Я верну наши отношения...

PG-13
В процессе
66
автор
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 20 675 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
С того момента прошла неделя. Марк с Сашей писали друг другу и созванивались, но в живую не пересекались. А Ева переехала к Марку. Недавно закончила последний этап гран при и наконец то Медо может отпраздновать день рождения со всеми друзьями. Саша проснулась, сделала обычные утренние дела и выгулила Лану. Так как вечеринка начиналась только в 17:00 девушка решила поехать за подарком. Так как Женя очень любит аниме и недавно жаловалась, что ей нечего больше читать, то Саша решила купить ее несколько книг про аниме. В выборе ей помог сотрудник магазина и Саша довольная поехала домой собирается. По приезду домой рыжеволосая быстро красиво упаковала подарк и пошла красится, как вдруг ей позвонил Марк по видео. — Привееет! — сказал Марк. — Привет, ты как? — Тебя увидел стало лучше. Как ты? Чем занимаешься? — Я собираюсь красится. Евы дома нет? — Не, ушла за платьем. Я тебе сейчас такое расскажу… Примерно 30 минут они общались, но пришлось прирвать звонок, так как Ева уже вернулась домой. На часах было уже 16:15, а Саша только закончила с макияжем. Быстро одевшись она вызвала такси. В итоге из-за прекрасный московских пробак она опоздала на 10 минут. — Женя прости пожалуйста. Пробки… — сказала Саша снимая куртку. — Ничего, главное что доехала. У нас некоторые тоже опаздывают. — А, хорошо. Это тебе. С прошедшим! — Спасибки, проходи. Девушки прошли в помещении где уже много кто был. Дресс-код был черный, поэтому Саша выбрала чёрное платье с вырезом на спине и бедре, которое подчеркивала хорошую фигуру девушки. — Саша привет! — сказала Камила. — Привет Ками! Вау, какая ты красивая. — Спасибо, ты тоже. — Саша привет — появилась откуда то Ева. — И тебе привет. — А вот ты где Ева — сказал Марк но увидев Сашу мягко говоря офигел — Привет Трусова. — И тебе не хворать Кондратюк Вечеринка была в самом разгаре. Марк с Сашей редко перекидывались незаметными взглядами. — Маркуш, мне надо уехать по делам — сказала Ева — ты только не обижайся. — Нет, конечно. Я все понимаю. У тебя есть запасные ключи? — Да. — Тогда пока. — Давай — девушка отправилась к Жене. Спустя 2 часа: — А теперь танцы!!! — сказал пьяный Семененко и начал отжигать. — Не ну как мне его потом до дома довезти? — спросила Аня. — Странно, вроде медик, а напился больше всех — сказала Саша. — Сама в шоке от этого. — Женя харе пить — сказал Марк забирая у него бокал с шампанским. — Эээ… А ты кто вообще такой? — Здрасьте приехали, Марк. — Аааааа Маркушечка. Я тебя знаю! А где Анюта? АНЯ! Анюточка! Аннушка! — Не ори, Я тут — сказала Аня. — Анюта пойдем танцевать! — Нет, мы едем домой. Я… устала. Я пойду к Жене, скажу что мы уходим. — А ну ладно. Так где там мой знакомый? МАРКИЗА! — Какой Я тебе блять Маркиза?! — начал возмущаться Марк. — Господи, Женечка мы поехали с моим домой. А то он совсем того уже — сказала Аня Медо. — Да конечно. Удачи. — Спасибо. — Ань пока — обняв подругу сказала Саша. — Пока. Вечеринка потихоньку заканчивалась. Многие уже уходили. — Миледи, вы до сих пор тут? — тихо подошел со спины Марк и сказал. — Ты же уехал? — развернувшись к нему лицом сказала Саша. — Для других да. — Маркиза, а что на это скажет госпожа Ева? — послышались смешок от Саши. — Эй! Лучше назвай меня Маркуша. А Ева на репетиции до поздна сегодня. — Я соскучилась! — сказала девушка обвив руками шею парня. — Я тоже. Причем сильно! — после этих слов Марк обнял ее и притянул за талию ближе к себе — Кис, ты… Парень не успел договорить, как вдруг открылась дверь в помещении и пара не на шутку испугались. — Так спокойно, это я — это была Женя — все уехали, не переживайте, можете побыть вдвоем. — А хорошо, спасибо — сказал Марк. — Так что ты хотел мне сказать? — сказала Саша как только Женя вышла с комнаты. — Я хотел сказать, что тебе идёт это платье! — Тебе между прочим тоже идёт твой образ. Давай сфоткаемся? — Давай. Марк обнял Сашу со спины, а она фоткала это в отражении зеркала. — Так мило получилось. — Если мы ещё не скрывались бы… — Зай, поверь, Я тоже так хочу. Но нужно потерпеть. — Я понимаю. Но, несмотря ни на что Я тебя очень люблю! — И Я тебя люблю — сказала Саша и прильнула к его губам. Это мгновение длилось очень долго, пока у обоих не закончился воздух. Настал момент когда они должны были прощаться. На сколько неизвестно. Ведь оба не знали когда в ближайшее время смогут увидеться.
Примечания:
66 Нравится 34 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)