Часть 2
20 сентября 2022 г., 20:40
Примечания:
Вот и вторая часть
//.загрузка событий.//
//.повреждения незначительны.//
*Через три часа в капсуле демонтажников*
В это время был день и все были в капсуле как в друг кое что произошло....
Ви: Что с Эном будем делать?
Джей: Я не могу убить его без причины!
Эн в это время лежал на снегу и о чем-то мечтал .
*Малый бортовой компьютер* -
Внимание! Сообщение повышенной влажности!
Джей: Эн живо сюда!
Письмо
Тема: Объект
Отправитель: Генеральный директор компании JCJenson
Здравствуйте дорогие работники компании JCJenson ,вам выдаётся особое задание поймать объект, данный объект является жизненно важным для компании. Вам будет выдан дополнительный арсенал.
В случае выполнения задания будет предоставлено ОСОБОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: Полет на землю раньше назначенного срока, возможность розговора с лично с генеральным директором JCJenson.
Джей: Нам надо его поймать!
Ви: Где будет сброс арсенала?
Джей: Сброс завтра ночью
Эн тем временем вышел из капсулы с мыслями:
*Мысли Эна*: Если мы это сделаем ,если поймаем ,то больше не надо будет убивать...
*Наступила ночь*
Эн остался в капсуле как услышал шорох это работяга Узи его подруга перебирала детали
Как ни странно они познакомились в таких же обстоятельствах и несмотря на совершенно разный характер они были как-то находили общий язык.
Эн: Привет Узи!
Узи: Привет Эн ,можешь помочь?
Эн: Да ,что делать?
Узи : Видишь этот лист металла?
Эн: Да
Узи: Можешь его поднять и положить туда?
Узи указала пальцем в сторону
Эн одним взмахом поднял и кинул на это место
Узи: Спасибо
Эн: Что-то ещё?
Узи: Нет спасибо
И продолжила рыться в деталях
А Эн сел рядом и начал разглядывать как Узи перебирает детали и складывает в отдельную кучю
Послышался звук слаживания крыльев
Узи быстро спряталась за машиной стоящей внутри башни и достав рельсотрон начала понемногу выглядывать , а Эн лёг на снег и тут же Ви и Джей вошли в башню
Ви: Так болбес это что за дыра?
Джей в это время думала об всей ситуации....
Джей: Так ,вот держи это
Ви: Но он же бесполезен!
Джей: Как и пушка
Ви увидела слабое свечение из-за авто и подошла с соседней стороны в то время Узи пятилась назад Ви не увидев никого забралась на машину и увидев Узи на её дисплее появился крест
Ви: А вот и бонус!
Уши выстрелила из рельсотрона и побежала к выходы из башни, пока Ви восстанавливаясь Джей повалила Узи на землю та поползла назад и Джей медленно подходила к своей жертве
Эн не мог смотреть на это и быть в стороне толкнул Джей ,расправил крылья и полетел схватив с собой Узи та в свою очередь злилась и была рада одновременно
Джей: Предатель!
Ви и Джей вылетели в след за ними....
***ОШИБКА***
/ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОЕКЦИИ/
/.ОШИБКА УСТРАНЕНА/.
*Тем временем в разбитом здании*
В здании на 32-ом этаже сидел человек у костра упёршись в стену и положив рядом винтовку читал книгу
Само здание представляло собой жилой комплекс с панорамными окнами когда-то это был очень дорогой дом, красивый , куда делась эта красота? Всего здесь 32 этажа.
Внезапно послышался звук когбуд-то что-то или кто-то упало на крышу да так что посыпалась побелка с потолка
*Человек* - Что за?
*???*: Предатель тебя убить мало!
*???*: А вот и десерт!
*???*: Сначала поймай!
*???*: Пожалуйста давайте не будем, драться ,все обсудим!
Послышались звуки драки я поднялся на верх и через щель в двери ведущей на крышу увидел дерущихся демонтажников причем один против другой и вместе он дрался вместе с... работягой! *Человек*: Достаточно!
Выбив дверь с ноги сделал выстрел ,пуля попала в дисплей дрону в какой-то черной одежде
Все остановились и вопросительно посмотрели на меня
Джей: Цель!
Узи: Что?
Джей налетела на человека ,но тот быстро увернулся и пока та была сбита с толку выпустил ей пулю в дисплей
*Человек*: За мной , живо! Ответы потом! Узи досихпор таращилась на него ,в Эн взял в руку Ви ,а во вторую Джей пошел вниз и стал на лестничной клетке
*Человек*: Так мне надоело...
Перекинув Узи на плечо пошёл вниз та била ему по спине и кричала что-бы тот ее отпустил ,а Эн молча пошел вниз за ним...
Примечания:
Много вопросов?)