Саша:
Привет, норм
У тебя как?
Я только проснулась
А ты чё не спишь?
Аня: *Кружочек* — Еще раз привет! Женя только улетел в Питер. Я его проводила и теперь не могу уснуть. Марк что там делает?Саша:
*Кружочек*
— Понятно. Марк ещё спит — сказала Саша в кружочек и направила камеру на мирно спящего парня. Аня: А что с лицом у него?Саша:
Вчера какой-то урод начал приставать ко мне и Марк вступился за меня, а то со своей бандой его побили.
Аня: Ого😬 Жестко Девушка убрала телефон и почувствовала теплые руки любимого. — Доброе утро! — сказала Саша и повернулась лицом к парню — пора вставать. — Не пора — сказал Марк не открывая глаз. — А если так… — сказала девушка и оставила нежный поцелуй на его губах. — Это уже другое дело. Доброе утро! — Что хочешь на завтрак? — Предлагаю сходить лучше в кафе. — Давай. Кстати как лицо. Не болит? — Все хорошо. Они ещё минут 5 полежали и начали собираться. Спустя некоторое время пара уже приехали в кафе. Там они выбрали столик. — Добро пожаловать в наше кафе. Вот вам меню. Как будете готовы, нажмёте на кнопку — сказала официантка. — Здравствуйте, хорошо спасибо — сказала Саша. — Что ты хочешь? — Даже не знаю. Такой большой выбор. Ты сам определился? — Да. Я будут тост с яйцом и овощами и карамельный латте. — Так… А я пожалуй возьму сырники и тоже латте. — Я тогда зову официанта — сказал Марк и нажал на кнопку. В туже минуту к ним подошла девушка. — Я вас слушаю. — Можно нам пожалуйста тост с яйцом и овощами, сырники и два карамельных латте. — Понятно, ваш заказ будет готов минут через 10. — Хорошо, спасибо. — Коть, Я пойду руки помою — сказала Саша и направилась в уборную. — Извините Марк можно с вами сфотографироваться? — сказала девочка лет 10. — Да конечно — сказал Марк и посмотрел в камеру телефона. — Спасибо большое. Саша уже собралась идти к столику, как вдруг та самая девочка заметила ее и решла тоже подойти. — Саша можно с вами сфоткаться? — Да — девочка быстро сфоткалась, поблагодарила Сашу, а она уже пошла к столу. — Слушай, давай потом в леонардо съездим — сказал Марк. — Давай. Спустя несколько минут они уже кушали паралельно что то бурно обсуждать. — Мааааарк, давай сделаем фотку вместе? — спросила Саша. — Давай. Девушка достала телефон открыла камеру и начала фоткать. Марк заплатил за завтрак и они поехали в леонардо. — А зачем мы едем туда? — спросила Саша. — Я хочу купить краски и холст. У меня есть одна идея. — Расскажи! — Давай ты сегодня у меня останешься? — А собаки? — Ну тогда хотя бы на вечер — начал умолять парень. — Ну в принципи можно. А краски зачем? — Придёшь, увидишь! — Ой да ну тебя Марк припарковал машину и они зашли в ТЦ. Поднялись на нужный этаж и зашли в магазин. — Нам туда — сказал парень указывая на нужный отдел. Они минут 20 выбирали краски, оплатили покупку и направились в ЦСКА. Там у них сначала был офп, потом лёд, растяжка, часовой перерыв, снова лёд и хореография. Саша с Марком уже усталые ехали домой. Они приехали и поднялись в квартиру. — Вот мы и дома. Ты не головная? — Есть такое. Давай я что-нибудь приготовлю. — Ну уж нет. Ты и так не на долго. Я хочу насладится тобой — сказал Марк и протянул девушка за талию. Но из идиллию прирвал телефон. — кто там звонит то! Кис секунду, это мама. Ало да мам. Привет. Все хорошо, у тебя как? Что то срочное. А да? Ну ладно. А примерно во сколько? Хорошо, пока. — Что случилось? — Да мама приехала в Москву и хочет заехать ко мне. — Тогда я может лучше уйду. А то как-то не ловко получается. — Она приедет около часа ночи. Поэтому у нас ещё есть время. Так я быстро что нибудь найду в холодильнике — сказал Марк и открыл его — есть паста. Будешь? — Давай. Парень разогрел пасту. Они поели. — Теперь говори зачем тебе срочно потребовались краски и холст. — Пойдем сначала в спальню — сказал он и повел Сашу в комнату. Открыв шкаф Марк сказал — выбирай. — Что? — Футболку. А то ты свою одежду замараешь. — Давай фиолетовую — сказала Саша и взяла футболку. — Ээ, Я выйду. Ты пока переодевайся и потом иди в зал. — Ладно. Саша переоделась, аккуратно сложила свои вещи и пошли в зал. Там около дивна, на столе были 2 холст, много кисточек и красок. — Ого! Мы будем рисовать. — Да. Но не просто, а по очереди. Допустим ты сначала что то рисуешь, а я потом добавляю. И так по очереди. Они сели за стол и начали рисовать. С каждым ходом рисунок превращался в полноценную картину. По итогу картина получилась очень смешная. Потом они вместе убрались и Марк отошёл на пару минут в комнату. Саша же в это время зашла в телеграмм и от того что она там увидала она осталась в шоке: ⚡ Александра Трусова и Марк Кондратюк снова вместе? Сегодня их заметили в одном и тоже кафе в одинаковое время. Также кто то их тайно снял ходивших за руку в магазине. Под этим постом было 2 фото с той девочкой и 2 видео. На 1 ребят были в кафе, а на втором они были в леонардо. — Марк… Марк иди сюда — ответа не послышалось. Тогда Саша уже крикнула — Кондратюк, твою мать! Иди сюда. — Что случилось? — Смотри — она показала ему пост. — Ебать. И чё теперь делать? — Предлагаю пока нечего не комментировать. — Окей. Через 30 минут Саша уехала к себе домой.Кис ❤️:
Я дома
Маркуша❤️: Отлично) Спокойной ночи, любимая 😘Кис ❤️:
Спокойной ночи, Коть♥️
***
Спустя 2 дня стартовал 4 этап гран при в Москве где Саша принимает участие. Хотя она и не особо любить выступать на соревнованиях в Москве, но все же выбрала именно этот этап, потому что в тот момент она категорически не хотела пересекаться с Марком. Саша уже разминалась. Вместе с ней были ещё другие девушки, которые выступали в 3 разминке. В частности Софа Самоделкина и Лиза. Лиза выступала 1, Саша 3, а Соня последней. Прошла половина во второй разминке и девочки отправились переодеваться. Для Саши это был уже 2 этап, а для Туктика и Софы 1. Пока рыжеволосая красилась ей позвонил Марк. — Алло, да любимый. — Солнышко привет! Как настрой? — Боевой. У тебя как? — Нормально. Я сегодня буду болеть через экран. Меня только сейчас отпустили на отдых. И то по моей просьбе. Прости. — Все хорошо. Даже наверное лучше будет так. Тут полно журналистов. Мне пора идти. Скоро моя разминка. — Давай порви там всех, ракета. Я в тебя верю. Люблю тебя! — Спасибо, Я тебя тоже. Девушка сбросила и начала зашнуровать коньки. 3 разминка уже выходила на лёд. — Александра Трусова — объявили Сашу на всю арену и трибуны начили громко встречать королеву четвертных. Началась разминка. Первую минуту девушки просто ехали по кругу. После каждого удачного трикселя трибуны бурно кричали. Особенно у Саши, ведь этот прыжок у нее получался редко. Но сегодня он у нее получался через раз. У Лизы и Сони получался стабильнее. Закончилась разминка, на льду осталось лишь Лиза. — На лёд приглашается Елизавета Туктамышева! Санкт-Петербург! — фанаты Лизу встречают давольно громко. Начало. Первый шел Аксель. Заход… Прыжок… Чистый выезд. Зал громко радуется. 3 флип+ 3 тулуп — Чисто Вращение 3 лутц — чисто. Вращение Дорожка Вращение. Чистый прокат. Лиза сидит в кике и ждёт свои баллы. — Елизавета Туктамышева набирает 89.56 балла за короткую программу. Данное место 1. На льду уже следующая фигуристка, а за бортиком уже появилась Саша. Спустя 3 минуты девушка уже раскатывается. Саша подъехала к тренерам и слушает наставление. — На лёд приглашается Александра Трусова! Москва! — на трибунах уже кричат " Саша давай» Она встаёт в начальную позу. Заиграла музыка. Первый из прыжков был Аксель. Заход… Прыжок…бабочка. 3 флип — чисто Вращение 3 лутц+ 3 тулуп — чисто Вращение Дорожка Вращение и фанальная поза. Она делает 4 поклона и подъезжает к тренерам. Они садятся в киску и ждут баллы. — Саш что за Аксель то? — спросил Плющенко — Не знаю. — Александра Трусова за короткую программу получает 69.34 балла.На данный момент фигуристка занимает 3 место. — Черт.- сказала Саша и направилась в микс зону. — Александра довольны ли вы прокатом? — спросил журналист. — Вполне не плохо. Могла бы и лучше. — Что сегодня с акселем случилось? — Сама без понятия. Вроде не волновалась. Он у меня хорошо получается на тренировках, а сегодня не получился. — Какой контент планируешь делать? — Сами все увидете завтра! — И ещё такой вопрос. В сети не давно появились кадры с вами и Марком Кондратюком. Вы снова вместе? Как прокомментируйте это? — Без комментариев — сухо ответила Саша и ушла в раздевалку. А на лёд уже приглашают Соню. — Закрывает сегодняшние короткие программы среди женщин Софья Самоделка. Начала. Аксель. Заход… Прыжок… Почти чисто приземлила. 3 флип — чисто Вращение 3 лутц- 2 риттбергер — чисто Вращение Дорожка Вращение Софа уже сидит в кике Вместе с Светланой Владимировной. — Софья Самоделкина набирает 86.90 балла за короткую программу. Данное место 2. Саша же стала 4. День произвольных программ. Снова разминка перед выходом на лёд. Переодевание и звонок с наставлением Марка. Шестиминутная разминка прошла быстро. Саша выступала 2, Соня 4, Лиза последняя. — На лёд приглашается Александра Трусова. Москва! Начало. Первый был 4лутц. Заход… Прыжок… Выезд. Послышались бурные аплодисменты зрителей. 3 флип — чисто 3 лутц+ 3 сальхов — чисто 2 Аксель- 3 тулуп — чисто. Вращение 3 риттбергер — чисто. 4 лутц — падение. Вращение Дорожка Вращение Саша подъехала к бортику, отдела чехлы и села в кику. Там были моменты из программы. После первого лутца показали его реакцию… Реакцию Марка. Он приехал чтобы поддержать ее. Саша была в полном шоке. — Александра Трусова набирает 158.90 балла за произвольную программу. Общий результат 228,24. Данное место 1. Саша обняла трениров и пошла к журналистам. — Как оцените сегодня прокат? — Не плохо. Лутц получился. Это хорошо. Будем работать на двумя. — не могу не спросить про Марка. — Вопрос не ко мне — перебила его Саша — извините я пойду. Как только Саша отошла подальше от журналистов она увидела Марка. — Мааарк! — подбежала к нему Саша. — Ты молодец! Лутц был шикарным! — сказал Марк и поцеловал ее. — Ты как тут? — Решил тебя поддержать и удивить. — Это у тебя получилось. Саша пошла переодеваться, а Марк в холл, где его окружили 2- 3 журналиста. — Марк скажите пожалуйста, что вы сегодня тут делаете? — Я пришел сегодня поддержать моих друзей. — А кого именно? — Софу Самоделкину, Женю Семененко и Макара Игнатова. — А как насчёт Саши Трусовы? Что вы скажете на последние новости. — Без комментариев. На льду уже катала Софа. У нее совсем не получился прокат. Благодарю запасам по короткой она смогла попасть на пьедестал. За произвольную программу она получила 141.25 балла, что в сумме 228.15 Лиза выступили бомбически. За произвольную она получила 159,33 балла, в сумме 248.89. Лиза была первой, Саша второй, соня 3. Награждение прошло быстро и Счастливая Саша Вместе с Марком поехали домой к Саше. Они решили что сегодня переночуют отдельно. Но перед сном они болтали полтора часа. На следующие утро Саша проснулась ни какая. Голова очень болела. Поэтому она после завтрака выпила таблетку и поехала на тренировку. Первым был лёд. Саша быстро переоделась в свою форму, размялась и пошла лёд. Там уже во всю шла раскатка. Она тоже решила не отставать от то всех и начала тоже раскатыватся. Пришло время прыжков. Сначала были 2, потом 3. Потом Саша решила зайти на триксель. Заход… Прыжок… Падение. — Ладно — сказала Саша и начала снова разгонятся, только уже на лутц. Заход… Прыжок…она с грохотом упала с прыжка. — Ай! — сказала Саша взявшись за бедро. — Саша ты как? — подъехав, нет подлетев спросил Марк. — Нормально. Помоги встать — парень протинул руку. Девушка взяла его за руку, хотела встать но боль не давала — Ай! Я не могу встать. Бедро… — Саша что случилось? — спросил Плющенко. — Я не могу встать. Очень болит! — Дмитрий Сергеевич идти сюда. Вы и ты Марк помогите ее встать. Ей нужно в медпункт срочно. — Давай аккуратно и крепко дежись за нас — сказала Михайлов. Саша так и сделала. Встать у нее получилось, но — Подождите… У меня голова кружить…- не успела договорить Саша как упала в обморок. — Саша! — сказал Марк поймав ее на руки. Он поднял Сашу и побежал в медпункт. — Здравствуйте, что случилось? — Она в обморок упала после прыжка. — Аккуратно положи ее на кушетку — сказал врач и начал подносить к Сашиному носу вату с нашатырем. Секунд через 10 она очнулась. — Как ты себя чувствуешь? — спросил врач. — Голова болит и бедром. — сказала Саша схватившись за голову. — Держи померь температуру. — хорошо. Все эти 10 минут Марк держал Сашу за ее горячую руку. В кабинет вошли Плющенко и Михайлов. — Как она? — спросил Дмитрий Сергеевич. — Сейчас по температуре посмотрим — сказал врач и взяв градусник пришёл в ужас — 40.2…