Часть 15
20 марта 2023 г., 00:55
Примечания:
Глава получила небольшой.
Приятного чтения 💗
С того момента прошла неделя. Марк с Сашей писали друг другу и созванивались, но в живую не пересекались. А Ева переехала к Марку.
Недавно закончила последний этап гран при и наконец то Медо может отпраздновать день рождения со всеми друзьями.
Саша проснулась, сделала обычные утренние дела и выгулила Лану. Так как вечеринка начиналась только в 17:00 девушка решила поехать за подарком.
Так как Женя очень любит аниме и недавно жаловалась, что ей нечего больше читать, то Саша решила купить ее несколько книг про аниме. В выборе ей помог сотрудник магазина и Саша довольная поехала домой собирается.
По приезду домой рыжеволосая быстро красиво упаковала подарк и пошла красится, как вдруг ей позвонил Марк по видео.
— Привееет! — сказал Марк.
— Привет, ты как?
— Тебя увидел стало лучше. Как ты? Чем занимаешься?
— Я собираюсь красится. Евы дома нет?
— Не, ушла за платьем. Я тебе сейчас такое расскажу…
Примерно 30 минут они общались, но пришлось прирвать звонок, так как Ева уже вернулась домой.
На часах было уже 16:15, а Саша только закончила с макияжем. Быстро одевшись она вызвала такси. В итоге из-за прекрасный московских пробак она опоздала на 10 минут.
— Женя прости пожалуйста. Пробки…
— сказала Саша снимая куртку.
— Ничего, главное что доехала. У нас некоторые тоже опаздывают.
— А, хорошо. Это тебе. С прошедшим!
— Спасибки, проходи.
Девушки прошли в помещении где уже много кто был.
Дресс-код был черный, поэтому Саша выбрала чёрное платье с вырезом на спине и бедре, которое подчеркивала хорошую фигуру девушки.
— Саша привет! — сказала Камила.
— Привет Ками! Вау, какая ты красивая.
— Спасибо, ты тоже.
— Саша привет — появилась откуда то Ева.
— И тебе привет.
— А вот ты где Ева — сказал Марк но увидев Сашу мягко говоря офигел — Привет Трусова.
— И тебе не хворать Кондратюк
Вечеринка была в самом разгаре. Марк с Сашей редко перекидывались незаметными взглядами.
— Маркуш, мне надо уехать по делам — сказала Ева — ты только не обижайся.
— Нет, конечно. Я все понимаю. У тебя есть запасные ключи?
— Да.
— Тогда пока.
— Давай — девушка отправилась к Жене.
Спустя 2 часа:
— А теперь танцы!!! — сказал пьяный Семененко и начал отжигать.
— Не ну как мне его потом до дома довезти? — спросила Аня.
— Странно, вроде медик, а напился больше всех — сказала Саша.
— Сама в шоке от этого.
— Женя харе пить — сказал Марк забирая у него бокал с шампанским.
— Эээ… А ты кто вообще такой?
— Здрасьте приехали, Марк.
— Аааааа Маркушечка. Я тебя знаю! А где Анюта? АНЯ! Анюточка! Аннушка!
— Не ори, Я тут — сказала Аня.
— Анюта пойдем танцевать!
— Нет, мы едем домой. Я… устала. Я пойду к Жене, скажу что мы уходим.
— А ну ладно. Так где там мой знакомый? МАРКИЗА!
— Какой Я тебе блять Маркиза?! — начал возмущаться Марк.
— Господи, Женечка мы поехали с моим домой. А то он совсем того уже — сказала Аня Медо.
— Да конечно. Удачи.
— Спасибо.
— Ань пока — обняв подругу сказала Саша.
— Пока.
Вечеринка потихоньку заканчивалась. Многие уже уходили.
— Миледи, вы до сих пор тут? — тихо подошел со спины Марк и сказал.
— Ты же уехал? — развернувшись к нему лицом сказала Саша.
— Для других да.
— Маркиза, а что на это скажет госпожа Ева? — послышались смешок от Саши.
— Эй! Лучше назвай меня Маркуша. А Ева на репетиции до поздна сегодня.
— Я соскучилась! — сказала девушка обвив руками шею парня.
— Я тоже. Причем сильно! — после этих слов Марк обнял ее и притянул за талию ближе к себе — Кис, ты…
Парень не успел договорить, как вдруг открылась дверь в помещении и пара не на шутку испугались.
— Так спокойно, это я — это была Женя — все уехали, не переживайте, можете побыть вдвоем.
— А хорошо, спасибо — сказал Марк.
— Так что ты хотел мне сказать? — сказала Саша как только Женя вышла с комнаты.
— Я хотел сказать, что тебе идёт это платье!
— Тебе между прочим тоже идёт твой образ. Давай сфоткаемся?
— Давай.
Марк обнял Сашу со спины, а она фоткала это в отражении зеркала.
— Так мило получилось.
— Если мы ещё не скрывались бы…
— Зай, поверь, Я тоже так хочу. Но нужно потерпеть.
— Я понимаю. Но, несмотря ни на что Я тебя очень люблю!
— И Я тебя люблю — сказала Саша и прильнула к его губам. Это мгновение длилось очень долго, пока у обоих не закончился воздух.
Настал момент когда они должны были прощаться. На сколько неизвестно. Ведь оба не знали когда в ближайшее время смогут увидеться.
Примечания:
Как вам?
Как думаете, при каких обстоятельствах Марк и Саша смогут увидеться?
Если есть ошибки, исправляйте