Принц-гопарь
12 октября 2022 г., 18:16
*****
Лорд Корлис: Кто-то украл мою пироженку?! Надо объявить ему войну!
Визерис: Войну нельзя - у меня лего еще не собранно.
Рейнира:
А я сяду на Сиракс и полечу им бошки рубить...
Если вспомнишь — Караксеса пришли,
А вернусь — меня корона будет ждать.
А я сяду на Сиракс...
Отто: Какая бредовая идея.
Визерис: Ренька, ступай играть в солдатики. Выбери самого прокачанного, желательно 75 lvl.
*****
Сир Га́ррольд Ве́стерлинг: Выбиранькайте рыцаря осторожно - один из них блохастый!
Рейнира: Мне никто не указ и ничто не помеха! Пф, блохи...
Сир Кристон Коль: К вашим услужкам! Я незнаькаю что я тут делаю, но у меня большие глаза как у олененка и я должен был появиться в этой серии!
Рейнира: Ух ты!
Отто Хайтауэр: Нет-нет, он не заплатил мне за вступление в гвардию...
Рейнира: Хе-хе.
*****
Корлис: Ваша милость, кто-то съедает мои пироженки, принцесса Ренька стала погляданькать на трон, а принц Деймон утютюнькал жить на Дракошкин домик!
Визерис: Все счастливы - пойду собирать свое лего!
Рейнис:Визерис!
Эйегон-восставший-из-мертвых-от-этого-тона-Завоеватель: Итак, дамы, господа ...и Отто... Добро пожаловать на шоу "Давай поженимся по Вестероски"! Наш сегодняшний жених - Визерис. Король двадцати девяти годков. Имеет все, правда частенько его имеют все. прицеп в виде дочери-капризули и младшего брата-шебуршнули. Мечтает быть добрым и мудрым королем, но всем побарабану на его мечты. По сему что имеем то имеем.
Первая невеста - Лейна Веларион.
Рейнис: Женитесь на нашей кровиночке, смастерите с ней наследника и хоть завалитесь своим лего.
Two hours later...
12-летняя Лейна: *совершенно неожиданно* Вы знаете где Вхагар?
Визерис: *гордо* У меня выпилены из камня две Вхагар.
12-летняя Лейна: А настоящую вы видели?
Визерис: Нет, Отто замарал штанцы когда в последний раз видел Сиракс и просюнькал у семерых чтоб громадинка Вхагар летала по дальше от столицы.
12-летняя Лейна: Никто не стирает ему штанцы?
Визерис: Некому.
12-летняя Лейна: Если вы возьмёте меня в жены я рожу вам наследников чистейшей валирийской крови. Возможно они слегка почернеют... Но это от того что они лихо гоняют на своих драконах очень близко к солнцу. Однако гарантирую что штанцы ваши всегда будут постираны.
Визерис: ...
Отто Хайтауэр: Чет она мне не нравится... Может осмотритесь по сторонам *тычет пальцем в Алисенту*
Визерис:....
*****
Отто Хайтауэр: Ваша милость, принц Деймон стащил яйцо.
Визерис: *уставшим голосом* Не грусти, Отто... у тебя осталось второе.
Корлис Веларион: В нестиранных штанцах...
Отто Хайтауэр: Драконье яйцо, сир.
Септон: Принц Деймон оставил послание. Кхе-кхе...
"Вечер в королевскую хату! Я Деймон Крутяшка-Милашка-Секси по мнению преобладающей женской аудитории, истинный следующий задомгретель трона... Пахан Дракошиного домика... с гордостью пишу в этой маляве что беру вторую телку на койку, а ее пацан унаследует весь общак. Приглашаю всех на чифир, нож вам в печень!"
*****
Принц Деймон: Кручу верчу запутать хочу.
Отто: Прекратите баловаться с яйцом, мой принц.
Принц Деймон: *замечает знакомую физиономию* Сир Крыспин, верно?
Сир Коль: Коль, Кристон Коль.
Отто: Отдайте яйцо дракона, мой принц.
Караксес: Отрасти собственные, моя закуска.
Деймон: Братва, не боись вертухая - он ссыт.
Отто Хайтауэр: Ничего подобного! Сир Кристон дальнейшие переговоры будут вестись из-за вашей спины!
Сиракс: Расступись, дама за рулем.
Все:*Во внимании*
Все:...
Все:...
Рейнира: Сейчас... Я почти... Сейчас... Сиракс только на ручник поставлю.
Отто: Сир Кристон, я сейчас спрячусь за сира Гарольда, а вы уведите принцессу в безопасное место.
Сиракс: Со мной очень безопасно.
Сир Кристон: Ну ок.
*****
Рейнира: Дядя, отдай яйцо.
Принц Деймон: С чего вдруг?
Рейнира: Я скажу "позязя"))
Принц Деймон: Лады.
Зрители: Что это было?
Сценаристы: Мы обязательно придумаем для чего это было.
Зрители: О, правда? Тогда мы подождем...
*****
Визерис: Корлис, дорогой друг, пошел на х"р! Ренька, я женюсь на твоей единственной подруге и она нарожает мне кучу детишек. Ты рада?
Рейнира:*Дракарис*
Отто Хайтауэр: Принцесса у вас очень непонятное выражение лица...
Рейнира: А-а-а, меня-я никто не люби-ит!
*****
Корлис Веларион: Твой брат - мудак! Валим на войну?
Принц Деймон: Без базара.*Где-то на фоне слышится нытье Мисарии о конвенции ООН и правах человека.*