Когда-то он был моим кумиром.

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 610 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утром меня разбудила приятная мелодия из гостинной. Окончательно проснувшись, я пошла проверить что там и увидела свой завтрак, а рядом записка : “ Доброе утро, солнышко! Я уехал кое - куда по делам. К обеду вернусь. Не скучай и будь хорошей девочкой. Люблю, целую) “ *Похоже он ушёл недавно, кофе горячий. Или он попросил кого - то из персонала принести мне его в определённое время. Он ведь знает, что я всегда встаю до 10. Сам возможно, ушёл ещё рано утром. Надеюсь к обеду вернётся.* Я села за стол и принялась за еду. После я привела себя в порядок и вышла на улицу, прогуляться и подышать свежим воздухом. Недалеко от нашего отеля находился чудесный парк. Я проходила по потрясающе обустроенному парку, он очень красивый и чистый. Пройдя какое - то расстояние я дошла до смотровой площадки, откуда открывался вид на весь парк и на город за ним. Высотки этого города сводили с ума, смотря на них я чувствовала себя крохотной букашечкой в этом огромном муравейнике. Все куда - то спешат, все чем - то заняты, а мне досталась возможность вот так стоять и наблюдать за ними со стороны. Я бы ещё простояла тут вечность, если бы не звонок на телефон. На экране высветился знакомый номер и надпись “ Любимый “. Д - Алло, малыш, ты где? Я уже вернулся в отель, а тебя нет. Всё в порядке? Я - Привет, Дим. Да, всё в порядке. Вышла прогуляться, скоро приду. Д - Окей, будь осторожна. Жду тебя. Я - Угум, давай. Я уже разворачиваюсь. Он положил трубку, а я через пару минут направилась к отелю. По пути зашла в маленький магазинчик, взяла себе и Диме токпокки. Я - Немного остренькие, надеюсь, ему понравиться. До отеля оставалось совсем немного. Я уже почти дошла, перед входом остановилась машина, видно что не дешёвая. Сразу на глаза бросается знакомый логотип и роскошный вид. Немного помешкав, я продолжила свой путь, прошла мимо той машины, но остановилась, когда моё имя произнёс кто - то с очень знакомым голосом. Я обернулась и увидела его, моего одногруппника с института. ? - Лиза! Я - Миша?! Ты как тут ? Эм, привет! М - Привет, Лиза. Я тут живу, как бы. Я - А, да. Точно… Михаил Ли. Фамилия говорит всё за него. Его отец кореец, а мать русская. Всё детство он провёл в России, а после окончания учёбы переехал в Корею. М - А ты какими судьбами тут? Я - Я прилетела сюда отпуск свой провести. М - Одна? Я - Неет, что ты. Со своим парнем. М - Ого, у тебя парень появился? Как давно? Я - 2 года. Что такого удивительного ты услышал сейчас? М - В студенческие годы тебе было не до отношений. А теперь… Слушай, приходи сегодня вечером со своим парнем на ужин ко мне? Посидим, вспомним те времена, с парнем своим познакомишь. Я - Я не против, но нужно спросить парня. М - Напиши мне, как решите. Дай свой телефон, я тебе напишу свой номер. Я - Вот. Я протянула ему телефон, быстро записал свой номер и подписал себя как “ Не Ли Дон Ук, а Миша Ли “. Я - Ты опять за своё? М - А что? Я у всех так был записан, ну почти у всех. Я засмеялась, вспомнив наше знакомство и времена в Москве, которые проводили вместе с нашей компанией. Я - Ладно, мне пора идти. А то наверное, уже потеряли меня. М - Хорошо, до вечера. Он крепко, по - дружески обнял меня и я зашла в отель. Наконец дошла до номера и и увидела Диму. Он сидел на диване и что -то читал. Я - Я вернулась! Д - Ооо, дождался. Почему так долго? Он подошёл ко мне, обнял и поцеловал в губы. Мы прошли в гостинную и сели на диван. Д - Как ты? Я - Всё отлично. Представляешь, кого встретила? Д - Кого же? Дима немного отошёл и внимательно посмотрел на меня. Я - Одногруппника. Мишу Ли. Д - Ли? Я - Да, он наполовину кореец и после вуза переехал сюда. Д - Понятненько. Я - И он позвал нас сегодня на ужин к нему. Посидеть, вспомнить былые времена. Д - Значит, он в курсе что ты не одна? Я - Да, я ему сказала что у меня есть парень. Он так удивился. Д - А что такого? Я - Просто во время учёбы меня не интересовали отношения, вот он и удивился, что теперь всё изменилось. Д - Интересно получается. Ну, ок, давай сходим. Во сколько и куда нам идти ? Я - Он сказал чтобы я написала, если решим идти. Сейчас скажу ему и узнаем. Д - Угу. Я быстро настрочила смс-ку и отправила Мише. Он ответил через несколько секунд. Я - Это Лиза. Мы придём сегодня на ужин) Только скажи куда и во сколько? М - Вот адрес. Подходите к 8 -ми вечера. Буду ждать с нетерпением, Колючая ромашечка) Он назвал меня так ещё на 1 курсе. Из - за того что я с виду была милая, но если как - то разозлить могла и побить. Эти воспоминания заставили меня улыбнуться. Д - Чему ты там так умиляешься? Я - Да, так. Вспомнила кое - что. Д - Мм, ну так, во сколько нам приходить? Я - К 8 -ми. Вот. какой - то ресторан. Кстати, недалеко от отеля. Можно пешком дойти. Д - Хорошо, предлагаю пока что отдохнуть. Не хочешь кушать? Я - Не откажусь. Я кстати, принесла нам токпокки. Д - Хорошо, тогда я закажу ещё чего нибудь и пообедаем. Ближе к вечеру я начала собираться и сидела красилась. Дима особо не парился, надел чёрные брюки, белую блузку и уложил волосы. А я ещё долго выбирала наряд в котором пойду. Д - Какая разница в чём идти? Ты что, на свидание к нему собираешься? Я посмотрела на него зло настолько насколько позволяло моё хорошее настроение. Д - Мадам, не забывайте, что вы уже заняты. Мной. Последнее слово он отчеканил отдельно, будто намекая, что шутки с ним плохи. Но ему не зачем переживать. Я никогда не посмею ему изменить, он это прекрасно знает. Я - нужно выглядеть хорошо, чтобы он не подумал ничего о тебе плохого. Он увидит какая я красивая с тобой и даже не посмеет смотреть в мою сторону. С сарказмом сказала я и наконец решила какой наряд надевать. Синее, коктейльное платье. Не очень короткое, но с вырезом и глубоким декольте на спине. Д - Ууу, отлично. Теперь точно никто не будет на тебя смотреть. Угум. Я - Хватит тебе. Д - Это такая услада для глаз, на самом деле… Я стояла перед зеркалом, Дима подошёл сзади и приобнял за талию и тихонько шепнул на ушко. Д - Пора выходить, малыш. Мы вышли из отеля и направились в тот ресторан, в котором нас уже ждал Миша. Я - Как хорошо на улице. Такой воздух свежий. Д - Да. И спокойно, даже странно. Вот уже и ресторан. Мы зашли. Внутри он был очень просторным и роскошным, я позвонила Мише. Он подошёл к нам. М - Joheun journioc! Доброго вечера! Так, стоп… Он пристально посмотрел на моего спутника и остолбенел. М - Дмитрий Масленников? Д - Да, это я. М - Лиз, а где твой парень? Я - Ну, вот. Это он. Я взяла Диму под руку и второй рукой указала на него. М - Офигеть. Колючка встречается с блогером - миллионником? Д - Колючка? Я - Позже объясню. М - Так, ладно. Извините. Я Михаил Ли, одногруппник Лизы. Они пожали друг другу руки. Д - Очень приятно познакомиться. М - Пройдёмте за мной. Миша повёл нас в вип зону, где уже был накрыт стол, мы сели. М - Я заказал нам традиционную корейскую кухню. Надеюсь, вы оцените. Во время ужина мы мило общались, вспоминали прошлое и рассказывали о своём настоящем. Я - Ты тут работаешь? М - Ну, типа. Тот отель в котором вы остановились. Он мой. Я - В каком смысле? М - Ну, он достался мне по наследству от отца. Теперь он мой. Я - Круто. М - У тебя что нового? Куда устроилась ? Я - Ну, я теперь администратор в звукозаписывающей студии. М - Оого. А как вы познакомились? Я - В моей студии. Дима пришёл записать трек. Я лично редактировала его. Вообще мы записывали у них в офисе. Так как не было возможности сделать это на студии. М - Так, а сколько вы вместе? Я - Почти 2 года. М - Понятно. Я - А ты? Ты в отношениях? М - Пока не сложилось. Мне и не до этого, честно говоря. Бизнес. Я - Понятно. Д - Кхм, что за клички у вас? “ Не - до Ли Дон Ук “ И “ Колючая Ромашечка”? Я - Ахахах… Это мы придумали на 1 курсе. Подстать нам. Он кореец с фамилией Ли, я - добрая,но опасная в гневе. М - Нам их придумали другие ребята с нашей компашки. Д - Понятно. Мы просидели до поздней ночи. Я немного выпила, но мне хватило чтобы это дало в голову. Когда мне уже стало плохо, мы ушли попрощавшись с Мишей. До отеля я дошла на своих двух, а до номера на Диме. Я - Дииим, а я тебя люблю… Д - Я тоже тебя люблю. Спи, давай… Он помог мне переодеться, смыть макияж и уложил в кровать. Закутал хорошенько в одеяло, обнял крепко - крепко и мы уснули.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник