Приглашение
3 октября 2022 г., 08:37
Примечания:
Приятного прочтения!♡
*POV_Люциус*
Аргх.....и как до такого дошло, чтобы я да и влюбился! Так ладно похоже что я и вправду в него влюблён.....но нельзя чтобы я первым признавался в этом. Но как мне узнать взаимны ли мои чувства....? Может пойти с ним на прогулку? Да, точно! Ха ты гений Люциус!
Тогда нужно ему это как-то передать....
У него ведь была фея, может получиться через неё?
*Конец POV_Люциус*
Лолошка уже телепортировался к себе домой за нужными для Ордена ингридиентами. Как вдруг к нему подлетает его фея.
Сел- Привет, Лололошка!
Ло- Ох, привет Селести.
Сел- Тут кстати Люциус хотел передать что....он бы хотел пойти с тобой на прогулку.
"Завтра в полдень встречаемся возле моего замка. И отказы не принимаются. А то Орден тебя совсем загоняет с делами."
А...последнее он просил не передавать, но я подумала....вдруг это все таки важно.....
Ло.м- Что, приглашение от Люциуса? Так ещё и о прогулке, а последнее. Он что заботиться обо мне? Это довольно мило, с улыбкой про себя подумал Лололошка.
Да он уже давно понимал что Люциус ему нравится, да он надменный и очень вредный, но ведь на то есть причины, верно? Да и в последнее время он почти перестал грубить....
Ло- Хорошо Селести. Спасибо что передала приглашение от Люциуса! Я сейчас пойду в Орден, так что если хочешь можешь остаться здесь.
Сел- Хорошо Лололошка, и тебе спасибо!
Так наш главный герой отправился в Орден. А что будет дальше вы увидите в следующей главе;)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и спасибо что прочли данную главушку^♡^