Мы в Крипипасте

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Chapter 6

Настройки
Примечания:
После ухода Музыканта,она решила снять видео на свой игровой канал,так как уже как два дня не было видео,если не больше. -Такс,надо взять еду и воду,так как я тут где-то 1 час если не больше сидеть буду. Лера порылась в своих вещах и нашла там хорошую жилу вкусняшек и другой еды,а также вода и маленькая бутылка холодной колы. Лера взяла листок и чёрный маркёр и написала на листке: «НЕ ВХОДИТЬ. Я ЗАНЯТА.МЕШАТЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ!» большими буквами,так чтобы было видно. А так же она прикрепила бумагу на скотч к двери и закрыла её внутри. В комнате было тихо,пока она не услышала звонок с дискорда(звонили с компьютера). -Емаё,как же я забыла я с ребятами сегодня видео договорилась записать! Вот я балбес. Девушка надела наушники,включила микрофон,и только тогда ответила на вызов. -Привет ребята!-я. -ПРИВЕТ!-закричал наш шизик. -Ей,дядь полегче,я из-за тебя чуть не оглохла!-я. -А,ой прости-шизик. -Добрый вечер-сказал предводитель этого отряда,то есть Илья. -Привет,привет-сказали два Влад и Ярик. -Я как вижу мы таким составом видео записывать будем? -Да,так как другие заняты-сказал Илья. -Жили были не тужили четверо друзей. Грабануть они решили городской музей. Нож принёс Иван Иваныч, Пистолет Иван Степаныч, Автомат Иван Фомич, На танке выехал Кузьмич))) Жили были не тужили четверо друзей))) По закону их судили четверо судей. Год сидел Иван Иваныч, Два сидел Иван Степаныч, Три сидел Иван Фомич, Всех заложил Иван Кузьмич))) Жили были не тужили четверо друзей))) Кузьмича убить решили трое братовей. Крест принёс Иван Иваныч, Гроб принёс Иван Степаныч, Яму рыл Иван Фомич, Всех закопал Иван Кузьмич)))-раздавалось с комнаты где сидел Ярик. -Ну и песни у тебя Ярик-сказал Влад(любитель дерева). -А что нормальная песня-сказал шизик,Ярик,Илья и Я. (Если что шизика зовут Лёня) -Ну,что ребят погнали ролик записывать!-сказала Лера. -А,да точно))-сказал Илья. -Вы бы видели как Ярик танцевал-сказала Лера. -Я видел,оказывается наш Яричек танцевать умеет-сказал шизик. -Лён,не паясничай!-сказал спокойным голосом предводитель этого всего(то есть Илья) -Ладно,ладно. Все давайте видео записывать-сказал шизик. -Только прошу тебя не ори на всю Ивановскую, у меня соседи снизу хотят отдохнуть и они из-за тебя придут ко мне и будет полный трындец. А потом я к тебе ночью приду и подушкой задушу. Те меня понял?- сказала Лера. -Все,все честное слово не буду,только не надо этого делать!-сказал шизик. -Может уже начнём?-сказал Илья. -Погнали уже,кстати вы уже зашли в Майнкрафт?-спросила у ребят Лера. -Да мы уже все зашли в мир-сказали ребята. -А мне чего не сказали? Я когда-нибудь не сдержусь и прибью вас-сказала Лера. -Успокойся уже,и идём записывать ролик,а то такими темпами мы его будем записывать больше часа-сказал Илья. /Начало записи/ -И всем привет ребят с вами я Лера,и сегодня я буду не одна записывать ролик,а со своими друзьями!-сказала Лера. -Всем привет!!!-сказали ребята. -Со мной сегодня Илья,Влад-любитель дерева,наш шизик Лёня и просто наш любимый шут-Ярик!!!-сказала Лера. -А почему я именно шут?-спросил у Леры Ярик. -Ну вот слушай,ты шут,потому что ты всех веселишь,но шуты были всегда приближены к королю и были довольно умными,в также они помогали королям в каких-то делах. Когда же клоуны глупее шутов в несколько раз,и им рассмешить человека куда легче будучи тупыми или не сильно умными людьми.-сказала Лера. -За комплимент конечно спасибо,а в нашем случае король то кто?-сказал Ярик. -Лера,ты намекаешь на меня что ли?-сказал Илья. -Да,да все верно.-сказала Лера. /и в такой веселой компании они снимали видео примерно часа 2,так как они примерно 1 час потратили на болтовню и подготовку к ролику/ Когда ребята закончили снимать видео,они попрощались по дискорду и пошли кто-куда,или делать какие-то дела. -Все я закончила монтировать видео-сказала Лера. *Тук,тук,тук,тук* Девушка услышала,что в дверь кто-то стучится. -Кто там?-сказала девушка. -Соседи-Сказал кто-то с красивым мужским голосом. -Соседи откуда сверху? Снизу? Справа? Слева или напротив?-сказала Лера -Сосед снизу-ответил на вопрос девушки кто-то красивым мужским голосом. -Вот о чём я ему говорила не орать,а то сосед снизу придёт,а он меня не послушал!!-тихо произнесла девушка. Мужчина это услышал и сказал. -Нет,я не из-за крика твоего друга пришёл,а чтобы познакомиться-сказал спокойным голосом кто-то за дверью. -Так можно мне войти?-сказал парень. -А,точно!Можете войти-сказала девушка. Дверь открывается и на пороге стоит,существо без глаз,носа и ушей. С белым лицом. Он был в темно-сером плаще,с чёрной шляпой,с такими же ботинками,с синими джинсами,но без верха. -А ой не узнала сразу по голосу-сказала Лера. -Можешь не извиняться из-за этого-сказал Офф. -Кстати как тебя зовут?-спросил Офф. -А да,я же не представилась. Меня зовут Лера-сказала девушка. -Красивое имя-сказал Офф. И тут их милую беседу прерывает... Продолжение следует....
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)