Часть 3
18 сентября 2022 г., 21:20
- Уверен что хочешь знать?
- Да!
-Хорошо,я расскажу тебе!
Когда я был маленьким мои родители и старший брат собирались отвести меня в зоопарк.Я был очень рад.Я и родители с братом переходили пешеходный переход , и откуда не возьмись ехала машина , а в ней видемо пьяный мужчина , меня оттолкнули в сторону и моих родителей сбила машина.На тот момент мне было 9 лет , я не знал как реагировать , я встал в ступор и после приехала бабушка , и забрала меня . Каждый день бабушка плакала смотря на фотографию моих родителей , когда мне исполнилось 16 я осознал что все произошло из-за меня , если бы я не захотел пойти в зоопарк , нечего бы не было и мои родители были бы живы.
- Грей ты не виноват! , Извени ..я не знал!
- Нечего! Послушай я...гей.
-Что?...
Грей зажал Койчи и поцеловал его.Его нежные сладкие губы соединились с губами Койчи.
- Что ты тваришь? Придурок!!!!!!
- Кажется я влюбился в вас Койчи!
*ЧТО? Я НЕ ГЕЙ , Я НЕ ГЕЙ , Я НЕ ГЕЙ , Я НЕ ГЕЙ , Я НЕ ГЕЙ , Я НЕ ГЕЙ!!!! Повторял мысленно Койчи"
- Что ты себе позволяешь? , да и мне пора дамой . Прошу забыть то что ты только что зделал! Испуганно сказал Койчи и убежал , забыв брелок с котиком на столе Грея.
Ты ещё будешь моим Койчи!!!!