ДД: за кадром

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 804 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Принц-гопарь

Настройки
***** Лорд Корлис: Кто-то украл мою пироженку?! Надо объявить ему войну! Визерис: Войну нельзя - у меня лего еще не собранно. Рейнира: А я сяду на Сиракс и полечу им бошки рубить... Если вспомнишь — Караксеса пришли, А вернусь — меня корона будет ждать. А я сяду на Сиракс... Отто: Какая бредовая идея. Визерис: Ренька, ступай играть в солдатики. Выбери самого прокачанного, желательно 75 lvl. ***** Сир Га́ррольд Ве́стерлинг: Выбиранькайте рыцаря осторожно - один из них блохастый! Рейнира: Мне никто не указ и ничто не помеха! Пф, блохи... Сир Кристон Коль: К вашим услужкам! Я незнаькаю что я тут делаю, но у меня большие глаза как у олененка и я должен был появиться в этой серии! Рейнира: Ух ты! Отто Хайтауэр: Нет-нет, он не заплатил мне за вступление в гвардию... Рейнира: Хе-хе. ***** Корлис: Ваша милость, кто-то съедает мои пироженки, принцесса Ренька стала погляданькать на трон, а принц Деймон утютюнькал жить на Дракошкин домик! Визерис: Все счастливы - пойду собирать свое лего! Рейнис:Визерис! Эйегон-восставший-из-мертвых-от-этого-тона-Завоеватель: Итак, дамы, господа ...и Отто... Добро пожаловать на шоу "Давай поженимся по Вестероски"! Наш сегодняшний жених - Визерис. Король двадцати девяти годков. Имеет все, правда частенько его имеют все. прицеп в виде дочери-капризули и младшего брата-шебуршнули. Мечтает быть добрым и мудрым королем, но всем побарабану на его мечты. По сему что имеем то имеем. Первая невеста - Лейна Веларион. Рейнис: Женитесь на нашей кровиночке, смастерите с ней наследника и хоть завалитесь своим лего. Two hours later... 12-летняя Лейна: *совершенно неожиданно* Вы знаете где Вхагар? Визерис: *гордо* У меня выпилены из камня две Вхагар. 12-летняя Лейна: А настоящую вы видели? Визерис: Нет, Отто замарал штанцы когда в последний раз видел Сиракс и просюнькал у семерых чтоб громадинка Вхагар летала по дальше от столицы. 12-летняя Лейна: Никто не стирает ему штанцы? Визерис: Некому. 12-летняя Лейна: Если вы возьмёте меня в жены я рожу вам наследников чистейшей валирийской крови. Возможно они слегка почернеют... Но это от того что они лихо гоняют на своих драконах очень близко к солнцу. Однако гарантирую что штанцы ваши всегда будут постираны. Визерис: ... Отто Хайтауэр: Чет она мне не нравится... Может осмотритесь по сторонам *тычет пальцем в Алисенту* Визерис:.... ***** Отто Хайтауэр: Ваша милость, принц Деймон стащил яйцо. Визерис: *уставшим голосом* Не грусти, Отто... у тебя осталось второе. Корлис Веларион: В нестиранных штанцах... Отто Хайтауэр: Драконье яйцо, сир. Септон: Принц Деймон оставил послание. Кхе-кхе... "Вечер в королевскую хату! Я Деймон Крутяшка-Милашка-Секси по мнению преобладающей женской аудитории, истинный следующий задомгретель трона... Пахан Дракошиного домика... с гордостью пишу в этой маляве что беру вторую телку на койку, а ее пацан унаследует весь общак. Приглашаю всех на чифир, нож вам в печень!" ***** Принц Деймон: Кручу верчу запутать хочу. Отто: Прекратите баловаться с яйцом, мой принц. Принц Деймон: *замечает знакомую физиономию* Сир Крыспин, верно? Сир Коль: Коль, Кристон Коль. Отто: Отдайте яйцо дракона, мой принц. Караксес: Отрасти собственные, моя закуска. Деймон: Братва, не боись вертухая - он ссыт. Отто Хайтауэр: Ничего подобного! Сир Кристон дальнейшие переговоры будут вестись из-за вашей спины! Сиракс: Расступись, дама за рулем. Все:*Во внимании* Все:... Все:... Рейнира: Сейчас... Я почти... Сейчас... Сиракс только на ручник поставлю. Отто: Сир Кристон, я сейчас спрячусь за сира Гарольда, а вы уведите принцессу в безопасное место. Сиракс: Со мной очень безопасно. Сир Кристон: Ну ок. ***** Рейнира: Дядя, отдай яйцо. Принц Деймон: С чего вдруг? Рейнира: Я скажу "позязя")) Принц Деймон: Лады. Зрители: Что это было? Сценаристы: Мы обязательно придумаем для чего это было. Зрители: О, правда? Тогда мы подождем... ***** Визерис: Корлис, дорогой друг, пошел на х"р! Ренька, я женюсь на твоей единственной подруге и она нарожает мне кучу детишек. Ты рада? Рейнира:*Дракарис* Отто Хайтауэр: Принцесса у вас очень непонятное выражение лица... Рейнира: А-а-а, меня-я никто не люби-ит! ***** Корлис Веларион: Твой брат - мудак! Валим на войну? Принц Деймон: Без базара.*Где-то на фоне слышится нытье Мисарии о конвенции ООН и правах человека.*
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)