Часть 1
18 сентября 2022 г., 21:41
Примечания:
:]
×Идеальный мир×
Лололошка: аагх ~мг~
Райя: Лололошка всё в порядке?
Лололошка: да...просто голова рассказывается
Райя: странно, но твои характеристики в норме и у тебя просто не может болеть голова или же просто Микра злой в системе:)
Лололошка: понятно
-кстати Райя сколько времени?
Райя: около 13:40
Лололошка: спасибо
Райя: ты уже придумал своё алиби? Войд же может прийти в любое время
Лололошка: нет
Райя:советую придумать ве..
Лололошка: я знаю!! Я могу хоть раз отдохнуть!?
Райя: ._.
Лололошка: прости голова просто раскалывается на столько сильно, что я просто хочу отдохнуть
Райя: понятня тогда Отдыхай я придумаю алиби за тебя (≡^∇^≡)
Лололошка: Окей только нормальное и не забудь потом рассказать мне
Райя: хорошо хорошо
Лололошка: *ложится обратно*
×Сон Лололошки×
Пустота нет ничего, что показывает признаки жизни
Вообще нет ничего...
Лололошка: а?
-ч-что это
Глаза, глаза они по всюду они раскрываются они они кроваво красные из них течёт, что это это кровь или краска
Лололошка:это, это... Аааааааааа?!?!?
Райя: Лололошка всё хорошо?
Лололошка: да... (Это всего лишь сон
Райя: кстати тебе пришол запрос на груз и я попросила Лионелло зделать всё сказав про...
Лололошка: хорошо
Лололошка: (а банка то есть Райя не на столько глупа)
Лололошка: ладно я пойду пройдусь лучше, а ты можешь пожалуйста проследить за всем пока меня нет?
Райя: конечно ведь я же ЛУЧШИЙ МОДУЛЬ П.Е.Р.С.И.К
Лололошка: Агась
× В Лесу×
Лололошка: что Жэ это было там во сне или же кто?
Лололошка: или это нет это не может бред!!
- а зомби
Лололошка: какое же ты жалкий зомби интересно как ты
З̶д̶о̶х̶ ой то есть умер и кем ты был (сказал Шатен с ноткой эгоизма)
Лололошка: Ай голова
Лололошка: ладно над...
-куда лезешь ты монстр
*поднятие меча и жестокое
отрубление головы*
Лололошка: ты!!!
Лололошка: КАК МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!
Лололошка: а тут и ты грязный зомби!!!!!
* на траве лежит изуродливанное тело зомби*
Лололошка: Фух
-вот блин сорвался хеей п-прости
Лололошка: ладно пора идти в посление.
- а?
Райя: Хэй лололошка быстрее Иди в поселение там +#-₽8҉ь҉в҉л҉о҉и҉ц҉ш҉×`°{2҉7҉т҉а҉у҉д҉о҉с҉о҉у҉т҉т҉ы҉г҉ы҉щ҉8҉2҉7҉3҉7҉4҉г҉4҉о҉л҉2҉д҉д҉т҉в҉т҉т҉в҉1҉9҉9҉9҉ц҉л҉ы҉о҉в҉л҉ы҉л҉л҉о҉х҉и҉б҉л҉я҉т҉т҉
Лололошка: что там?
Примечания:
Не знаю как вам если вам не нравиться то объясните, что именно и простите за ошибки пишу ночью :_)