Часть 10
8 февраля 2023 г., 10:34
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие. Были долги по учебе.
Всем приятного чтения 💗
Марк проснулся раньше Саши и решил приготовить завтрак. Он быстренько умылся, переоделся и пошел в магазин. После он пошел в сторону своего дома, чтобы забрать машину и уже на ней доехать до Саши. Спустя 10 минут он был уже дома и решил чтобы Саша подольше поспала, он сам выгулит Лану. На все это ушло ещё 15 минут.
Саша проснулась из за звука закрывающей двери.
- Марк? - сонно спросила Саша.
- Я тут! Я просто выгулил Лану - сказал парень облокотившись об дверь в спальне.
- Спасибо большое! Ты давно встал? - спросила рыжеволосая.
- Минут 40 назад - сказал Марк.
- Тогда я быстро умоюсь и что-нибудь приготовлю - сказала Саша направляясь в ванну.
- Давай я тебе помогу!
- Хорошо.
Спустя 5 минут:
- Что будем готовить? - спросила Саша обнимая сзади парня.
- Блины! - сказал Марк.
- Хорошо, доставай все что нужно для них - сказала Саша. Марк достал все необходимое и они начали готовку.
С тестом они справились. Теперь осталось из обжарить.
- Ты хоть их умеешь жарить? - с подозрением спросила Саша.
- Нет, но это наверное легко - сказал Марк налив на сковороду тесто.
- Сейчас сгорит. Переворачивай быстрее - сказала Саша.
- Ещё рано! - утверждал парень.
- Он сейчас сгорит!
- Нет!
- Да! - Марк перевернул блин и он оказался прогоревшим - Я же сказала!
- Первый блин всего подгоревший!
Дальше готовку продолжила Саша и поэтому все блины не сгорели. Они вкусно поели и пошли собирался.
Через 10 минут они уже были в дороге к университету.
- У тебя во сколько сегодня тренировка? - спросила Саша.
- Через час. А у тебя? - спросил Марк.
- Я к 13:00 - ответила Саша.
- Приехали. Ты главное не переживай. Все ты хорошо напишешь. - сказал Марк взяв ее за руку.
- Спасибо - сказала Саша и оставила лёгкий поцелуй на губах парня.
- Как освободишься, обязательно позвони.
- Хорошо. Пока!
- Давай.
Девушка вышла из машины и направилась в сторону входа. Пока она шла, решила набрать Аню, что бы узнать где она.
- Алло, Ань привет. А ты где? - спросила Саша.
- Привет, Я подхожу к входу - сказала Аня - а ты где?
- Я около входа - сказала Саша.
- Трусова, обернись! - сказала Аня дошедшей до нее - Ещё раз привет.
- Привет, пошли скорей.
Они быстро зашли и вошли в нужную аудиторию.
Спустя 2 часа:
- Это просто пиздец! Он меня что, завалить решил что-ли? - спросила Саша, как только они вышли с экзамена.
- Ты наговаривашь, просто ты не совсем все выучила. Я вот устную часть легко сдала - сказала Аня.
- Ну так ты же олимпийская чемпионка, а я всего лишь призер.
- Саш...
- Ладно, прости. Как с письменной частью?
- Вполне нормально.
- Ань, секунду. Я быстро позвоню.
- Ок, Я пока Женьке напишу.
Саша набрала номер Марка.
- Але, привет, можешь говорить? - спросила девушка.
- Привет, да. Как экзамен? - спросил Марк.
- Нормально, Я минут через 20 подъеду. У тебя же потом офп?
- Да
- Тогда там и встретимся.
- Хорошо, люблю тебя!
- Давай, целую! - сказала Саша, на что Аня очень странно на нее посмотрела.
- Целуешь? Кого же интересно? - спросила Аня.
- Попробуй угадать - хитро сказала рыжая.
- Так, стоп... Это тот о ком я думаю?
- А о ком ты думаешь?
- Это Марк? Да?
- Ага
- ДА ЛАДНО! СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ?
- Нет блин, шучу. Ань, Я поехала, у меня тренеровка - сказала Саша и обняла ее.
- Пока.
Саша села в такси и поехала к катку.
Через 15 минут она приехала, вышла из машины, зашла в здание и направилась в раздевалку.
- Всем привет! - сказала Саша и начала переодеваться.
- Привет, как экзамен? - спросила Мура.
- Да вполне норм, не считая того козла, который чуть меня не завалил.
- Ужас.
Спустя несколько минут девочки направились в сторону зала паралельно что то бурно обсуждать.
- Девочки привет - сказала Самоделочка, когда увидела их в зале.
- Привет - сказала обе и обняли ее.
Люди постепенно заходили в зал и начинали разогревается.
Саша одела наушники, взяла скакалку и начала прыгать. Пока она усердно работала в зал зашли парни из " Тим Соколовская"
- Марк, а же правильно понял, что сново вместе? - спросил Самарин.
- Да - сказал Марк и увидел рыжую, которая походу его не заметила, решил что пока не будет ее мешать тренироваться и начал сам работать.
Во время всей тренировки трусотюки переглянулись, тем самым якобы друг другу сказали что подойдут оба после тренировки.
Спустя час офп закончилось. Все начали покидать зал, кроме них. Они шли друг другу.
- Привет, как экзамен? - спросил Марк обняв ее.
- Привет, нормально. У тебя дальше что - спросила Саша все также находясь в объятиях.
- Хореографии, тренажёрка и лёд.
- У меня лед, хореографии и снова лёд. У вас после тренажёрки же перерыв?
- Да.
- Тогда до перерыва - сказала девушка и поцеловала парня.
- Пока.
Спустя 5 минут Саша уже раскатывалась.
- Катитесь сюда - сказал Плющенко - сейчас катаем короткие. Первая Саша, готовится Ника.
Саша прокатала чисто короткую с дупелем, флипом и с каскадом лутц+риттбергер. Вне проката она смогла приземлить 3 четвертных лутца, 1 даже с каскадом. Также Саша пыталась восстановить флип и сальхов. Флип получился несколько раз чисто, что не скажешь про сальхов. Его только приземлила 1 раз, да и то с недокрутом.
После льда была хореография. Там все репетировали совместный танец и каждый свои движения с программ.
После хореографии был 30 минутный перерыв. Саша быстро переоделась и пошла в столовую. У нее была своя еда. Она подошла к столику где сидели Марк, Софа и Самарин. Софа и Саша о чем то очень бурно обсуждали.
- Привет, можно Я к вам сяду? - спросила Саша.
- Приветик! Да конечно - ответила Софа.
- Сашка привет! - сказал Самарин.
- Привет, ты как? - спросил Марк.
- Норм.
Спустя 10 минут:
- Хах, это фиаско. Так секунду мне Светлана Владимировна звонит. Я щас - сказала Софа.
- Ну вот я собственно так и сходил в кино - сказал Самарин.
- Я смотрю у тебя что не день, то приключение - сказала Саша. За стол вернулась Софа.
- Льда не будет. Он будет занят малышами. У них скоро соревнования. Но вместе сегодня, завтра вечерний лёд увеличить на полтора часа - сказала Софа.
Ребята разошлись в свои разделки.
За 5 минут Саша уже успела переодеваться.
- Всем пока - сказала Саша и покинула раздевалку. Вдруг она почувствовала чьи то руки на своё талии.
- Мадам... - это оказался Марк.
- Господи! Дурак - сказала Саша.
- Ладно, прости - сказал Марк и поцеловал девушку.
- Это уже другое дело.
- Слушай, можно Я сегодня у тебя останусь?
- А вещи?
- В машине есть сумка с вещами.
- Я смотрю ты подготовился. Ну раз так, то хорошо.
- Спасибо.
Пара двинулась в сторону парковки. Они сели в машину и поехали домой. Во время дороги Саша подробно рассказала про экзамен.
Спустя 20 минут они приехали к дому.
- Кис, мне надо зайти в аптеку за мазью для спины - сказал Марк.
- Я тогда тебя около входа подожду.
Они вышли из машины, Марк зашёл в аптеку, а Саша осталась стоять около входа. Она достала телефон и начала смотреть по типу новостей.
- Девушка, не желаете познакомиться? - сказал как-то парень. Неподалеку стояла банда из 3 человек.
- Извините, но я не знакомлюсь - аккуратно сказала Саша. Тогда он начал ближе подходит. Саша не на шутку испугалась. Она очень боялась таких ситуации. Девушка пыталась найти выход, но не получилось. Тогда она заметила выходящего из аптеки Марка.
- МАРК! - крикнула Саша что есть силы на что этот пацан развернулся.
- Отошёл от нее быстро!!! - сказал Марк. Этот пацан подошёл к нему.
- А то чё? - спросил он - Чё ты мне сможешь сделать?
После этих слов ему сильно прилетело по лицу.
- Вот же сученок. Пацаны! - сказал тот и моментально эта банда накинулись на Марка. Началась настоящая драка.
- Ссс...Ай - единственное что смог сказать Марк.
- Не надо пожалуйста! Вы же его убьёте! - начала умолять уже Саша.
- Иди ка эту успокой шалаву! - сказал парень и послал одного себе подробного.
- Не смей ее так называть! - сказал Марк и ещё сильнее его ударил.
Тот парень схватил Сашу. Как бы она не пыталась выбратся, все бестолку.
У Марка дела были не лучше. Его там уже чуть ли пинали.
- Ублюдок! Отпусти меня! - сказала Саша. Тогда она очень сильно пнула его по ногам.
- Ах же ты тварь - сказал тот и моментально ей прилетает пощечина, от который девушка даже упала на асфальт.
- Ай..- пискнула Саша, ударившись об твердую поверхность.
- САША! - сказал Марк. Ему как-то удается выбратся и он мигом подлетел к Саше - Ты в порядке?
- Все нормально - сказала Саша и начала осматривать его лицо, которое было в крови и во множестве царапинах - Боже мой! Это надо как можно скорей обработать.
Пока ребята узнавали о самочувствии друг друга, эта банда пропала.
- Убежали... - сказал Марк.
- Пусть бегут. Это сейчас не так важно. Давай тихонько вставай и опирайся за меня.
Таким образом они дошли до дома. Саша помогла снять ему куртку и сама тоже ее сняла. Потом она посадила Марка на диван, а сама пошла за перекисью и ватой.
- Сейчас будет немного щипать - предупредила она и села напротив парня. Девушка аккуратно обрабатывала раны. На что Марк шипел - Любимый, потерпи пожалуйста немного.
Она начала дуть на царапины, чтобы не было так больно. После лица девушка также обработала руку.
- Прости пожалуйста. Из за меня тебе очень сильно побили - сказала Саша.
- Эй, кис ты чего? Я за тебя заступился, потому что я тебя очень сильно люблю!
- Я тебя тоже очень сильно люблю! Просто когда они начали тебя избивать, мне стало очень страшно, потому что ты для меня очень любимый человек. И я очень боюсь тебя потерять - сказала Саша и по её щекам потекли слезы.
- Ты чего. Я рядом. Со мной все нормально. Ты для меня один из самых близких людей и я не могу позволить какому-то пидорасу тебя обидеть, бить и уж тем более приставать к тебе - сказал Марк и заключил Сашу в объятиях.
- Ты голодный?
- Нет
- Тогда предлагаю сходить в душ, а потом посмотреть фильм.
- Давай.
Они поочереди сходили в душ и начали просмотр фильма.
Через 2 часа фильм закончился. Саша с Марком просто лежали, обнимались и периодически целовали друг друга. Вообщем наслаждались друг другом. Через 10 минут было принято решение лечь спать. Они переоделись и легли в обнимку лицом к друг другу. Марк проводил рукой по огненным волосам Саши, как бы ее убаюкивал. Девушка уснула первой. Через пару минут Марк тоже погрузился в сон.
Примечания:
Как вам?
Если есть ошибки, исправляйте)