Рядом с тобой

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 40 812 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 25. Самая нежная.

Настройки
Киба услышал три скромных удара в дверь своей комнаты. Поднялся с корточек и аккуратно положив на пол любимую футболку направился к источнику звука. - Привет, Киба-кун. – скромно поклонилась девушка держащая в руках чемодан. – А ты еще не готов?! – искренне удивилась Тамаки, ощущая, как начинает паниковать. - Мне осталось собрать все в сумку, и я готов. – он начал торопиться, так как видел волнение девушки. - Ты же знаешь, что поезд до Суги едет раз в пять часов, и если мы не успеем… - Успокойся, Тамаки-тян. Я все держу под контролем. Они уже давно и очень спонтанно спланировали эту поездку. Перспектива отдохнуть в деревне скрытого кедра как минимум пять дней привлекала их обоих. Занятия в академии становились все реже, они могли себе позволить немного отдохнуть. - Давай скорее, пожалуйста. - Тамаки! – послышался издалека радостный возглас Цуме. - Здравствуйте, Инузука-сама. – девушка низко поклонилась. - Куда вы идете…– женщина начала внимательно осматривать парочку. – С чемоданами. - Мам, я потом поговорю с тобой об этом, у нас нет времени. – парень, выбегая из комнаты попутно взял с собой в охапку девушку. – Я тебе позвоню! – крикнул он уже почти у выхода. - А ну стоять! – только и успела выкрикнуть женщина, так и не успев сообразить, что тут происходит. *** - Фух, еле оторвались от нее. - произнес Киба, протирая пот со лба. - Нельзя так. Почему ты сразу не сказал ей обо всем? – тревожно поинтересовалась Тамаки. - Не волнуйся, - он отпил из термоса горячий сладкий чай, приготовленный девушкой. – Она быстро успокоится. Пейзажи за окном мелькали медленно и лениво. Широколиственные леса постепенно сменялись хвойной рощей. Яркое и светлое утро приветливо встретило голубым небом и солнцем. Акамару то и дело просился запрыгнуть на сидение, но принимая поражение коротко скулил. Им оставалось ехать всего лишь пару часов. Следующие пять дней им предстояло провести в деревне, про которую они ранее и не слышали. Ютясь в скромном домике, сделанном из кедра они провели втроем, пожалуй, лучшие дни в своей жизни. Просыпаясь каждый день, когда могли себе позволить и не слыша шума посторонних. *** - Значит ты простила его? – заботливо и осторожно спросила Сакура, аккуратно расчесывая волосы подруги. - М. Я подумала о том, что у него могли быть свои причины на это, хоть это и подлый поступок… Но без него мне гораздо хуже. – задумчиво ответила Ино. - В этой ситуации нет правильного решения. Делай так, как ты чувствуешь. - Думаешь? – девушка обернулась и посмотрела Сакуре прямо в глаза. - Конечно. Только тебе самой решать. – Харуно медленно остановилась расчесывать волосы подруги и тут же вздрогнула от ее голоса. - Идея! – Ино резко подскочила с места и потянув с собой Сакуру устремилась прочь из гостиной. - Что случилось, Ино? – искренне удивилась Сакура. - И почему мне эта идея не пришла в голову раньше? – Яманака старательно расставляла по своей комнате предметы то и дело отдаляясь и приближаясь снова. - Да о чем ты? – Харуно слегка схватила за руку суетящуюся подругу. - Мы отомстим ему тем же самым. – прошептала девушка с недобрым огоньком в глазах. *** В воздухе витал нежный аромат, такой непередаваемый, но тот самый, который исходил только от Ино. Отец девушки уже давно позаботился о том, чтобы у его дочери были лучшие духи во всей академии. Он уехал на месяц в Кумогакуре только для того, чтобы привезти для Ино лучшее масло. Сколько бы людей ни спрашивали у нее чем же так удивительно от нее пахнет, она не признавалась. Но знала, что старания отца не прошли даром. Она включила «особую лампу», на которую так долго и трепетно откладывала каждый Рьё, и включала ее редко, дабы сберечь. Ино увидела ее однажды поздним весенним вечером, когда на всю маленькую улочку, на которой она прежде не была, разлился удивительно красивый розовый свет. - Готово. – осторожно, но с восхищением заключила Ино, когда сделала все так, как того и хотела. Все было на своих местах. - Я так и не поняла, что ты имела ввиду. – задумчиво произнесла Сакура, потирая милую чашу в руках. - Сейчас ты все поймешь. – улыбчивое лицо Ино сменилось на серьезное, даже немного суровое. Она проницательно посмотрела на Сакуру, прямо в ее глаза. Сняла с себя легкий шелковый халат, и тут же потянула руки, чтобы освободиться от белья. - Ино, стой…! – осеклась подруга, но Яманака успела освободить грудь от белья. - Сейчас ты мне будешь нужна. – едва тихо произнесла Ино. - Объясни же мне наконец… - пролепетала бедная Сакура. - Я доверяю только тебе. – блондинка протянула свой телефон подруге и расположилась на своей кровати. Понимание пришло к Сакуре не сразу. Оно наступало накатами, как волны, а вместе с ним и истерический смех. - Ох, черт, Ино! Почему ты сразу мне не могла сказать. – пронзительно громко засмеялась Харуно, чем вызвала ответный смех подруги. - Я думаю ты знаешь, что нужно делать. – уверенно сказала Ино, распуская свой длинный хвост и расчесываясь. Ей нужно было, чтобы красивые волосы прикрыли голое тело. В следующую же секунду она сосредоточилась, от былой истерики не осталось и следа. Это же чувство перешло и Сакуре. Они провели вместе около часа. А затем последующие полчаса им предстояло отбирать среди семидесяти восьми фото, чтобы отобрать то самое, единственное. Фото в холодных, розово-сиреневых оттенках, на котором были видны ее плавные изгибы тела и красивые очертания лица. Да, не зря Ино считали самой красивой девушкой академии. Сакура даже поймала себя на мысли, что завидует своей подруге. Но в то же время, в глубине души радовалась ее маленькому счастью – красивому фото, на котором ее подруга выглядит просто невероятно. - И что, ты хочешь отправить это ему? – встревоженно спросила Сакура подругу, подсаживаясь к ней на кровать. Та уже успела натянуть на голое тело огромную мешковатую футболку. - М. – коротко дала о себе знать Ино. Одно движение пальца было способно поменять ее жизнь, перевернуть с ног на голову. Былая уверенность тут же покинула ее. Одно действие и уже ничего нельзя будет изменить. - Я не знаю, Саку… А! Что? – Ино выронила телефон. Ее палец от напряжения дрогнул, отправив это фото без возможности отменить действие. – Твою мать! - Ты отправила?! – Сакура от удивления резко подскочила с кровати. - Твою мать! – Ино негодовала. Металась в страшной панике по комнате. - Ино, успокойся. Ты же не просто так задумала все это. – пыталась угомонить ее Сакура. Едва Ино собиралась сказать что-то в ответ, как на всю комнату прошумел оглушительный звук уведомления телефона. И повисла тишина… Противная и бесконечная. - Это он. Я знаю. – прошептала Яманака. - Хочешь я посмотрю? – осторожно спросила подруга. - Да. – сорвалось с губ блондинки. Сакура, читая сообщение и смотря в экран с каждой секундой хмурилась только больше. - Ну что там?! – начала истерить Ино. - Все хорошо. – выдала Сакура улыбнувшись. – Сама посмотри, и протянула подруге телефон. *** Ночь была невероятной. Свежий майский воздух ворвался в комнату Ино, отчего девушка едва поежилась и натянула одеяло повыше. Она не выпускала телефон из рук вот уже шесть часов. Они общались с Саем обо всем. Обо все, что накопилось в них за долгие недели молчания. То случайное фото было отправлено не зря. Впервые они позволили быть себе предельно честными друг с другом. Она крепко сжимала телефон в руках внимательно вчитываясь в каждое его сообщение. Пока не увидела свой дом. В сердце неприятно кольнуло. Ино понимала: он где-то рядом. Девушка выглянула из окна своей комнаты, лихой ветер тут же подхватил длинные волосы. Внизу стоял он.
22 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)