КАК ЖЕ ТЫ НУЖЕН МНЕ! (•3•}

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 391 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Койчи всеми способами пытался не обращать на Грея внимания , но он такой настырный, вечно лезет и Койчи пришлось согласиться на дружбу с ним. - Господин Койчи , давайте сходим сегодня в ресторан.Поужинаем и больше узнаем друг о друге. - Я сегодня занят , как-нибудь в другой раз!Сказал грубым голосом Койчи - Прошу вас уделите мне хотя-бы пол часа , прошу! З * Блин , если я соглашусь один разочек совместно поесть с этим идиотом нечего ведь не случится? * - Кхм , Кхм . Я согласен на ужин , но только пол часа! - Хорошо,Хорошо!!!Радостно ответил Грей. После работы , они пошли в ресторан,заказали еду. * Как-же я давно не ел в ресторане с кем-то , я ем только лапшу быстрого приготовления или хожу в кофе!*. - Вкусная еда в этом ресторане.Улыбчиво сказал Грей. - Да! Грей:-Как насчёт выпить Койчи:-Нет! мне на работу завтра! Грей:- завтра суббота , а или вы просто не умеете пить !! *Звучит как вызов! * - Я умею пить! Сказал Уверенный в своих словах Койчи - Отлично , тогда продимонстрируйте мне ваше умение. * Как-же меня бесит его ухмылка. После этого: Койчи сильно напился , но Грей не знал где живёт Койчи и отнёс его в свою квартиру . На утро Койчи проснулся и не понимая где он встал и почувствовал что чем-то вкусным пахнет.Койчи пошол по запаху и пришол на кухню где Грей что-то готовил на плите. - Где я ? - У меня дома! Ты сильно напился , а я не знал где твой дом и отнёс тебя к себе. * С одной стороны , я знал что не надо пить! , а с другой он не оставил меня на улице , а отнес к себе так что не буду ругать его! - С-Спасибо что не оставил меня на улице. - Да не за что . Тут Койчи увидел фотографию - Это ты и твои родители? - Да!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник