Часть 2
18 сентября 2022 г., 20:59
Койчи всеми способами пытался не обращать на Грея внимания , но он такой настырный, вечно лезет и Койчи пришлось согласиться на дружбу с ним.
- Господин Койчи , давайте сходим сегодня в ресторан.Поужинаем и больше узнаем друг о друге.
- Я сегодня занят , как-нибудь в другой раз!Сказал грубым голосом Койчи
- Прошу вас уделите мне хотя-бы пол часа , прошу! З
* Блин , если я соглашусь один разочек совместно поесть с этим идиотом нечего ведь не случится? *
- Кхм , Кхм . Я согласен на ужин , но только пол часа!
- Хорошо,Хорошо!!!Радостно ответил Грей.
После работы , они пошли в ресторан,заказали еду.
* Как-же я давно не ел в ресторане с кем-то , я ем только лапшу быстрого приготовления или хожу в кофе!*.
- Вкусная еда в этом ресторане.Улыбчиво сказал Грей.
- Да!
Грей:-Как насчёт выпить
Койчи:-Нет! мне на работу завтра!
Грей:- завтра суббота , а или вы просто не умеете пить !!
*Звучит как вызов! *
- Я умею пить! Сказал Уверенный в своих словах Койчи
- Отлично , тогда продимонстрируйте мне ваше умение.
* Как-же меня бесит его ухмылка.
После этого: Койчи сильно напился , но Грей не знал где живёт Койчи и отнёс его в свою квартиру .
На утро Койчи проснулся и не понимая где он встал и почувствовал что чем-то вкусным пахнет.Койчи пошол по запаху и пришол на кухню где Грей что-то готовил на плите.
- Где я ?
- У меня дома! Ты сильно напился , а я не знал где твой дом и отнёс тебя к себе.
* С одной стороны , я знал что не надо пить! , а с другой он не оставил меня на улице , а отнес к себе так что не буду ругать его!
- С-Спасибо что не оставил меня на улице.
- Да не за что .
Тут Койчи увидел фотографию
- Это ты и твои родители?
- Да!