Часть 1
19 сентября 2022 г., 10:14
Примечания:
А вот и первая часть!
//. загрузка событий.//
Человек бежал через руины города давно засыпанного снегом слышалось эхо - крики, выстрелы, взрывы.
Сквозь развалины пробираясь все ближе и ближе к звукам выстрелов в камуфляжном плаще и противогазе, винтовка на изготовке.
Вскинув ее на плечо высматривая силуэт через окно
Вскоре раздались выстрелы уже на этой улице и стали видны вспышки... Силуэт издававший их был виден отлично, высокий поднял низкого замахнулся ,выстрел....
Голову силуэта поразила пуля винтовки ,он схватился за голову в это время низкий силуэт Быстро побежал в сторону. Быстро со всех сил он рванул к нему через пять минут уже подбегая так тихо как мог со спины к нему, но звук битого стекла выдавал его все больше и больше, наконец достаточно приблизившись толкнул так что-бы тот упал.
Дрон - Кто? А...а....а!
Упав на спину пятившись назад человек навёл винтовку на его дисплей
"???" - Где ваш бункер?
"Дрон" - Зачем они тебе?
"???" - Где ваш бункер?
"Дрон" - Я не знаю мы должны были туда пройти ,но нашего проводника убили.
Выстрел и перед ним уже лежал труп....
Снег падал медленно на его тело....
Человек застыл на месте задумавшись....
Снежинка упала на ствол винтовки он быстро сложил ее на спину и медленно пошагал обратно на место побоища....
*В капсуле демонтажников*
Эн сидел за столом Ви уже прилетела и начала отсчитывать его ,а Джей....
Ви: Бестолочь! Ты никого не убил за целую неделю!
Эн не мог ничего ответить и лишь опустил голову вниз. В комнату влетела Джей вся в масле с полуразбитым дисплеем
Эн: Д-жей? Что с тобой случилось?
Джей: Меня подстрелили ,что невидно?
Ви слегка с усмешкой сказала:
Ви: И кто тебя... Так?
Джей: Знала бы разорвала!
Джей: Кроме того я видела его в окне одного из зданий, но когда я посмотрела на него то был выдвинут приказ о поимке этого объекта живьём.
Ви: Вот что за объект.....
Эн: Аа...а..э
Эн попытался что-то сказать.
Ви: Заткнись бестолочь!!!
Эн снова опустил голову....
Джей: Так заткнулись оба!
Все сразу замолчали
Джей: Я сейчас пошлю доклад....
*Через три часа в офисе компании JCJenson*
"Отдел связи"
Работник: Сэр! Объект найден в квадрате G6
Начальник явно занервничал услышав это,
Работник: Вот доклад
Начальник: Дай сюда!
Он быстро побежал в лифт ,нажал дрожащей рукой на 120-тый этаж,
вошёл в большой кабинет генерального директора в нём стояли пара шкафов стол для совещаний и личный стол директора ,окна с видом на огромный город Нью-Йорк
Начальник: Директор, объект найден ! Вот доклад....
Директор: Это хорошо, поставь его на стол. Сказал директор с еле заметной радостью и тревогой одновременно скрывавшиеся за множеством морщин.
Когда начальник вышел
Директор взял его в руки прочитав его и слегка улыбнувшись напечатал сообщение на компьютере.