Когда-то он был моим кумиром.

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 610 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Сообщение, которое перевернуло всё во мне… Я - Кто это? “ Привет, Димочка. Я надеюсь, ты всё таки сделаешь правильный выбор и избавишься от своей малолетней девки. Скучаю.” Я - Как она смеет писать такое ему? Кто она такая? *Так, ладно, успокойся. Разберусь с этим завтра. Дима слишком устал, не буду его тревожить.* Я легла в кровать, спать уже совсем не хотелось. Я лежала на спине, мысли не укладывались в голове. *Что это значит? Как он мог?* Завтра я должна была без скандалов узнать всё от него самого, а сейчас нужно было попробовать уснуть. Уснула я только под утро, но проснулась раньше Димы и сидела на кровати, думая о том, как я начну этот разговор. Дима проснулся чуть позже. Д - Доброе утро, солнышко) Почему такая хмурая? Что - то случилось? Я - Доброе утро. Дим, спрошу прямо… Д - Что такое? Ну, спрашивай. Я - У тебя есть кто - то ещё? После этой моей фразы в моих глазах начали собираться слёзы. Я встала, подошла к окну и стояла спиной к Диме, чтобы он не видел моё лицо. Д - Ты о чём? Спросонья Дима ничего не понимал. Он присел на край кровати и смотрел прямо мне в спину. Я - Вчера… Ночью, тебе пришло одно сообщение от какой - то женщины. Мне не очень понравилось его содержание. Посмотри. Нависла тишина, Дима взял телефон и прочитал то сообщение. Его глубокий, рычащий выдох говорил мне о том, что он совсем не рад этому сообщению. Он встал, подошёл ко мне и обнял со спины. Д - Лиз, это моя бывшая. Всё ещё на что - то надеется. Я ей написал что между нами ничего больше быть не может, что я сделал тебе предложение. Малыш, я никому не позволю вот так тебя унижать и никому не позволю разбить твоё сердечко. Я стояла молча, в моей голове всё ещё не складывался этот пазл до конца. * Среди его бывших нет такого имени… Ангелина… Странно… Но раз он сказал что это бывшая, скорее всего так и есть. Я верю ему* Я - Дим, я хочу чтобы между нами не было никаких тайн или недоговоренностей. Можешь говорить всё как есть. Д - Я сказал всё как есть. Это моя бывшая и она не смеет разрушить наш союз. Он повернул меня к себе лицом, посмотрела ему прямо в глаза. В моих уже не было слёз, только недопонимание. Мы простояли какое - то время смотря друг другу в глаза и в один момент Дима впился в мои губы, передавая через поцелуй все свои чувства. Я ответила ему и обвила руками его шею. Д - Я люблю только одну женщину в этом мире… И это ты! Его приятный, нежный голос успокаивал меня. Мы стояли в обнимку, он укачивал меня как маленькую девочку во время очередной её обидки. Я молчала, я не знала что сказать. Вроде всё хорошо, но что -то мне всё ещё не давало покоя. Д - Малыш, пошли завтракать, а потом мне нужно будет уехать. Я - Надолго? Д - Вечером вернусь. После завтрака, который прошёл в полной тишине, Дима собрался и уехал. Я проводила его и решила заняться чем нибудь. Сегодня выходной и мне не надо на работу, так что весь мой день свободен. Я - Может прогуляться с Алей? Да, мне не помешает развеяться. Быстро набрав нужный номер, я позвонила подруге. Ответ не заставил долго ждать, через пару секунд на другом конце уже послышался знакомый голос. А - О, солнышко. Доброе утро! Я - Доброе утро, дорогая. А - Ну, ты конечно, ранняя пташка. не спиться в выходной? Я - Есть такое… Мм, не хочешь сегодня прогуляться со мной? А - Ты ещё спрашиваешь, конечно хочу. Я ж тебя уже сколько не видела пока вы в своей Корее были. Я - Хорошо. Тогда давай где - то в 3 встретимся в парке? А - Ок, в каком? Я - В нашем любимом конечно! А - Отлично. Расскажешь как прошел ваш уикенд со всеми подробностями. Я - Угу, до встречи. А - Пока, родная. * Стоит ли ей рассказывать всё… Наверное да, она всё таки моя лучшая подруга. Никто меня не поймёт так, как она.* Пока было время я прибралась в квартире и начала собираться на прогулку. Аля уже ждала меня в назначенное время, назначенном месте. А - Лиза! Я тут! Я побежала к ней навстречу и крепко обняла. А - Наконец-то тебя увидела. Господи, даже Эмиль тебя видел чаще чем я за это время! Я - А вот надо было приехать вместе с ребятами. А - Да ну тебя. Т ыже знаешь из-за чего я не полетела. Я - Да и я на тебя не сержусь. А - ну, рассказывай. Как там, что там. Я - С чего бы начать…? А - с самого начала. У нас полно времени. Я - Хихик, хорошо. Да, я рассказала всё с самого начала, а когда добралась до вчерашнего дня я затихла. А - Лиза, что-то не так? Что там было? Кто ему написал? Я - Там… Там было сообщение от его бывшей. А - Что она писала? Я - Там было что-то типа “ Привет, Димочка. Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор и избавишься от своей малолетней девки.” В конце “ скучаю”. А - Какая ещё бывшая? Капец она дура. Зачем писать уже почти женатому? Я - Самая соль в том, что про эту я ничего не знаю. Дима мне рассказал про всех, кроме неё. Ангелина… А - Ангелина? Это её имя? Я - Да… А - Я тоже про такую не знаю. Странно. Может это всё было давно и Дима просто забыл про неё? Я - Возможно, но почему она сейчас объявилась? В такое-то время. А - Так, дорогуша, успокойся. Всё в порядке. В любом случае ты не должна об этом думать и переживать. Это проблема Димы. Пусть разбирается, а не сможет так пошлём его куда подальше. Я - Надеюсь, что он всё таки разберется. Не хочу его посылать. А - Ахах, я же пошутила. Он обязательно со всем разберётся. А нас есть дела поважнее. Я - Это какие? А - Ну, как же. Тебе сделали предложение, мы обязаны провести девичник, выбрать платье и вообще у нас теперь дел выше крыши! Я - Хм, ты права. И я хочу уже сейчас начинать смотреть платья! А - Вот это настрой! Я знаю один бутик. Там просто бомбезные платья! Мы обязаны его посетить! Я - Чего же мы ждём? Поехали!
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)