Я верну наши отношения...

PG-13
В процессе
66
автор
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 20 675 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Недавно отгремел Чемпионат по прыжкам, где Саша и Марк не выступили, из-за подготовки к России, до которой оставалось 2 недели. Первый лёд уже закончился и Саша решила поехать в кафе перекусить. Она быстро оделась и направилась к выходу. — Даня? Привет — увидев парня сказала Саша. — Привет, есть минутка? — Допустим, а что такое? — Вообщем Я это… Саш… Как тебе это сказать то — мямлил Даня — Как есть, так и говори! — закатив глаза фыркнула Саша — Ладно, Я тебя люблю! — вот тут Саша офигела конечно. Вот чего, а этого она явно не ожидала. — Серьезно? — парень кивнул — Дань, прости, но это не может быть взаимно. — Почему? — Есть на то причины. — Какие? — пытался узнать он. — Ну мы как бы друзья — Это не причина. Я видел, что у многих так. Сначала дружба, потом любовь… — Да блять, ты просто не в моем вкусе! Так сойдёт?! — А кто в твоем вкусе? Кондратюк? — Тебе то какое дело? — Ну Сашенька! Может сможем всё-таки? — взяв ее руки в свои сказал тот. — Отпусти! — Даня не собирался ее отпускать, а лишь начал давидь на жалость. — Тебе не русским языком сказали? Опустил ее и вон отсюда. — раздался голос взади. — Ладно, прощай Саша. — опустив девушку сказал парень. На что она просто промолчала и обернулась чтобы посмотреть на своего спасителя. — Спасибо Дмитрий Сергеевич! Вы реально мне помогли. — Пожалуйста, ты же кушать собиралася? — Да — Пойдем покажу где очень вкусно. Они пошли в кафе, сделали заказ и стали ждать. — Саш я бы хотел поговорить на счет Марка. Что у вас произошло? — Я не могу ничего сказать, лишь то, что все очень сложно. — Саш, ты же знаешь, что я к тебе отношусь как к сестрёнке. Я никому. Честно! — Ну вообщем… — вздохнув начала Саша. После такой истории у тренера глаза были по 5 копеек. — вы что-то знали? — Вообще ничего — он не врал — Не ну как я могу против быть ваших отношений. Я же обожаю его. Они ещё минут 10 посидели и отправились обратно. На хореографии, втором льду и заминке Саша очень хорошо позанималась и счастливая уехала домой, где радостно встретили собаки. Приготовив ужин, приняв ванну рыжеволосая легла на кровать, немного просидела в телефоне легла спать. Утром проснувшись девушка первым делом узнала о том, что тренировку перенесли на 2 часа пошла умываться. После выгулила Лану и пошла делать завтрак. Саша решила сильно не заморачиваться и просто приготовила яичницу. Насыпав еду питомцам, сама приступила к еде. И все бы было хорошо, если бы не один телефоный разговор. — Алло, да Ань? — Ну ты и сволочь конечно Трусова! — прокричала в трубку Аня. — Что случилось? — Вот не надо это. Я все знаю. Мне Ева все рассказала! Да и вот ещё. У Ками отобрали золото Чемпионата России. Ты даже не думай что оно твое! Да ты вообще ничего не достойна. Твой уровень лишь БРОНЗА И СЕРЕБРО! — Аня… — И знаешь что, ДА ТЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТОЙНА! НИ ОДНОЙ МЕДАЛИ, НИ НАШЕЙ ДРУЖБЫ, ДА И ВООБЩЕ С КЕМ ЛИБО! НИ МАРКА! ПРАВИЛЬНО, ЧТО ОН ТЕПЕРЬ С ЕВОЙ — Саша лишь молча все это слушала — ЧТО МОЛЧИШЬ? НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ДА? ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ЖАЛКАЯ! ЖАЛКАЯ ТРУСОВА! Аня сбросила, а Саша зашла в телеграмм и первое что она увидела: ⚡ Камила Валиева лишина золото Чемпионата России и теперь официальная чемпионка Александра Трусова Комментарии желали оставлять лучшего, потому что нашлись люди, которые желали смерти. Дальше Саша почитала слова Тарасовой, Желязникова и даже Щербаковой. Впрочем ничего нового. Тоже самое, что и сказала Аня. Но чьи слова привели ее в шок. Это было Тутберидзе " — как думаете у нее есть шансы на ещё 1 золота чемпионата России? — Поправка, первое. Это медаль все-таки Камилы. Я видела ее прокаты мельком и думаю тут все понятно. Шансов нет. Она сейчас не в форме. Нет стабильность. Такими темпами можно забрасывать фигурное катание.» Заблокирав телефон Саша начала погружаться в мысли. В голове было буквально каждое слово. От чего поступали слезы на глазах. — Может я реально ничего не стою? Девушка уже себя не сдерживала и плакала что есть силы. На пол полетели осколки стакана. Девушка присела рядом со стеклом, взяла один из них и смотрела на него. * — всего одно действие и все закончится раз и навсегда — пронислось у нее в мыслях* — Саша? Брось стекло!

***

У Марка было шикарное настроения. Ева уехала в тур и он решил поехать к Саше. Быстро одевшись он поехал к девушке. Поднялся на ее этаж и позвонил в дверь. Тихо. Начал стучаться. Опять никого. Тогда он дёрнул ручку двери, которая была открыта. Когда парень зашёл внутрь он закрыл дверь и услышал плач. Так как он ещё новости не видел, поэтому понятие не имел что случилось. Вдруг послышался звук разбившего стакана и тишина. Это Марка напугало и он побежал на кухню. Картина ужасна. Саша сидит около осколоков и одни в руке. — Саша? Брось стекло! — сказал Марк, но рыжеволосая была настолько в себе, что ничего не слышала. Тогда он подлетел к ней, сел рядом и пытался забрать осколк — Саша! Саша, отдай осколок! Девушка подняла опухшие глаза на него и отдала осколок. — Марк? — А кто ещё? — на что Саша лишь крепко его обнял и начала ещё больше плакать — Ну ты чего? Давай-ка мы лучше переместимся в безопасностое место. — хорошо — тихо сказала она. Марк протянул ей руку, чтобы она встала. — Солнце, осторожно. Встав на ноги Саша поняла, что они у нее как ватные. Чтобы не упасть она придерживалась за его плечи. Саша села на диван, а Марк за водой. — Держи попей — протянув бутылку с водой сказал парень, а сам сел рядом — Что случилось? — Вообщем, мне с утра позвонила Аня и наговорила гадостей по типу что я ничего не стою и как раз сказала про Ками. — А что с ней? — Ее лишили золота России… — Нихуя себе… — Почитав комментарии Тарасовой, Желязникова и как раз Ани там все примерно тоже самое было, а Тутберидзе сказала что у меня нет больше будущего в фигурке. — Это не так! — Марк это правда! У меня и вправду нет стабильности. И я приняла решение. — Какое? — Я оказываюсь от России. Не смотри так на меня. Я просто не смогу и не хочу! — Моя хорошая ты все сможешь. Знаешь что? Даже если вот все будут говорить всякие гадости, Я буду с тобой рядом. Поэтому, не сдавайся! — Я все же сдамся. Я устала. Я хочу сбежать или спрятаться от то всех. — И от меня? — Нет, с тобой. — Иди сюда — Марк протянул руки для объятий — Кис, не сдавайся! Тем более скоро закончится «отношения» с Евой и я тебя заберу от злого плюща. А ещё тебе нужно сейчас поспать. Пойдем в спальню. Они дошли до кровати. Саша легла, а Марк ее укрыл. — Марк! — Что такое? — Можешь полежать со мной пока я не усну. — Конечно — они вместе легли в обнимку лицом к друг другу. Через 10 минут Саша уже крепко спала, а Марк решил убрать осколки. Он осторожно встал, чтобы не разбудить любимую и направился на кухню. Там он собрал все осколки и решил написать Плющенко, что Саша не придет. Марк взял телефон Саши и открыл диалог:

Саша Трусова:

Здравствуйте Евгений Викторович,

я себя не очень хорошо чувствую.

Можно сегодня Я лучше пропущу тренировку?

Евгений Викторович: Здравствуй, хорошо. Не болей)

Саша Трусова:

