Третий лишний

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 594 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Тэхён уже неделю просыпается от резкой тошноты и не может переносить запах половины продуктов в холодильнике. Сегодня утром для него запах куриной грудки показался далеко не свежим и он выбросил почти всю морозилку в мусорку. Чона дома в этот момент не было. Как и в принципе всю эту неделю. У него слияние компании в Японии и нужно личное присутствие. Ким не возникал. Да и до того как муж отчалил Тэхён чувствовал себя превосходно. Омежка списывал все на нервы перед сдачей крупной и очень важной статьи для журнала, плюс пропал успокоительный феромон по ночам. Так что никаких посторонних мыслей не было до сегодняшнего утра. Тэхён просто отправился в ближайшую аптеку и купил тест на беременность. Делал он его с трясущимися руками, так как с Чоном они вопрос детей не обговаривали. Вдруг сейчас тест подтвердит догадку Кима, а его муж будет против. Но была ни была Тэхён смотрит на тест и там две полоски. Сначала пошел страх рассказывать мужу. Чуть погодя пришло осознание и радость. А затем последовала и тревога. Вдруг Чонгук скажет избавиться от ребенка? Вдруг потребует развода? Тэхён выкинул тест в мусорку, уселся на диване в гостиной и пытался придумать, что же ему делать в любой из ситуаций. Спустя час размышлений омежка понял, что он не лишит себя ребенка, а ребенка жизни которая у него буквально уже началась. Осталось только сообщить мужу и будь что будет. Тэхён допечатывал статью, как у него зазвонил телефон -Да?! - звонок с незнакомого номера -Сладкий, это я! - это был Чон, - я телефон уронил и он разбился. Вот купил новый. Теперь звони по этому номеру. У тебя все хорошо? -Да, все хорошо, - Ким решил, что сообщит новость при личной встрече, - Ты когда прилетаешь? -Уже соскучился? -Конечно, - Тэ покрылся легким румянцем -Я вообще уже на пути домой. Телефон покупал в аэропорту. Где-то через час буду дома. У меня для тебя есть новости. -Да? У меня для тебя тоже есть новость, - Ким приложил руку к животу и погладил -Хорошо, как приеду поделимся. Только Я первый. Люблю тебя. -И Я тебя люблю. -Садись кушать, ты ж наверно голодный? - Тэ стоял в кольце рук мужа и никак не мог разложить еду по тарелкам -Я если и голоден то только тобой, - Чонгук прикусил мочку уха и облизнул -Так, у тебя там новости были. Рассказывай, а Я тогда поем. -Эй, нелишай меня твоей божественной еды. Это преступление! -Ты бизнесмен, а не прокурор. Новости, Я жду, - Тэ уселся за стол и начал есть салат, смотря на мужа, который ковырялся в тарелке -Меня забирают в армию, - Чон отправил первую порцию еды в рот -Что? - Кима как током ударила -Контракт говорю заключили с выгодными условиями, слияние прошло хорошо, теперь мы буде.... -Стоп, в армию? - Чон кивнул, - Это на два года? - опять кивок, - но а как..? А неважно. Я наелся и пойду спать. Оставь все так, я завтра уберу. -Сладкий, ты не договорил, - Чонгук перегородил ему дорогу к побегу и обнял за талию -Я... Я.... Кхем, ты хочешь детей? -Тэ старательно избегал прямого взгляда -Конечно хочу. Представляешь какие они будут милые? -Я беременный, -Тэхён зажмурился, как будто ожидал удара Но этого не случилось, как и криков, что это не вовремя. Наоборот Чонгук завизжал, как пятилетка, и поднял Тэ на руки, кружа его по всей кухне. -У нас будет малыш! Кроличья улыбка Чонгуку к лицу, как слезы счастья и квадратная улыбка Тэхёну.
10 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник