Когда-то он был моим кумиром.

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 610 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Я - Дииим, ну можно я ещё посплю?.. Д - Нет, давай. Вставай. Нам пора. Дима уже готовый выходить пытался поднять меня с кровати, но даже 12 - ти часового сна мне не хватило чтобы прийти в себя. Д - Я заказал завтрак в номер. Чувствуешь этот прекрасный запах? Я привстала чтобы унюхать хоть что-то и в этот момент Дима подхватил меня за талию и понёс в сторону ванной. Я - Это нечестно! Запрещённые приёмы! Д - На что только не приходиться мне идти чтобы ты проснулась. Я недовольно побила кулаками его по груди, а он ухмыльнулся и поставил меня на ноги перед раковиной. Д - У тебя 15 минут. Дима закрыл дверь, а я пыталась собраться с силами и привести себя в порядок. Наконец умывшись и кое как накрасившись, пошла к нему. Д - О, вышла. Садись, нам сегодня принесли французский завтрак с круассанами. Я - Ого. С какой начинкой? Д - Клубника, как ты любишь. Я - Уии, кофе. Я схватила кружку с бодрящим напитком и отхлебнула из неё. Д - Эээй, аккуратнее. Обожжешься. Я - Я сама аккуратность. Так зачем ты меня так старательно будил, даже использовал запрещённые приёмы? Д - Кое что подготовил. Я - Опять ты за своё, интригант... Д - Ну, извини. Сюрпризы по другому не делаются. Я - Ладно. Что мне лучше надеть? Д - Самое лучшее платье. Я - Стоп, так оно дома. Д - А кто сказал что его нужно прямо сейчас надевать? Я - Всмысле? Д - В смысле, можно ведь и найти другое самое лучшее платье. Я - Или я всё ещё не проснулась или ты хреново объясняешь. Д - И то, и другое. Ахах... Мы поедем в один торговый центр и проведём шоппинг day. Я - Чего? Д - Всё таки объясняю я нормально, это ты не догоняешь. Я - Всё я догоняю. Просто мне послышалось что ты сказал шоппинг и день в одном предложении. Д - Тебе не послышалось. Я - А, да? Вааау. Корейские шмотки! Я лечу к вам! Быстро покончив с круассаном я побежала переодеваться. Д - Так вот как надо её будить... Через час мы уже были в первом бутике и я примеряла первые наряды. Я - Как тебе это? Д - Знаешь, как будто чего-то не хватает... Я - Хмм, щас другое покажу. Платье за платьем, бутик за бутиком и так прошла половина дня. В итоге я выбрала просто шикарное платье. Красное, спереди декольте, удлинённый подол сзади и к нему шикарные чёрные туфельки. Д - Я думал будет дольше. Я - Хихи. Оно само меня позвало и я его взяла. Д - Да, как и эти три. Я - Ну, какой шоппинг - дэй, если купили только одно платье? Д - Платье и туфли. Я - Туфли - это аксессуар к платью. Ничего ты не понимаешь. Пф... Д - Ладно, не дуйся. Наденешь его сегодня вечером на прогулку. Я - Зачем? Д - Надо же выгулять его. Я - Аргумент. Д - Да, железный. Мы приехали обратно в отель и вечером пошли в тот парк, в котором я гуляла вчера. Я - Там есть смотровая площадка. Пошли? Д - Конечно. Мы поднялись на площадку, в такое время суток, когда ещё не совсем село солнце, город освещается прекрасным бордовым светом и это делает вид ещё лучше. Я побежала вперёд Димы, схватилась за перилы и вдохнула полной грудью. Я - Как же прекрасен этот город... Д - Не прекраснее тебя. Дима подошёл сзади и нежно обнял за талию. Д - Ты лучшее в этом мире. Я - А ты самое лучшее. Я повернулась к нему лицом и припала губами к его, затянув в глубокий поцелуй. Потихоньку мы покинули парк и направились в отель. В номере было очень темно, обычно свет включается автоматически, а тут никак. Дима пошёл включать его с выключателя. Я осталась стоять у входа. Вот включился свет и я вижу перед собой Диму, стоящего на одном колене, а за ним огромная надпись из роз " Marry me". Я застыла в шоке. Д - Лиза, ты самое главное в моей жизни и я хочу чтобы ты была со мной всегда. Я сделаю тебя самой счастливой и любимой. Я сверну горы ради тебя. Брошу весь мир ради тебя. Сделаю всё, всё лишь бы ты была счастлива и была моей. Ты выйдешь за меня? Мои эмоции было не передать словами и никак вообще. Что же я могла ответить как не " Да". Я закричала на весь отель о своём согласии. Я - Да! И в этот момент Дима встаёт с колен, надевает на меня кольцо, а из за закрытых дверей резко выходят люди и кричат " Поздравляем!". Это были наши друзья. Даник, Эмиль, Никита и даже Миша Ли. У них был торт с надписью " Д&Л". Они стрельнули из хлопушек и Дима подарил мне огромный букет красных роз. Я прыгнула в объятия Димы, приподнял меня и закружил на месте.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)