Наследник

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 283 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
//. загрузка событий.// Человек бежал через руины города давно засыпанного снегом слышалось эхо - крики, выстрелы, взрывы. Сквозь развалины пробираясь все ближе и ближе к звукам выстрелов в камуфляжном плаще и противогазе, винтовка на изготовке. Вскинув ее на плечо высматривая силуэт через окно Вскоре раздались выстрелы уже на этой улице и стали видны вспышки... Силуэт издававший их был виден отлично, высокий поднял низкого замахнулся ,выстрел.... Голову силуэта поразила пуля винтовки ,он схватился за голову в это время низкий силуэт Быстро побежал в сторону. Быстро со всех сил он рванул к нему через пять минут уже подбегая так тихо как мог со спины к нему, но звук битого стекла выдавал его все больше и больше, наконец достаточно приблизившись толкнул так что-бы тот упал. Дрон - Кто? А...а....а! Упав на спину пятившись назад человек навёл винтовку на его дисплей "???" - Где ваш бункер? "Дрон" - Зачем они тебе? "???" - Где ваш бункер? "Дрон" - Я не знаю мы должны были туда пройти ,но нашего проводника убили. Выстрел и перед ним уже лежал труп.... Снег падал медленно на его тело.... Человек застыл на месте задумавшись.... Снежинка упала на ствол винтовки он быстро сложил ее на спину и медленно пошагал обратно на место побоища.... *В капсуле демонтажников* Эн сидел за столом Ви уже прилетела и начала отсчитывать его ,а Джей.... Ви: Бестолочь! Ты никого не убил за целую неделю! Эн не мог ничего ответить и лишь опустил голову вниз. В комнату влетела Джей вся в масле с полуразбитым дисплеем Эн: Д-жей? Что с тобой случилось? Джей: Меня подстрелили ,что невидно? Ви слегка с усмешкой сказала: Ви: И кто тебя... Так? Джей: Знала бы разорвала! Джей: Кроме того я видела его в окне одного из зданий, но когда я посмотрела на него то был выдвинут приказ о поимке этого объекта живьём. Ви: Вот что за объект..... Эн: Аа...а..э Эн попытался что-то сказать. Ви: Заткнись бестолочь!!! Эн снова опустил голову.... Джей: Так заткнулись оба! Все сразу замолчали Джей: Я сейчас пошлю доклад.... *Через три часа в офисе компании JCJenson* "Отдел связи" Работник: Сэр! Объект найден в квадрате G6 Начальник явно занервничал услышав это, Работник: Вот доклад Начальник: Дай сюда! Он быстро побежал в лифт ,нажал дрожащей рукой на 120-тый этаж, вошёл в большой кабинет генерального директора в нём стояли пара шкафов стол для совещаний и личный стол директора ,окна с видом на огромный город Нью-Йорк Начальник: Директор, объект найден ! Вот доклад.... Директор: Это хорошо, поставь его на стол. Сказал директор с еле заметной радостью и тревогой одновременно скрывавшиеся за множеством морщин. Когда начальник вышел Директор взял его в руки прочитав его и слегка улыбнувшись напечатал сообщение на компьютере.
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник