Когда-то он был моим кумиром.

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 610 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Д - Солнышко, просыпайся… Нам пора на завтрак, малышка. Сквозь сон я услышала сладкий голос Димы за ним последовал поцелуй в щёку. Я открыла глаза и увидела его лежащего на кровати, с голым торсом. Я - Мм, какая картина. В музее можно выставлять. Я всё ещё была сонная и говорила еле внятно, чуть засыпая. Я - Хотя нет, это моя картина. Никому больше нельзя на неё смотреть. Руками я обвила его шею и потянулась чтобы поцеловать в губы. Пара секунд поцелуя на меня подействовали как кофе. Д - Картина говоришь? Ну, сегодня мы посмотрим на виды, стоящие запечатления на картинах. Я - И куда же мы поедем? Д - Скоро узнаешь, а сейчас вставай и пошли завтракать. Я заказал в номер. Я - Отлично. Так не хотелось расставаться с мягкой кроватью и теплым одеялом, но было слишком интересно, что же приготовил сегодня мой мальчик. Я пошла в ванную, привела себя в порядок, нанесла легкий мэйк и пошла на завтрак. Дима уже за столом и ждал меня. Д - Садись, приятного аппетита. Я - Выглядит всё очень вкусно. Д - На вкус тоже вкусно. ахах) После завтрака Дима сказал мне надеть какое нибудь легкое платье, захватить с собой запасную одежду, темные очки и купальник. Похоже что мы поедем купаться на море. Мы взяли в аренду машину и поехали. Д - Мы почти на месте. Смотри какие виды. Виды и вправду незабываемые, волшебные и манящие. Море простирающееся за горизонт, яркое солнышко, красивый пляж. Но почему - то мы проехали мимо пляжа, куда - то дальше. Я - Дим, а мы разве не на пляж собирались? Д - А, нет. В другое место. Я - Зачем мне там купальник? Д - Узнаешь совсем скоро. Ещё минут 5 и мы припарковались у какого - то здания недалеко от моря. Дима сказал мне ждать в машине, а сам пошёл внутрь здания с кем - то переговорить. я сидела в машине и смотрела на море. Такие красивые волны… Они успокаивали и создавали какую - то особенную атмосферу. Скоро Дима вышел из того здания и сел в машину. Д - Нам нужно немного проехать. Вон туда. И ты сразу поймёшь что мы тут делаем. Машина тронулась, минут 5 и мы были на месте. У берега. Рядом с портом. Я - Это яхты? Д - Да, одна из них наша на ближайшие 2 дня. Я - Всмысле? Д - Мы проведём 2 дня на яхте, катаясь по морю, купаясь и вообщем кайфуя. Мой шок было не передать словами. 2 дня на яхте, только вдвоём. Дима подошёл к одной их них и указал на название. Д - “ sarang “ - это… Не успел он закончить, на радостях я перебила его. Я - Любовь с корейского) Д - Да, куда ты так спешишь, что перебиваешь меня, а? Я - Никуда, просто хотела показать что тоже знаю немного язык. Д - Ах таак. Дима подошёл вплотную и нежно припал к моим губам. Д - Пошли внутрь. На вид яхта была не особо большая, но внутри достаточно места для двоих. Плюс ещё каюта капитана, который будет контролировать нашу прогулочку. Д - Ты пока располагайся, я схожу к капитану. Я - Окей, любимый) Я разложила нашу одежду и решила выглянуть наружу. Яхта уже набирала ход, берег стал отдаляться от нас, а впереди огромное море. Такую красоту грех было не сфотографировать. Я достала телефон и сделала пару снимков. Решила и себя запечатлеть, открыла фронтальную камеру и увидела на экране за своей спиной довольное лицо с широкой улыбкой. Я - Дииим! Зачем подкрадываешься? Д - Сори, вообще я хотел незаметно обнять сзади, но ты меня спалила… Он скорчил обиженную мордашку. Такую милую, я не удержалась и поцеловала в щёку своего щеночка. Д - Как тебе ? Нравится? Я - Да… Так красиво тут. Он всё же сделал то, ради чего подкрался. Обнял меня за талию и мы ещё какое - то время стояли на палубе и любовались пейзажем. Д - Хочешь искупаться? Я - А можно? Д - Конечно, пошли в каюту, переоденемся. Я сейчас предупрежу капитана, что мы хотим искупаться. Дима чмокнул меня в щёку и побежал к капитанскому мостику. Я пошла в каюту, уже переодевалась, в этот момент зашёл Дима. Я - О, ты вовремя. Помоги завязать мне ленточки на купальнике. Он молча подошёл и взял леночки в свои пальцы. Покрутил их, потянул за них и прижал меня к себе очень сильно. Так что я не могла бы вырваться при желании, но я не хотела. Повернулась к нему лицом и поцеловала в губы, он ответил на поцелуй немного углубив его. В эту секунду палуба покачнулась оторвав наши губы друг от друга, но мы всё так же оставались в крепких объятиях. Ещё один качок и мы повалились на кровать, стоящую за нами. Дима оказался сверху, а я покорно лежала под ним. Я - Господи, Дима, аккуратнее, раздавишь же… Немного привстав надо мной он пощекотал краешек моих губ кончиками пальцев. Д - Я всегда аккуратен. Особенно, когда дело касается тебя, моей любимой дамы. Пойдём, сейчас самое время для купания. Здесь очень красивые закаты. Я - Закат через час. Д - Я в курсе, как раз успеем искупаться, отдохнуть. А потом обратно купаться. Я - Ну, ладно. Мы вышли на заднюю палубу, откуда можно заходить в воду. Вода была прозрачная, под нами было около 5 метров. Дима сказал что это самый минимум, дальше будет больше. Моя боязнь глубины взяла верх и дальше, с увеличением глубины, я не буду купаться. Как и сам Дима. А сейчас он собирался прыгнуть в воду. Д - Раз, два, три! Бомбочка! Вооооу!!! Он полетел в пучину моря, брызги разлетелись по всей округе и попали на меня. Я тоже собиралась прыгнуть, но всё же побаивалась. Д - Давай, прыгай ко мне! Я тебя поймаю! Не бойся, малыш. Я - Считай! Д - Раз! Два! Три! Три! И я лечу в воду. Она хватает меня в свои объятия и выталкивает наверх. Дима подплывает ко мне в ту же секунду и обнимает. Д - Ну вот, а ты боялась. Как водичка? Я - Фуух, нормально. Господи… Так сердце колотится… Он отпустил меня и мы плавали, резвились как дети. Брызги от нас летели во все стороны, а наши голоса, громкий смех заполняли всю морскую тишь. Повеселившись так какое - то время мы вернулись на яхту. Дима сразу принёс мне большое полотенце и укутал в него.Наша посудина продолжило своё путешествие. Солнце уже заходило за горизонт и светило прямо на нас, ослепляя своими оранжевыми лучами. Второй раз лезть в воду не захотелось, поэтому мы расположились на лежаках, взяли коктейли и любовались закатом. Внезапно послышались всплески воды за бортом и посвистывания. Я уже думала что это может быть потерпевший кораблекрушение человек и побежала к борту, но взглянув на воду никого не увидела. В голову пришла мысль, что уже может быть поздно и мы не успели, как вдруг из воды выпрыгивает существо серого цвета, длинный и изящной формы. Это оказался дельфин. За ним выпрыгнули ещё пара дельфинов. Они плыли рядом с яхтой, провожая нас в долгий путь. Дима тоже стоял рядом со мной. Д - А они красивые. Ты чего так перепугалась? Я - Да так, показалось что это человек. Ну, хорошо, что это не так. Д - Согласен. Смотри, они уплывают. Я - Эээй! Пока, малыши! Надеюсь мы ещё встретимся! Д - Хэх, возможно, скорее всего они обитают именно на этой акватории. Солнце уже почти скрылось за горизонт и на этом фоне уплывающие дельфины смотрелись восхитительно. Я сделала пару кадров, жаль не успела заснять их когда были совсем рядом, но этот момент в любом случае сохранится в моей памяти. Д - Ладно, пошли поужинаем. Я приготовлю нам клецки с креветками. Я - Ого, с каких пор ты сделался поваром? Д - С тех пор, как решил что буду всегда для тебя готовить. Корейская кухня интересная и вкусная, а ещё с остринкой обязательно. Я - Ну, хорошо. Но дома главной на кухне отсанусь я! Д - Ахаха, я и не против, любимая) Немного моего терпения и вот, я уже сижу за столом, а Дима накрывает. У него отлично получилось. Очень вкусно и сытно. Отужинав мы направились в каюту спать. Море было спокойным, нам повезло и нас не укачивало ночью. Лишь слегка покачивало, убаюкивая. Следующий день мы провели любуясь видами и просто наслаждаясь тем, что мы одни. Капитана я почти не видела, как будто его и не было, Дима изредка подходил к нему с какими либо вопросами. Ближе к вечеру мы направились обратно на полуостров. По пути снова встретили дельфинов, на этот раз мне удалось их сфотографировать вблизи. Ночью мы уже ехали в отель. Уставшие зашли в номер, Дима включил свет, я пошла в ванную привести себя в порядок. Когда вышла, Дима позвал в гостинную. Зайдя я увидела круглый стол накрытый для двоих. На нём стояли розы в вазе, бутылка шампанского и тортик. с надписью “ Для самой лучшей,사랑해요” ( я люблю тебя). Я - О, божечки. Дима, что ещё придумал? Д - Я тут не причём. Честное слово. Это эти, корейцы твои устроили. Я - Эх, а я уже обрадовалась что любимый сделал для меня сюрприз. Ну ладно, пойду поблагодарю корейцев. Я медленно развернулась к двери, а Дима спохватился, быстро подошёл ко мне и взял за талию. Д - Ладно, это я сделал. Не надо благодарить каких - то левых людей. Поблагодари лучше меня! Я - Ааа, так это ты? Вау, ну спасибо! Так и будем стоять тут или сядем за стол? Д - Конечно, прошу вас, мадам. Всё для вас. Дима галантно отодвинул стул и я села, как подобает даме. Он сел напротив и открыл бутылку, не разбрызгав из неё ни капли. Мы провели вечер за милой беседой и поеданием торта. Ужас, эти посиделки не очень хорошо скажутся на моей фигуре и здоровье в общем… Д - Какая же ты красивая. Дима держал меня за руку и смотрел самыми искренними глазами, в них было полно любви и нежности. Он встал и приблизился ко мне. Его губы припали к моим. Руки блуждали по всему моему телу. Я встала, схватилась за его шею и углубила поцелуй. Оторвавшись от него я пыталась отдышаться и едва успела вдохнуть, как Дима схватил меня губами снова. Языки сплетались воедино, не останавливаясь ни на секунду. Он поднял меня на руки и понёс в спальню, я обхватила ногами его талию. Чуть ли не сорвав друг с друга одежду, мы плюхнулись на кровать. Одной рукой Дима зафиксировал мои руки над головой, а второй сжал грудь, поднимающуюся от возбуждения. Я - Ммм… Парень мигом снял с меня трусики и ловко пробрался пальцами к своей цели. Войдя, он медленно двигал ими. Д - Какая же ты мокрая… Он сел на кровать и усадил меня на себя и аккуратно вошёл во всю длину. Я подскакивала на нём, понемногу прибавляя темп. Стоны заполняли всю спальню и отражались от стен. Дима уткнулся в мою шею, вдыхая мой запах и поглаживая мне спину. Уже достигая пика я впилась ногтями в плечи Димы. Ещё миг и мы вдохнули в унисон, получив бешенное удовольствие. Повалились на кровать. Переводя дыхание, мы вдыхали ртом. Д - Вооу… Стоп, я разрешил тебе быть главной сегодня? Я - Получается что так. Д - С чего это? Как же ты меня одурманила, ведьмочка… Он потянулся к моему лицу и поцеловал в лоб. Страстный, любящий доминировать мужчина сегодня был в моей власти. Подчиняясь мне и моим прихотям… Утром меня разбудила приятная мелодия из гостинной. Окончательно проснувшись, я пошла проверить что там и увидела свой завтрак, а рядом записка : “ Доброе утро, солнышко! Я уехал кое - куда по делам. К обеду вернусь. Не скучай и будь хорошей девочкой. Люблю, целую) “
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник