке и настрочим главу(я постараюсь её вытащить на каких - нибудь выходных).
Ty for u attantion!