Вкус загробного света

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 398 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Сделка с мертвецами.

Настройки
Примечания:
Прошло несколько часов. Девушка нехотя собиралась на встречу с друзьями. Взяв шоппер та положила в него салфетки (Влажные и обычные сухие), наушники, немного наличных купюр, телефон и зарядное устройство. Сама же девушка была одета примерно так: Белая толстовка с капюшоном, чёрные джинсы с ремнём, высокие военные берцы и перчатки без пальцев. Волосы у неё были заплетены в высокий хвост. Так же девушка накинула на плечи черную кожаную куртку. Ещё посмотрев погоду вечером, та положила в сумку шарф. Выйдя из дома и закрыв дверь на ключ девчушка направилась к месту встречи. /За 30 минут до этого/ Саманта поев пошла в зал смотреть телевизор. Сев на диван, та почувствовала на себе чужой взгляд. Она проигнорировала это, и зря… С каждой минутой это чувство нарастало. Это её пугало, поэтому девчушка всё же решила начать собираться. /Наше время/ Такое чувство будто все смотрели на неё. Очень жутко, правда? Чем дальше заходила девушка, тем больше она ощущала взгляд на себе. Саманта решила пойти к своему любимому заведению. Там была невероятная красота. Природа, животные, растения. Восхитительное зрелище! Идти туда недалеко. А так как времени ещё навалом, почему бы и не сходить? Прошло минут 15-20. Девушка уже вышла за пределы города и скоро оказалась на месте. Заметив кафе, та зашла в него за кофе. Время ещё было, почему бы и нет? Надо же хоть чем-нибудь себя порадовать. А кофе наша героиня обожала больше всего. Подойдя к кафе Саманта открыла дверь в здание и зашла в него. Тепло, свежо, и так… Приятно? Наверное. Хотя… Скорее она просто не воспринимает ничего больше в подобных кафе как кофе. Она заказала средний латте с корицей. То что она его обожала, это ничего не сказать. Девушка села за столик и сняла с себя куртку и шарф. Ещё несколько часов до встречи, поэтому можно и отдохнуть. Когда Саманте принесли её заказ, она немного удивилась увидев что ей принесли ещё и небольшой чизкейк. Девушка взглянула на парня который ей принёс её заказ -Извините, Я не заказывала чизкейк. — Спокойно произнесла девушка, на что парень лишь улыбнулся -Это вам от меня. Вы такая красивая девушка) — С некой усмешкой произнёс парень -Не стоило конечно, но спасибо.) -Приятного аппетита, миледи) Парень удалился за своё рабочее место. А девушка в свою очередь не спеша начала пить свой кофе. Решив что надо заняться делом, Саманта достала телефон из кармана и начала читать переписку с классом. А там сообщений не мало. Прошёл один час. Уже давно выпив кофе и съев чизкейк, девушка смотрела в окно и наблюдала за людьми. Погода была неплохой, но и хорошей её не назовёшь. Листья деревьев кружились в танце с ветром. Рядом была речка. Это место восхитительное. Тут не бывает почти никого. Об этом месте мало кто знает, это и объясняет почему в этом кафе почти никогда не бывает и 5-ти человек. Будто это место создано для души героини. Несмотря на то, что девушка выросла там где почти нет и небольших рощиц, она любила леса, чащи, поля, свежий воздух. И всё это было там, где нет машин, домов. Это кафе было построено специально на опушке леса, чтобы никто не мог больше что-то построить т.к. лес принадлежал государству. А такое красивое место жалко уничтожать. Тревога начала угасать. Она наросла до нереальных размеров. Но всё же её смогли побороть. А это значит что теперь Саманта спокойно сможет дойти до места где она и её друзья должны были встретиться. Просидев в своём любимом заведении ещё полчаса, наконец-то Саманта собралась уходить. Но её внимание привлекло то, что на улице уже достаточно темно. Хотя время только 14.21. Но это не самая большая проблема. Девушка не могла найти хоть что-то. Ни куртки, не сумки на месте не было. Даже работники будто испарились! Какого блин тут происходит!? -Что за чёрт!? Где все мои вещи!?- Тихим голосом возмущалась черноволосая. И только сейчас она поняла что работников тоже нет. Началась паника. Но она пыталась этого не показывать. И получалось это плохо. Подойдя к месту где должен был быть работник, хоть какой-нибудь! Но увы, не единой души не было рядом. Оглядевшись ещё раз, та решила выйти из кафе. За несколько секунд дойдя до двери, Саманта потянула дверь на себя, и... Когда девушка открыла дверь, ей в глаза ударил белый свет. Зажмурившись и закрыв лицо руками, она отошла от двери. Чья-то рука коснулась её плеча заставив обернуться и открыть глаза. Перед ней стоял работник который приносил ей заказ. На его лице было явно ничего хорошего. Что могло произойти? И что это было? Тысячи мыслей были на уме. Но она вышла из раздумий когда её отвлёк голос парня. -Вы хорошо себя чувствуете? - С тревогой произнёс мужчина -А... Да-да... Со мной всё хорошо... - Скрывая свои эмоции выдавила героиня. Её оглядели с каким-то волнением, но скоро парень удалился на своё рабочее место. -Что это было..? - прошептала Саманта Вскоре обнаружив вещи на своих местах, та всё забрала и быстрым шагом удалилась из кафе. Обдумывая то что произошло, Саманта не могла ничего понять. Что это было? Почему? Как? Это же нереально! Такого просто не бывает! Девушка была атеистом, поэтому не верила в происходящее. Это просто детские сказки о паранормальном. Мистика, монтсры, демоны, боги, ангелы, разные существа, это просто разные мифы и легенды! Это же просто несусветная чушь! -Это просто мои глюки... Никакая не паранормальщина. Просто обычные глюки. - После этих слов девушка немного успокоилась. Но всё же оставалось чувство что это закончиться очень плохо и лучше бы она осталась дома. Через несколько часов дама опять вернулась в город. По пути девушка договорилась встретиться с подругой около школы. Поэтому та направлялась именно туда.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник