Вкус загробного света

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 398 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Предъистория

Настройки
Летний солнечный день в интересном городе под названием Мерида. Кто-то бегает по магазинам, а кто-то собирается на учёбу. Да-да, в Мексике где живёт главная героиня учеба начинается 30 июня. Странно, не так ли? Для стран по типу Российской федерации, Украины и Беларуси это и впрямь странно. Но не для Саманты. Она привыкла к такому. Родилась девушка в Америке, но переехала в Мексику. Тут по её словам гораздо лучше чем на родине. Если быть точнее, она вообще не любила Америку. Слишком уж там все правильные. Её буквально тошнит от этой правильности. Для 16-ти летней девушки это вполне нормально по её мнению. Переехала она с отцом. Но тот жил отдельно. Иногда тот присылал ей деньги на продукты и оплачивал ей коммунальные счета. У нашей героини была подруга. Та на год старше её. Зовут девушку Рая. Старшая родилась в этом городе, поэтому знала все места здесь. Кстати, в школе ей дали кличку. Странно, но Саманте она нравилась. все её называли "Огненное безумие" потому что у той пряди волос были по цвету как пламя. Хех, ну, давайте посмотрим, чем занимается наша героиня) -Так, вроде всё собрала... Сколько там времени? Девушка взглянула на часы и ошарашенно побежала обуваться -Черт! Главное не опоздать! Саманта моталась из угла в угол пытаясь собрать всё что осталось. И вот наконец выйдя из квартиры и закрыв дверь девушка помчалась в школу. Через 10-15 минут девушка шла по коридору выслушивая лекцию подруги почему нельзя опаздывать.) -Саманта! Я же говорила, выходи раньше! -Да помню я, помню! Просто книги не могла найти! -Слушай, твои отмазки уже не работают! И кстати, ты же помнишь что мы сегодня вечером идём гулять с Нобу и Юджи? -Ох... Точно... Спасибо что напомнила!.. Девушка нервно улыбаясь попыталась перевести тему разговора, и это получилось сделать. Не с первого раза, но получилось. К концу занятий девушки попрощались и разошлись по домам. Саманта решила зайти в магазин и купить какую-нибудь вермишель или другую еду. Девушка взяла корзинку и направилась к рядам с вермишелью. Та взяла упаковку спагетти, макароны в виде ракушек и паутинку. Закончив с макаронами Саманта направилась к отделу с фруктами и овощами. Взяв помидоры, огурцы, морковь и лук девушка пошла на кассу. Расплатившись за покупки младшая направилась домой. Через полчаса девушка пришла домой. Открыв дверь Саманта поставила пакеты с продуктами на пол. Сняв обувь и скинув с плеч рюкзак та взяла пакеты и понесла их на кухню. Разобрав все продукты и положив их на нужные места Саманта пошла в свою комнату. По пути та прихватила свой рюкзак. Зайдя в комнату девушка переоделась в свободную футболку белого цвета и черные шорты. Сев за стол Саманта разобрала свой портфель и достав все нужные учебники принялась делать домашнее задание. Спустя полчаса девушка собрала рюкзак на завтра. Она решила что-нибудь съесть, поэтому направилась на кухню. Открыв холодильник Саманта достала от туда два яйца и сосиски. Достав сковороду и поставив её на огонь, девушка налила в неё масло. Когда масло разогрелось Саманта разбила яйца в сковороду. Порезав сосиски кружками девушка добавила их к яйцам. Накрыв сковороду крышкой та стала ждать когда еда будет готова.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)