Третий лишний

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 594 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Тэхён сидит дома за ноутбуком и заканчивает статью над которой работал последние три недели. Не легко ему работать в офисе, где нет отдельного кабинета. Поэтому поговорив с главным редактором, он все же работает на дому. Тэхён, омега 25 лет. Работает в редакции модного журнала. Работа ему нравится, но он с недавних пор не особо любит людные места. Так что все так как есть. В 18 он познакомился с альфой Лиджином. Симпатичный молодой человек, старше всего на два года. Красиво ухаживал, делал комплементы и нашему омежке он очень быстро понравился. Но прошло полгода со дня их встрече и три месяца со дня начала их отношений, как альфу словно подменили. Он мог ударить за любое не угодное ему действие или слово. После универа всегда забирал сам. Дома часто оставлял Тэхёна одного и мог даже на несколько дней. Потом появлялся, святил засосами и вонял отвратительной смесью запахов, как минимум двух омег. Тэхён же любил и терпел. Но терпения не хватило простить, когда альфа в очередной раз забирая его с универа в не трезвом состоянии трахнул омежку прям на капоте машины перед главными воротами. Тэ тогда по приезду в дом собрал вещи и ушел. С универа забрал документы. Сел в поезд и уехал в Сеул. Нашел подработку в цветочном магазине. Так прошли два года его жизни. В 20 лет в цветочный в его смену зашел омега по имени Чимин и спросил не хочет ли тот быть моделью. Потому что для Чимина было дико прятать такую внешность. Тэхён согласился. Но после первого же показа сказал, что это не для него. Кима до сих пор трясло при сильном внимание к своей персоне. Чимин не обиделся, но предложил работать и дальше в этой сфере в его журнале. На том и порешили. Сейчас Тэхён живет с очень милым альфой. Чон Чонгук, владелец компании по производству техники. Альфа, 25 лет. Они вместе уже два года и оба этому рады. Чон не торопил омегу с решениями и всегда считался с мнением Тэхёна. Ни разу ни за что не упрекнул, да и не ругались они в принципе. Тэхён скинув статью Чимину на почту, до заканчивая ее парой снимков с подиума последнего показа. Закрывает ноутбук, снимает очки и разминает шею. Настенные часы показываю девять вечера. И единственная мысль в голове Тэ почему Чон еще не дома. Ким выходит из своей комнаты. Дома темно. Значит и правда альфа еще не приехал. Тэхён идет на первый этаж, заходит на кухню и ставил кастрюлю на плиту, надо разогреть еду. Тэ берет телефон и набирает номер, который запомнил с первого дня их встречи. -Да, сладкий, - голос сонный, оно и не удивительно -Ты чего не дома еще? - омежка скользит глазами по кухонному гарнитуру -Малыш, работы пиздец сколько. Знаешь же так всегда перед выводом новой линии на полки магазинов. Плюс сегодня ополоумевший альфа чуть не разнез мне ресепшен на первом этаже. - Ким по тяжелому вздоху прям как на яву видит, как альфа потерает переносицу -Опять он?! - Тэ закусывает нижнию губу и содится за стол -Опять. Блять, вот ты мне объясни, нахрена он сейчас появился в твоей жизни?! Думает я тебя ему отдам?! Или хочет доказать что он лучший?! - нервный смешок и неровное дыхание, передают все настроение Альфы - Я не знаю, милый, - Тэ жмет плечами, как будто его могут увидить -Так ладно, хуй с этой работой. Я все таки директор, а какого-то хрена сижу и делаю всю работу. Скоро буду, не кисни, сладкий -Я тебя жду, любимый -Уже еду, - альфа сбрасывает Чонгук запускает машину и движется к дому. Ну а правда какого черта он должен все делать сам. Завтра же все раскидает по своим замам, а потом просто проверит. У него дома омежка скучает сидит. Не когда ему работать. Постукивая пальцами по рулю, в ожидании когда откроются дверцы гаража и паркуя машину, альфа хватает телефон с понели и несется в дом. Сразу же за дверями стоит Тэхён с вытянутыми вперед руками и ждет когда его обнимут. Ритуал у них такой. Чонгук скидывает пальто, снимает туфли и врезается в любимое тельце, которое виснет на нем как коала и утыкается носом в шею. Чон, поудобнее перекидывает любимую ношу и устроив руки на попе омеги, идет с ним на кухню. -А я соскучился, - горячий шепот в шею - Не один ты, - Чон целует Тэхёна в щеку и сажает на стол - Правда?! - глаза Кима загораются неподдельной радостью -Конечно, сладкий, - Чонгук сразу же целует Тэ в губы. Легкий поцелуй, не требующий продолжения в постеле. -Я еду разогрел, - говорит с придыханием Ким и спрыгивает со стола -Я как раз голодный. Корми любимого, - говорит Чонгук и шлепает по ягодице хихикающего омегу. . . . . . Утро не задалось. Тэхену пришло сообщение на телефон от не очень приятного для него человека. Это было сообщение от Лиджина "Сегодня жду тебя в кафе " Остров" В 15.00. Не опоздай или будет не очень хорошо." Чонгук зло смотрел в телефон СВОЕГО омеги и настаивал, что встреча будет происходить при нем. Тэ и не сопротивлялся. Он не хочет оставаться там один. . . . . Когда парочка заходит в кафе, Лиджина аж перекосило. Видимо он хотел видеть только омегу. Но хуй, Чон решил все по своему. -Хах, здравствуйте, -Ли теперь не собирается строить из себя хорошенького -Что хотел?! - Тэхён отдает пальто своему альфе и садиться напротив Ли -Тебя, - Чон скрипнул зубами, Ли усмехнулся, - давай начнём все по новой. Ты же знаешь, что я лучший вариант. -Ты то?! - Чонгук рассмеялся -Да я лучше всех его знаю, - у Ли покраснела радужка -Правда?- Чон смотрел со смехом в глазах -А то. -Какой кофе я люблю? - Ким не радовался в принципе этой встречи, но такая уверенность со стороны Ли его забавляла -Эспрессо, - твердо заявляет Ли - Мой любимый цвет? -Желтый -Любимая музыка? -Поп -Любимая еда? -Суши и паста - Любимая сладость? - Шоколадные батончики, - Ли уже победно усмехается, как слышит смешок со стороны Чона - Что? -А да не, не обращай внимания, просто это странно, ты ни в одно не попал, -Чонгук сразу становится серьезным, берет руку Тэхёна и целует в костяшки -Ну да, ага, конечно, все я верно сказал, -Ли начинает звереть. -Ок. Я отвечу тебе правильно. Тэхён не пьет кофе черным вообще. Он в принципе кофе не любит. Любимый цвет черный. Прям глубокий черный. - Ким смотрит на Чонгука глазами сердечками и смущенно улыбается, - он любит слушать джаз, при этом танцевать и подпевать тоже. А любимая еда это быстрая в приготовлении лапша. А сладкое... Хм... -Чонгук переводит лаской взгляд на Тэ и улыбается, - панкейки со сгущенкой и клубникой. -Я тебя люблю, - одними губами говорит Тэхён и улыбается.
10 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник