Я верну наши отношения...

PG-13
В процессе
66
автор
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 20 675 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Утром Саша проснулась немного красная, из-за вчерашнего. — Солнце, доброе утро! — сказала мама. — Доброе — ответила Саша заканчивая заправлять постель. — Ты уже умылась? — Ещё нет. — Тогда умывайся и спускался завтракать — хорошо мамуль Спустя 5 минут девушка спустилась на завтрак, где были ее любимые сырники и зелёный чай. — Мам, а где все? — Папа только что уехал на работу, а мальчишки в школе. — А, понятно. Они сели кушать и болтали. Но их диалога прирвал стук в дверь. — Мам я сама открою — сказала Саша и пошла открывать. Но когда она открыла дверь она была в шоке — Даня? — Саш привет! Ты как? Мне сказали что тебя недавно выписали, а и да это тебе — сказал парень и протянул букет. Даня был один ее другом, бывший фигурист, но не сложилось у него с карьерой, да и во время того когда парень катался про него мало кто знал. — Привет, спасибо. — Дочь кто там? — спросила мама — Ой Даня здравствуй! — Здравствуйте, как у вас дела? — Спасибо все хорошо. Дань проходи в дом. Саш пригласила хоть бы гостя на чай. Ребята прошли в кухню. — Как жизнь? Марк как поживает? — спросил Даня. — Да вообще зашибись. А как это поживает Я не знаю и знать не хочу! Тебе какой чай? — Можно черный. Саш а что случилось? Вы поссрились? — Мы не посорились, а расстались — сказала Саша и поставила ему чай. А Даня в этот момент подумал, что он сможет все-таки ее добиться. Ведь рыжеволосая понравилась ему буквально сразу после первой встречи. Саш спасибо за чай, не хочешь прогуляться? — спросил Даня. — Прости, настроения нет. Да и плюс Я наверное поеду к себе сейчас домой и займусь домашкой. — А ну ладно тогда пока! — Давай. Девушка начала собирать вещи собак, так как она планировала их взять с собой. Но Сашу прервало звонящий телефон. Ей звонил Артур Даниелян. На секунду девушка удивилась. — Ало, Я слушаю. — Саш привет. Это Артур. — Я тебя узнала, что хотел? — Как дела? С тобой все хорошо? — Да жива Я вроде. А что ты так спрашиваешь… Хотя погоди — до Саши дошло что это мог попросить спросить Марк — Артур, ты на громкой? — Аа… Эээм, нет — Даниелян, не ври мне! Он все слышит?! — Да… — Значит так, раз ты меня слышишь, то знай. Из-за какого-то дебила я не собираюсь причинять себе вред. И да, Я не желею о том что тебе вчера сказала! — с этими словами девушка сбросила.

***

В субботу Саша решила пойти к Плющенко, чтобы попроситься хотя бы просто покататься. Она поела, собиралась и поехала. Припарковав свою машину Саша отравилась ко входу. Она проходила к тренерской, но услышав разговор Саша решила подслушать. — Евгений Владимирович, Я все сделала как вы и просили — послышался голос, похожий на Уваровой. — Да, Ева Я как и обещал ваши деньги. Да и как у вас дела с Марком? — Ни как. Заблокировал. — Ладно, Я надеюсь о нашей сделки ни кто не узнает. — Конечно, до свидания. — Всего хорошего! — услышав это Саша быстро убежала к выходу из здания. Она села на скамейку рядом на улице. Девушка быстро набрала номер Жени Медведевой, так как остальные девочки были на тренировке. — Ало, Сашка привет! — Привет. Жень я такая дура… — Что случилось? — Можно Я к тебе приеду? — Да конечно котик. Давай жду. — Хорошо, спасибо. Саша уже приехала к Жене в квартиру. Так как у Жени было много различных мероприятий, она пока жила в квартире. — Саш проходи скорее. — Привет — сказала Саша и обняла Женю. Она сняла верхнюю одежду. Девочки направились на кухню. — Рассказывай — сказала Женя и поставила рядом 2 чашки чая. — Ну вообщем, Я же тебе говорила про нас с Марком. — Да и что? — Так вот я сегодня приезжала к Плющенко попросить просто покататься, но услышала из разговор с Евой — Эта которая Уварова? — Да и это был походу их план чтобы мы с Марком расстались — после этих слов девушка заплакала — Нихуя себе. Котенок иди сюда — Женя обняла Сашу. — То есть Марк совсем ни в чем ни виноват. Он тогда мне правду сказал после нашего первого расстояния. Женя я полная идиотка. — Знаешь что мы сейчас сделаем? Мы сейчас включим трансляцию, как раз таки скоро должен выступать Марк. Потом когда он приедет я его сюда приглашу и вы обо всем поговорите. — Хорошо, спасибо большое. Как хорошо что ты у меня есть. Девочки включили трансляцию, там уже выезжал на лёд Марк. Всю программу Саша очень переживала, но он ее довольно чисто прокатал и стал 1 по короткой. Потом Саша поехала к себе. Немного проиграв собачками она легла спать. На следующий день Саша поехала по делам, потом заехала в больницу чтобы узнать как там бедро. Врачи сказали что на следующей неделе можно будет уже на лёд. Девушку это не могло не обрадовать. Вечером Саша приехала домой, поела и начала смотреть произвольную программу у мужчин последней разминки. На программы других Саша мало обращала внимание, но на Марке нет. Она очень переживала. На каждом падение девушка закрывала лицо. По итогам он стал 5 по произвольной, но запас от короткой программы помогало ему стать 3. На награждение он был очень уставшим и немного грустным. Саша ещё немного посидев в телефоне легла спать в ожидании завтрашнего дня. Проснулась девушка около 8. Приняла душ, поела, выгулила Лану и начала потихоньку собиратся, ведь самолёт прилетал в 10. Девушка снова приехала к дому Жени. — Звоним? — спросила Женя сидевшая на диване. — Да, они уже минут как 30 приземлились. — Так все Я звоню и ставлю на громкую — она начала звонить ему — Ало Маркел привет! Как дела? — Привет, норм. Сама как? — Хорошо, слушай не хочешь приехать прямо сейчас. Сюрприз есть один. — Какой? — Сказала же сюрприз. Приедешь? — Уже еду. — Жду — сказала Женя и сбросила. — Что мне страшно — Не переживай. Все хорошо будет. — Ладно. Девочки сидели и ждали. В дверь постучались. Женя пошла открывать, а сердце Саши начало биться сильнее. — Марк привет — Женя обняла его — Привет. — Пошла в зал. Там сюрприз. — Пошли — сказал Марк и повесил куртку и пошли в зал. Когда они зашли туда Марк был в шоке. — Саша? — Привет. Сядь пожалуйста, нужно поговорить. — Я слушаю. — Марк, прости меня пожалуйста за все что я тебя наговорила. Ты был прав. Это был план Евы и Плюща. Они нас хотели поссорить. Прости пожалуйста! — Ты не в чем ни виновата — сказал Марк и очень крепко обнял Сашу. — Я пожалу вас оставлю — сказала Женя и удалилась из комнаты. — Сашенька, моя любимая, Я так сильно люблю тебя! — Я тебя тоже очень сильно люблю, Маркуша! — сказала Саша прильнула к его губам. Этот поцелуй был таким нужным обоим. Они ещё немного посидели в обнимку, пока Саше не пришла идея. — Любимый, у меня есть идея! — Какая? — Щас подожди… Жеееень! Женя иди сюда! — Что такое? — спросила Женя. — Есть план!
Примечания:
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)