Еще одный народишка!
20 октября 2022 г., 21:56
*****
Деймон: *отжигает в командировалке*
*****
Эйгон:*родился*
Отто оставшийся сезон:
...Визерис стар - Эйгона на трон!
...Визерис потерял сознание - Эйгона на трон!
...Визерис уснул - Эйгона на трон!
...Визерис моргнул! - Эйгона на трон!
*****
Визерис: Эйгон - пуп земли!
Визерис через мгновение: Где Рейнирочка?
Сир Кристон: Я не знанькаю.
Зрители: Но ты должен ее охранять!
Сир Кристон: Упс...
*****
Тиланд Ланнистер: У принца Деймона солдатики разбегаются как муравьи.
Отто Хайтауэр: Сам виноват.
Тиланд Ланнистер: Все очень плохо.
Отто Хайтауэр: Корона не станет вмешиваться.
Визерис: Так где Рейнира?
*****
Рейнира: окей, менестрель! Режим "на репите".
Менестрель: В моем архивочке более семи тысяч песен. Желанькаеть послушкать их?
Рейнира: ...
Менестрель: После стольких лет раз?
Рейнира: Всегда.
*****
Джейсон Ланистер: *Отращивает яйКа и подкатывает их к принцессе Рейнире*
Принцесса Рейнира: А-ну пшел отсюда! Мне еще с папенькой надо поскандалить по любому поводу.
Визерис оставшуюся серию:
....пьет.
....пьет.
....еще пьет.
....он все еще пьет!
.... ты еще читаешь этот отрывок?!
*****
*некоторое время назад*
Визерис: А не поженяткатся мне на леди Лейне?
Отто Хайтауэр: Мелковата... Ей всего двенадцать...
three years later
Визерис: Бяда, надо найти мужа для Рейнирочки.
Отто Хайтауэр: Не волнушкайте. У нас есть Эйгон!
Двухлетний Эйгон: *пускает пузыри из слюны*
*****
Лорд Стронг: Женитькайте сира Леонора на принцессе Реньке - он юноша чистейшей валирийской крови.
Сторонники канона:
Не сыпь мне соль на рану не говори навзрыд,
Не сыпь мне соль на рану она еще болит...
*****
Веймонд Веларион: Кто пожеланит быть дурнем отпущения?
Все: *тычат в Деймона*
Деймон: Я!
Веймонд Веларион: Иш какой франт!
*****
Гонец: У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам - у вам документов нету!
Корлис: и печенька...
Караксес:*прочищает горло*
Гонец(рифмуется со словом на букву "п"): Можно последнее желанице?
Деймон: ...
Гонец(рифмуется со словом на букву "п"): Усе, доигратушки...
*****
Зрители: что с волосами Веларионов?
Веларионы: А что не такушки?
Уборщица: Где мои швабы?!