Он милый
20 сентября 2022 г., 10:52
Примечания:
Сорри за то что глава маленькая, просто у меня кое-что случилось.
И так Лололошка сел поближе к полу-богу чтобы прочитать её вместе. Сердце Люциуса, неожиданно, начало стучать чаще, на щеках все больше и больше выступал румянец.
Но был и плюс от такой близости.
Теперь Люц мог рассмотреть лицо, оно было фарфоровой цвета, ни одного изъяна, как будто Ло и вправду был куклой. А волосы были каштановыми и казались такими мягкими, если их потрогать, также от них шёл приятный запах ягод.
Люц и не заметил как стал тянуться к волосам дабы их потрогать, но вдруг опомнился и отдернул себя, моментально краснея. Лололошка это замечает и спрашивает:
Ло- Люц, ты чего? С тобой все в порядке? Ты весь красный, как помидор, неужто заболел.....или ты вспомнил про ту самую?
С ехидной улыбкой заявил главный герой. Люциус не ожиданий такой ответ от смертного, тут же разворачивается и пытается ответить:
Люц- А-а я? Пфф я-я то? Д-да н-нет, никто м-мне н-не нравится......что за бред? Ха-ха....
Невнятно и дрожащая голосом ответил полу-бог ада.
Люц- Ну все иди уже, иди там....в Орден, к Бастиану. Ну все давай на выход.
Ло- Ну ладно.....
Лололошку быстро сопроводили на выход. Тот был в недоумении, тем не менее он и вправду знал что его "другу" кто-то нравиться.
*POV_Люциус*
Сегодня ко мне пришёл ко мне в замок и рассказал о новостях. И в итоге они даже с места не сдвинулись?! Ну хотя что ещё ожидать от жалких смертных. В руках я все ещё держал эту странную книгу о любви? Ого даже смог произнести, хоть и мысленно. Какие все-таки причудливые эти смертные.
Тут Лололошка замечает эту книгу.......и говорит, что хочет тоже её прочесть? Он даже не посмеётся надо мной? У меня чуть сердце в пятки не ушло, но похоже что обошлось.
И он вдруг я засматриваюсь на него, он такой красивый, такой милый и.....стоп что?! О чем это я думаю?! Он что заметил, блин....он спрашивает кто мне нравится?...
Пфф, что за глупый вопрос, понятно что мне никто не...хотя стоп, но если эта книга не врёт, то мне нравиться этот человечишка? Агх, подумать только, мне понравился этот неуклюжий воин...
_________________________
/ • ~♡~ • \
| Продолжение следует.... |
\__________________________/
Примечания:
Спасибо большое за прочтение^^