Часть 3.1 Снежный лес
6 октября 2022 г., 20:17
Они вышли в снежный лес, было довольно холодно
Санни, Базил и Кел:Б-р...
Базил:Почему тут так холодно?
Кел:не хватало ещё заболеть
Меньше всего от этого страдал Санни, он довольно быстро присвоился здесь, и так ребята пошли вглубь леса, их не покидало чувство, как будто за ними что то или кто то следит, причём даже непонятно где, пройдя мимо ветки, те не посмотрев назад услышали как ветка раскололась, будто она ничто, обратили на это внимание сразу трое,
Санни:Что это было?
Кел:Не знаю, пошлите быстрей, а то мне кажется, что здесь кроме нас кто-то есть...
Сказав это они стали быстрее идти, вдруг они услышали шаги, и тут же звук исчез, ребята уже стали бежать от этого места и дойдя до моста они стали переводить дыхание, и опять послышались шаги, которые надвигались к ним они посмотрели в ту сторону, и увидели очертание... Скелета? Как скелеты могут быть живыми и вот уже это подошло к Санни
???:люди... Забыли, как приветствовать нового друга? Просто пожми мне руку...
Тот протянул свою костлявую руку, Санни стало не по себе, но решившись он решил пожать, и тут послышался долгий звук пердежа, Кел стал смеяться, хотя понимал, что Санни пожал руку ходячиму скелету, Парень же был всконфужен этим, а Базил только пытался понять что произошло
???:хехех... Старый трюк с подушкой-пердушкой в руке, всегда смешно...
Скелет взглянув на остальных двоих, всё же стал снова говорить
Санс:я Санс, скелет-Санс,
Кел:Чувак ты как ещё живой без кожи?
Санс:это слишком костичный вопрос, извини малой ответа я на него не дам
Кел: жаль
Санс:итак по сути я должен ловить людей, я не очень интересуюсь этим, но вот брат Папирус... Он прям человеко-фанатик, итак пошлите дальше
Теперь уже в четырём они пошли дальше и тут их остановил Скелет
Санс:по-моему я слышу как кто-то сюда идёт спрячьтесь за под наблюдательным пунктом
Указав туда парни туда спрятались, и тут приходит Папирус
Санс:чо как бро?
Папирус:ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО КАК БРАТ. ТЫ НАШЁЛ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕКА?
Санс:неа, но я так хорошо старался, что аж работал до потери костей
Кел тихо посмеялся, но Санни закрыл ему рот
Папирус:А? МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ Я СЛЫШАЛ СМЕХ?
Санс:смех? Тебе наверное кажется,
Папирус:ПОНЯТНО, ПОЙДУ ПРОВЕРЮ ДРУГИЕ МЕСТА, НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЛЕНИТЬСЯ КАК ВСЕГДА
Санс:может быть
И Папирус ушёл дав сигнал тем что можно выходить они вышли
Санс:И ещё, здесь есть ещё один человек, не знаю где она сейчас точно, но возможно она в городке Сноудена, и это не последняя встреча с моим братом, хотя вы можете подождать здесь что бы услышать ещё больше моих шуток
Базил:м... Думаю мы пойдём
Санс:ага
После санс ушёл и вновь втроём они пошли дальше.
Примечания:
Охохо надо будет ещё немного пересмотреть как там локации вообще идут, а пока что вот вам эта часть хехе