Пролог .....
18 сентября 2022 г., 20:15
Примечания:
Это моя первая работа которую я пишу сам ,не кидайте в меня тапками
//. загрузка событий.//
Этот день.... Был крайне пасмурный молнии били в верхушки зданий ,ударяя разрядами в громоотводы, гром ревел разрывая воздух... В этот день произошёл взрыв, катаклизм, ошибка....
Ошибка стоившая миллиардов жизней людей....
Я иду по улице ,у меня когбуд-то двоится в глазах ,вышел на небольшой перекресток выбежали дроны ,а задними гонялся демонтажник в офисной одежде, работягу поднял его вверх и прогремел выстрел более громкий чем остальные, пуля разбила дисплей демонтажнице пополам та закричала и схватилась за голову руками.
Примечания:
Те кто любит большие части ,это произведение не для вас.