Я нормален

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 574 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
×Идеальный мир× Лололошка: аагх ~мг~ Райя: Лололошка всё в порядке? Лололошка: да...просто голова рассказывается Райя: странно, но твои характеристики в норме и у тебя просто не может болеть голова или же просто Микра злой в системе:) Лололошка: понятно -кстати Райя сколько времени? Райя: около 13:40 Лололошка: спасибо Райя: ты уже придумал своё алиби? Войд же может прийти в любое время Лололошка: нет Райя:советую придумать ве.. Лололошка: я знаю!! Я могу хоть раз отдохнуть!? Райя: ._. Лололошка: прости голова просто раскалывается на столько сильно, что я просто хочу отдохнуть Райя: понятня тогда Отдыхай я придумаю алиби за тебя (≡^∇^≡) Лололошка: Окей только нормальное и не забудь потом рассказать мне Райя: хорошо хорошо Лололошка: *ложится обратно* ×Сон Лололошки× Пустота нет ничего, что показывает признаки жизни Вообще нет ничего... Лололошка: а? -ч-что это Глаза, глаза они по всюду они раскрываются они они кроваво красные из них течёт, что это это кровь или краска Лололошка:это, это... Аааааааааа?!?!? Райя: Лололошка всё хорошо? Лололошка: да... (Это всего лишь сон Райя: кстати тебе пришол запрос на груз и я попросила Лионелло зделать всё сказав про... Лололошка: хорошо Лололошка: (а банка то есть Райя не на столько глупа) Лололошка: ладно я пойду пройдусь лучше, а ты можешь пожалуйста проследить за всем пока меня нет? Райя: конечно ведь я же ЛУЧШИЙ МОДУЛЬ П.Е.Р.С.И.К Лололошка: Агась × В Лесу× Лололошка: что Жэ это было там во сне или же кто? Лололошка: или это нет это не может бред!! - а зомби Лололошка: какое же ты жалкий зомби интересно как ты З̶д̶о̶х̶ ой то есть умер и кем ты был (сказал Шатен с ноткой эгоизма) Лололошка: Ай голова Лололошка: ладно над... -куда лезешь ты монстр *поднятие меча и жестокое отрубление головы* Лололошка: ты!!! Лололошка: КАК МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!!!!! Лололошка: а тут и ты грязный зомби!!!!! * на траве лежит изуродливанное тело зомби* Лололошка: Фух -вот блин сорвался хеей п-прости Лололошка: ладно пора идти в посление. - а? Райя: Хэй лололошка быстрее Иди в поселение там +#-₽8҉ь҉в҉л҉о҉и҉ц҉ш҉×`°{2҉7҉т҉а҉у҉д҉о҉с҉о҉у҉т҉т҉ы҉г҉ы҉щ҉8҉2҉7҉3҉7҉4҉г҉4҉о҉л҉2҉д҉д҉т҉в҉т҉т҉в҉1҉9҉9҉9҉ц҉л҉ы҉о҉в҉л҉ы҉л҉л҉о҉х҉и҉б҉л҉я҉т҉т҉ Лололошка: что там?
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)