Спасибо

После этого он решил тоже поспать, так как сегодня у него выходной. Вернувшись обратно в комнату Марк лег к девушке и обняв со спины сам уснул. Через пару часов Саша начала потихоньку просыпается. Марк же от шевеления рядом тоже проснулся. — ммм, сколько время? — спросила сонная Саша. — 3 часа дня — СКОЛЬКО? Я же не предупредила плюща. — Не волнуйся, Я уже предупредил. — Спасибо большое — оставив поцелуй в щеку сказала рыжеволосая. — У меня для тебя есть сюрприз! — Какой? — Ева сегодня в 6 приезжает обратно и в 9 снова уезжает на 4 дня. — И? — Ты будешь ночевать в моей квартире. А дальше по плану — Это конечно здорово, но куда я собак дену? — Возьмёшь с собой. Давай ты собирешь некоторые вещи и завтра после тренировок приедешь — Хорошо. Надо Ками позвонить. Подай пожалуйста телефон. — Держи — Спасибо — девушка набрала подругу — Ало, Ками привет — Привет Саш — На громкую поставь — шепотом сказал Марк. — Ты как? — сказала Саша и выполнила просьба Марка. — Да как? Никак. Тут история по хлеще. — Что такое? — Да Ваня 3 дня уже не отвечает. — Может с ним что-то случилось? — Да вроде живой. Истории же выкладывает. — Жесть. Ты главное не переживай. — Сама как? Тебя тоже не могут оставить в покое. Но то что сказала Аня, это вообще пиздец. — Да все нормально. Давай не про Аню. — Да хорошо. Слушай Саш, ты сейчас дома? — Да, а что? — Можно Я к тебе приеду? Ну если конечно можно? — Давай жду. — Спасибо, через 10 минут буду. — Все, жду — рыжеволосая сбросила. — Бляя, какие 10 минут Спустя 5 минут они уже стояли около входной двери. — Тогда до завтра солнце? — До завтра Маркуш — они на последок обнялись — Подожди! — Что? — Одень капюшон. — Хорошо, пока — Давай Марк вышел с квартиры и направился к лифту. На удивление он быстро приехал. Лифт приехал на 1 этаж, дверь открылась и парень увидев там Камилу быстро опустил взгляд. Она же странно на него посмотрела и зашла в лифт. Через пару минут девушка уже стучалась в дверь. — Сашка, привет! — сказала Камила. — Привет проходи скорее. Девочки обнялись и прошли в зал. — будешь чай? — Да, можно чёрный? — Хорошо. Обратно Трусова вернулась с подносом, где были 2 кружки чая и печеньки. — Это твой черный, а это мой зелёный — рыжеволосая отдала чай в руки подруги. — Кстати — отпив глоток от чая начала Ками — Я когда заходила в лифт, увидела парня уж чем-то напоминает мне Марка — Интересно — подавившись напитком сказала Саша — Давай лучше о тебе. — Я когда ехала к тебе увидела чей-то сторис, где Ваня толи обнимается, толи целуюется с Сашей айс. — Ахиреть — Вот именно. Девочки ещё 15 минут болтали и решили зайти Инстаграм. — О, Ваня что-то выложил — Ками открыла историю — Чего? — Что там? — Там написано, Несмотря не на что, ты единственная, кто меня понимает. Лю тебя — А как это понимать? Подожди, Я тоже кое что нашла. " Ваня, много раз мы замечали в вашей компании Камилу Валиеву. Вы в отношениях? Нет, мы с Камилой лишь друзья! Но, к сожалению она была приписана фанами, к нашей с Сашей истории и из-за этого нам попросту не дали дружить. Сейчас мы не общаемся " — Ах дружить ему не дали! Вот же хайпожор грёбаный! — Мне он всегда казался странным. Девушки посидели минут 30 и Камила отправилась на тренировку. До сна Саша абсолютно ни чем не занималась. На следующее утро девушка провела повседневную рутину и отправилась на тренировку. Время уже было 17:30. — Саша подъедь сюда — крикнул Михайлов — Да Дмитрий Сергеевич — Подумай до завтра на счет показательного. Хорошо? — Хорошо. Всего доброго! — До свидания. Девушка вышла с раздевалки и поехала домой. Там она собрала немного вещей и все для собак. Поместив в переноску всех любимцев девушка вышла из квартиры. До того как тронутся, Саша заказала продукты для ужина. Практически без пробок не получилось до ехать. И вот уже она поднялась на нужный этаж и постучалась в квартиру. Послышался щелчок замка и открывающиеся двери. — О, доехала наконец то! Проходи. — И тебе привет! — девушка выпустила собак и те побежали осматривать территорию. — Давай повешу — взяв куртку Саши сказал Марк — Ну квартиру ты знаешь. Девушка помыла руки и обратно вернулась к парню. — Кстати, Я кое-что сделал — обнимая ее сказал Марк. — И что же? — Пойдем на кухню — пара направилась на кухню. — Это что? — Тесто! — А зачем тебе резко понадобилось тесто? — Дляяя пельмешек! — сказал Марк и широко улыбнулся. — Кондратюк какие нахрен пельмешки? — Да чё ты. Тесто готово. Только нужно слепить — Ладненько. Я переоденусь и приду. Саша пошла переодеваться, а Марк все подготавливал для лепки блюда. — Бля, не чтобы просто купить пельмени, нежели вечером их делать — бубнила под нос девушка. — Родная что ты там говоришь? — Да так. Давай лучше приступать Они раскатали тесто, вырезали кружочки и тут уже пошла битва «У кого красивее пельмень» — Зай, Я тут думаю на счёт Ани. Что ее могла Уварова сказать? — Ой да забей ты на них. Они закончили с лепкой и начали убирается на столе. — Мааааарк, иди сюда — позвала его Саша взяв чуть муки. — Да — моментально в летит эта мука — Эй! На тебе тоже! На Сашу тоже прилетела мука. — Ладно, мой человек из муки иди ставь воду. Пока Марк пошел кипятит воду, Саша зашла в чат с Женей Медведевой и успела записать кружочек:

Сашка:

*Кружочек*

— А мы тут это… Пельмешки варим Женя🐻: Да вы сами как пельмени 😂 Спустя 10 минут еды была готова. Ребята очень вкусно поели. Решив что-то посмотреть по телеку девушка пошла в гостиную, а парень загружал посуду в посудомойку. — Милая, будешь чай? — сказал Марк закончив с посудой, но ответ не послышалось — Саааш! Кондратюк направилсь в гостиную, где увидел милую картину. Саша облокотившись об диван уснула. Решив что ее надо перетащить на кровать, Марк осторожно взял любимую на руки и пошёл в спальню. Уложив девушку, он выключил свет, лег рядом и уснул прижав ее ближе к себе.
Примечания:
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)