- Есть план!
- Какой?
- Смотрите, Ева согласилась на сделку ради того, чтобы быть с тобой и отобрать Марка у меня, тем самым сделать мне больно.
- Ну - сказал Марк не понимая какой всё-таки план.
- Так вот. Можно сделать тоже самое. На протяжении какое-то времени ты будешь с Евой, ну а потом она увидет нас вместе и сама уйдет. Что скажете? - сказала Саша.
- Саш такими темпами тебе нужно писать свои книги - сказала Женя.
- Так то вроде нормально. Но хочу уточнить. На какое-то времени, это сколько?
- Нууу, максимум до России...
- Чего? В каком смысле до России? Это чё мне придется с этой якобы встречаться? Кис, а как же ты?
- Я же не говорю, что мы не будем видеться до России. Будем! Просто тайно.
- По типу любовников?- не сдержав смешок спросила Женя
- Хах, что-то вроде того. Зай, ты согласен?
- Ладно, но есть 2 условия. 1 - Я ее не буду назвать по типу зайка, любимая и так далее. 2 - Я не буду ее целовать в губы!
- Естественно! Я это пожалуй оставлю на себя - сказала Саша
- Маркел, давай звони ее. Надо договориться об встрече.
- Да, кстати. Только поставь на громкую!
- Хорошо - сказал Марк и начал звонить Еве. Но сначала он ее разблокировал.
Саша же наблюдав за всем этим, решила прижаться поближе к парню. На что Марк Сашу обнял одной рукой за талию.
В телефоне послышались гудки.
- Ало, Марк?
- Ев, привет. Занята?
- Так-то Я на тренировке. А что такое?
- Надо поговорить.
- Хорошо, где и когда?
- Приедешь ко мне в квартиру, как сможешь.
- Хорошо, до встречи.
- Пока - парень сбросил трубку.
- Она как будто все время этого ждала - сказала Женя.
- Ага - закатив глаза сказала Саша. Заметив это Марк оставлил поцелуй где-то около шеи - Знаешь что, Марк Я еду с тобой!
- Я только за, но она тебя не заметил?
- А я спрячусь в спальне.
- Хорошо, тогда Жень мы поехали.
- Женя, только давай это будет исключительно между нами?
- Саш, конечно. Если что звоните. Я вас прикрою.
Ребята обняли Женю и поехали к Марку.
- Саш, надо припарковать машину так, чтобы она не заметила.
- Давай тогда тут.
- Хорошо.
Они оставили машину и поднялись в квартиру.
- Маркуш, а ты голодный?
- Да. Давай что-нибудь закажим.
- А что?
- Давай на твой выбор.
- Ну хорошо. Только можно Я твою футболку возьму?
- Бери конечно.
- Спасибо.
Саша быстро сменила толстовку на футболку. Она взяла какую-ту небольшую подушку и спряталась за дверью.
- Саш, ты все? - спросил Марк минут через 3 - Саша!
Парень зашёл в спальню, где в него моментально полетела подушка.
- Ах, ты лиса! Ну держись тут у меня! - сказал парень и начал щекотать. Саша же решила убежать, а Марк начал ее догонять.
- Зай, не надо пожалуйста меня щекотать!
- Ну уже нет! Я тебя рано или поздно в любом случае догоню.
Так и случилось.
- Я же сказал, что догоню!
- Молодец, только не щекотки пожалуйста.
- Хорошо. Но тогда - сказал Марк и начал приближается к ее губам.
Между ними оставалось буквально пару миллиметров, как вдруг в дверь постучались.
- Да блять... Ладно пофиг - сказал Марк и все же поцеловал Сашу.
- Зай, вдруг это Ева. Надо открыть.
Парень пошёл открывать дверь. Это была Ева.
- Привет, проходи.
- Привет - сказала Ева и повесила куртку. Она прошли на кухню.
- Так как я отправилась с тренеровки, поэтому давай ближе к делу.
- Вообщем мы Сашей окончательно разошлись. Но главное вот что. Я влюбился кажись снова...
- В кого?
- Эта девушка находится сейчас тут - подумал Марк и сразу же подумал про Сашу.
- Подожди, ты сейчас серьезно?
- Да
- Марк я тоже тебя люблю.
- Ев, только давай пока не афишировать на публике, сама наверное понимаешь. Да и если что прости за что-то. Я просто недавно пережил разрыв.
- Да я все понимаю. Маркуша Я побежала на тренировке Иначе мне хана. Вечером созвонимся.
- Хорошо.
Марк проводил Еву и как послышался звук закрывающий двери рыжеволосая вышла из комнаты.
- Говоришь, эта девушка находится тут, да? - сказала Саша обвив руками шею Марка.
- А как ещё. Ты же тут - парень уже по хозяйски обнимает ее за талию.
- Зай, сейчас мы покушаем и я поеду домой. Там собаки совсем одни.
- Я с тобой!
- Я как же тренировка?
- Я к тебе на вечер останусь, а потом поеду к себе.
- Тогда хорошо.
Спустя 10 минут им уже привезли еду. Они поели, оделись и поехали к Саше.
По приезду туда собаки были очень рады видеть их вместе.
Все это время они чего только не делали: посмотрели фильм, поиграли с собаками, потанцевали, даже полежали в обнимку.
Когда время дошло 21;00 Марк собирался уежать.
- Как приедешь, напиши - сказала Саша.
- Хорошо - сказал Марк обнял девушку очень крепко - Я буду скучать!
- Я тоже...
Ребята ещё долго целовались и обнимались, будто Марк куда-то уезжает на долго.
- Люблю тебя!
- Я тебя тоже очень сильно люблю!
Когда Марк покинул квартиру Саша сказала:
- Ну вот, опять мы с вами одни остались.
Спустя 5 минут
Маркуша❤️:
Я доехал
Кис ❤️:
Хорошо
Маркуша ❤️:
Спокойной ночи, любимая 😘
Кис ❤️:
Спокойной ночи, Маркуша 💋
Люблю тебя😘
Маркуша ❤️:
Я тебя тоже люблю❣️