Я верну наши отношения...

PG-13
В процессе
66
автор
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 20 675 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
- Есть план! - Какой? - Смотрите, Ева согласилась на сделку ради того, чтобы быть с тобой и отобрать Марка у меня, тем самым сделать мне больно. - Ну - сказал Марк не понимая какой всё-таки план. - Так вот. Можно сделать тоже самое. На протяжении какое-то времени ты будешь с Евой, ну а потом она увидет нас вместе и сама уйдет. Что скажете? - сказала Саша. - Саш такими темпами тебе нужно писать свои книги - сказала Женя. - Так то вроде нормально. Но хочу уточнить. На какое-то времени, это сколько? - Нууу, максимум до России... - Чего? В каком смысле до России? Это чё мне придется с этой якобы встречаться? Кис, а как же ты? - Я же не говорю, что мы не будем видеться до России. Будем! Просто тайно. - По типу любовников?- не сдержав смешок спросила Женя - Хах, что-то вроде того. Зай, ты согласен? - Ладно, но есть 2 условия. 1 - Я ее не буду назвать по типу зайка, любимая и так далее. 2 - Я не буду ее целовать в губы! - Естественно! Я это пожалуй оставлю на себя - сказала Саша - Маркел, давай звони ее. Надо договориться об встрече. - Да, кстати. Только поставь на громкую! - Хорошо - сказал Марк и начал звонить Еве. Но сначала он ее разблокировал. Саша же наблюдав за всем этим, решила прижаться поближе к парню. На что Марк Сашу обнял одной рукой за талию. В телефоне послышались гудки. - Ало, Марк? - Ев, привет. Занята? - Так-то Я на тренировке. А что такое? - Надо поговорить. - Хорошо, где и когда? - Приедешь ко мне в квартиру, как сможешь. - Хорошо, до встречи. - Пока - парень сбросил трубку. - Она как будто все время этого ждала - сказала Женя. - Ага - закатив глаза сказала Саша. Заметив это Марк оставлил поцелуй где-то около шеи - Знаешь что, Марк Я еду с тобой! - Я только за, но она тебя не заметил? - А я спрячусь в спальне. - Хорошо, тогда Жень мы поехали. - Женя, только давай это будет исключительно между нами? - Саш, конечно. Если что звоните. Я вас прикрою. Ребята обняли Женю и поехали к Марку. - Саш, надо припарковать машину так, чтобы она не заметила. - Давай тогда тут. - Хорошо. Они оставили машину и поднялись в квартиру. - Маркуш, а ты голодный? - Да. Давай что-нибудь закажим. - А что? - Давай на твой выбор. - Ну хорошо. Только можно Я твою футболку возьму? - Бери конечно. - Спасибо. Саша быстро сменила толстовку на футболку. Она взяла какую-ту небольшую подушку и спряталась за дверью. - Саш, ты все? - спросил Марк минут через 3 - Саша! Парень зашёл в спальню, где в него моментально полетела подушка. - Ах, ты лиса! Ну держись тут у меня! - сказал парень и начал щекотать. Саша же решила убежать, а Марк начал ее догонять. - Зай, не надо пожалуйста меня щекотать! - Ну уже нет! Я тебя рано или поздно в любом случае догоню. Так и случилось. - Я же сказал, что догоню! - Молодец, только не щекотки пожалуйста. - Хорошо. Но тогда - сказал Марк и начал приближается к ее губам. Между ними оставалось буквально пару миллиметров, как вдруг в дверь постучались. - Да блять... Ладно пофиг - сказал Марк и все же поцеловал Сашу. - Зай, вдруг это Ева. Надо открыть. Парень пошёл открывать дверь. Это была Ева. - Привет, проходи. - Привет - сказала Ева и повесила куртку. Она прошли на кухню. - Так как я отправилась с тренеровки, поэтому давай ближе к делу. - Вообщем мы Сашей окончательно разошлись. Но главное вот что. Я влюбился кажись снова... - В кого? - Эта девушка находится сейчас тут - подумал Марк и сразу же подумал про Сашу. - Подожди, ты сейчас серьезно? - Да - Марк я тоже тебя люблю. - Ев, только давай пока не афишировать на публике, сама наверное понимаешь. Да и если что прости за что-то. Я просто недавно пережил разрыв. - Да я все понимаю. Маркуша Я побежала на тренировке Иначе мне хана. Вечером созвонимся. - Хорошо. Марк проводил Еву и как послышался звук закрывающий двери рыжеволосая вышла из комнаты. - Говоришь, эта девушка находится тут, да? - сказала Саша обвив руками шею Марка. - А как ещё. Ты же тут - парень уже по хозяйски обнимает ее за талию. - Зай, сейчас мы покушаем и я поеду домой. Там собаки совсем одни. - Я с тобой! - Я как же тренировка? - Я к тебе на вечер останусь, а потом поеду к себе. - Тогда хорошо. Спустя 10 минут им уже привезли еду. Они поели, оделись и поехали к Саше. По приезду туда собаки были очень рады видеть их вместе. Все это время они чего только не делали: посмотрели фильм, поиграли с собаками, потанцевали, даже полежали в обнимку. Когда время дошло 21;00 Марк собирался уежать. - Как приедешь, напиши - сказала Саша. - Хорошо - сказал Марк обнял девушку очень крепко - Я буду скучать! - Я тоже... Ребята ещё долго целовались и обнимались, будто Марк куда-то уезжает на долго. - Люблю тебя! - Я тебя тоже очень сильно люблю! Когда Марк покинул квартиру Саша сказала: - Ну вот, опять мы с вами одни остались. Спустя 5 минут Маркуша❤️: Я доехал

Кис ❤️:

Хорошо

Маркуша ❤️: Спокойной ночи, любимая 😘

Кис ❤️:

Спокойной ночи, Маркуша 💋

Люблю тебя😘

Маркуша ❤️: Я тебя тоже люблю❣️
Примечания:
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)